Перейти к публикации

Покупки для мам и малышей


Lapka3

Полезные сообщения

вещи очень красивые, а я вот не знаю как пользоваться этим интернет ресурсом, увы англ. не знаю :(

ebay.com на русском, в поисковике набираем русскими буквами, в общем надо посидеть потыкать, там все на русском

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kaleri, у меня все на английском, наверно у тебя стоит автоматически переводчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kaleri, у меня все на английском, наверно у тебя стоит автоматически переводчик

Набери русскими буквами например "платье" без кавычек, у меня тоже на английском если выхожу на главную. Еще попробуй зарегистрироваться, раз у меня хотя бы част вылетает на русском, значит наверное при регистрации я указывала язык. Я не помню если честно...

 

У меня справа наверху есть пометка замены русского на английский, у тебя тоже должна быть. если нет сейчас, значит регистрируйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kaleri, спасибо за подсказку. Будет настроение, разберусь. Вещи там очень хорошие.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4926632.jpg

 

Kaleri, спасибо за подсказку. Будет настроение, разберусь. Вещи там очень хорошие.

Вот прям скрин сделала что есть там значок рус/англ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kaleri, наверно для этого надо зарегестрироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kaleri,  купальник очень классный, подскажи бренд пожалуйста?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сама сшить подушку для беременных, не могу выбрать форму. Девочки, а у вас какие подушки? Вот думаю, что буквой U чтобы и под голову и под спину и ногу перекинуть, или это перебор? может бублик, или банан, или просто колбаской? Как понять какой формы удобнее??? уже шить пора, а я всё сижу думу думаю, решиться не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kaleri, все твои покупки очень понравились! Я вот с алиэспресс заказываю,а как здесь ты оплачиваешь? С карты или можно еще как кроме paypal(я не могу с ним разобраться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kaleri, купальник очень классный, подскажи бренд пожалуйста?))

Торговая марка: G.L. (так написано в описании)

Kaleri, все твои покупки очень понравились! Я вот с алиэспресс заказываю,а как здесь ты оплачиваешь? С карты или можно еще как кроме paypal (я не могу с ним разобраться).

Я оплачиваю только paypal, у меня процедура регистрации карты заняла мину 5 и все, пользуюсь, там вроде все по шагам, вводишь пароли и регистрируешь, кроме тебя эти пароли никто не знает. Другими способами оплаты не пользовалась, потому не подскажу к сожалению.

 

По-моему будучи зарегистрированной при покупке товара он сам запрашивает как оплатить и предлагает зарегистрировать карточку для оплаты

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сама сшить подушку для беременных, не могу выбрать форму. Девочки, а у вас какие подушки? Вот думаю, что буквой U чтобы и под голову и под спину и ногу перекинуть, или это перебор? может бублик, или банан, или просто колбаской? Как понять какой формы удобнее??? уже шить пора, а я всё сижу думу думаю, решиться не могу.

просто колбаской, длина примерно 170 см, набить по своему кусу, плотнее или мягче, а уж потом сгибать ее можно как угодно. Ширина (диаметр) колбаски примерно 25 см.

Я тоже хотела шить, но в закупке нашла за 730 рублей, думаю это нормально, это не 1500 как в магазине, а шить мне просто сейчас некогда, поэтому наверное закажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сама сшить подушку для беременных, не могу выбрать форму.

У меня колбаской, очень удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня банан, мне очень нравится)) когда животик большой будет и потом малыша кормить, спина не так устает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы! Переспала я ночь с этой мыслью и утром поняла, что сошью-ка я лучше 2 колбасы, если мне вторая не пригодится, то мужу достанется, он у меня любитель поспать в обнимку с одеялами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в форме банана, вот такая TRELAX Banana 4265ff4a9e2c8c8c33a00a4e548eb13d.jpg?1382698764e784bf199c77c90b249ebf242f067c07.jpg?1382698764 у нее внутри пенопластовые шарики,наволочка стирается,да и подушку стирала,все хб. Я без нее бы не уснула наверно))она нравится всей семье. Все хотят ее отнять. Недавно у киндера в манеже лежала,но я теперь опять себе забрала. Муж называет ее "Голубой друг")))Я и ребенка на ней кармила.Вообщем оч. удобная вешь

Изменено пользователем cipax13
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сделала заказ себе на пару платишек и туник, и брюк, и подушку заказала, теперь хожу в ожидании доставки, так хочу все померить/потрогать)))) Но сколько не смотрела, все платья на большой срок, если носить сейчас, по спереди подол длинный))))) посмотрим, что мне привезут, потом покажусь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я себе туничку безрукавую связала, это не покупка конечно, но первая беременная одёжка :) Наверное рукодельную темку тоже надо создать, скоро ведь начнём пинетки вязать ;)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вношу свою лепту: коляску дочке выбирала не меньше месяца. В итоге довольна как слон.

