Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

вот это да!!!, ну у нас АД не от бассейна. А так да, от воды пятнышки всегда виднее становятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные результаты!

Тоже мечтаю отдать в плаванье