Плюсы: перекидывающаяся ручка, перекладина между задними колесами, тормоз на ручке, хороший капюшон, зимний чехол, удобный дождевик из нетоксичного материала, маневренность, устойчивость. Легкая, легко собирается. Одним движением снимаются колеса (не все сразу, конечно же)))). Удобный рюкзачок, который можно повесить на коляску (не на ручку!!!) или носить самой.

 

Коляску без перекидывающейся ручки теперь вообще не рассматриваю. Были ситуации, когда мне прям стыдно было, что у меня все так удобно, а подругам приходилось коляску за собой тащить, чтобы против ветра или солнца, например. Для них это было мученьем. Классическая перекладина между колесами в других колясках меня тоже не устраивает. Все время бьюсь ногами. В результате или ребенок просыпается, или обувь портится.

 

Минусы: достаточно жесткая подвеска (хоть и есть амортизаторы), за колесами надо следить - крышку одного ниппеля перекрутили и она лопнула. Все это чинится, но пока руки не доходят. К минусам можно отнести маленькую корзину (для меня это не недостаток, т.к. там вожу очень ограниченное кол-во вещей. Все-таки близко к земле и все покрывается пылью и грязью. Не гигиенично. Еще - спинка в прогулке не раскладывается на 180 градусов. Но у меня ребенок и так вполне комфортно спал.

 

 

GRACO SYMBIO

graco-symbio1.jpg

 

Только у меня красная, как эта:

 

symbiob.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ciconiidae

коляска прикольная, спасибо за обзор, а вот корзина там зимняя не маловата? нам все таки возить надо будет до апреля месяца примерно.

 

у нас в рпошлый раз была бебикар, оочень довольны остались, большая корзина, все отстегивается, снимается, стирается иочень быстро сохнет, ручк атоже перекидная, разборная. Тяжеловата конечно рама, но зато очень мягкая, амортизация на высоте, и очень легкая в ходу. мы откатали 2,5 года и продали вот только пол года назад, все держали для второго, но никак не получалось. А теперь хочется что-то не хуже, но пока выбираем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я первую родила тоже в августе. Возила до 7 месяцев. Забыла написать - там подголовник удобно поднимается регулятором снаружи. Т.е. ребенок полусидит. Но мы поздно начали сидеть, у нас был гипотонус. В 7 перересадила в прогулку, в полулежачее положение. Это была середина марта где-то. И то, думаю, можно было бы и раньше. В лежачее, например.

В "корзину" в марте помещались впритык. Но помещались. Дочка у меня ростом чуть выше нормы.

В грако тоже все отстегивается,забыла написать. :)

 

Думаю, эту коляску оставить (лучше не найду), но вот что делать со старшей.... Она пока не ходит. Т.е. ходит по 5 шагов, но это несерьезно. Хотя время есть, посмотрим.

 

 

Да, и еще. Коляску родители тащили из Москвы, здесь было на 200 евро дороже, что для Болгарии - большие деньги. ))) Вот вам и Европа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас тоже кстати был подголовничек, с тремя уровнями подъема )) но видимо у нас все же люлька чуть побольше, мы были июньские, до апреля ездили в люльке, помещались нормально, а рост тоже чуть выше среднего

 

девочки, еще хочу спросить, кто нибудь уже пользуется подушкой для беременных? спать неудобно уже, вот все присматриваю, но не знаю, каккую лучше выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталусик, да, думаю, люлька у вас была больше. Раз рама тяжелая. Надо же было на чем-то большую люльку закрепить. Так что все логично :)

 

О грако есть большой и подробный отчет на одном из "мамских" сайтов ))) Я там ее нашла. Там и размеры есть, и подробности, о которых я могла забыть. Если кому-то надо, могу скинуть в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mama_julia, , я с карточки плачу, только я ее не запоминаю, а каждый раз при заказе ввожу от греха подальше. Сегодня не удержалась и заказала на алиэкспрессе и на Эллосе вещей-два платья, майку-тунику, леггинсы, рубашку, футболку. Надеюсь, придут до апреля. А то введут скоро этот дебильный закон про одну посылку в месяц, надо успеть все получить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталусик, да, думаю, люлька у вас была больше. Раз рама тяжелая. Надо же было на чем-то большую люльку закрепить. Так что все логично :)

 

О грако есть большой и подробный отчет на одном из "мамских" сайтов ))) Я там ее нашла. Там и размеры есть, и подробности, о которых я могла забыть. Если кому-то надо, могу скинуть в личку.

 

Можно мне, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про подушки для беременных. Оказалась она лично для меня неудобной. Если спать с ней в обнимку, то когда она задевает живот, моей матке это очень не нравится, очень неприятные ощущения и тонус начинается, которого в принципе у меня в эту беременность практически не наблюдалось. А чтобы просто ногу через что-то перекинуть мне и обычной узкой подушки хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...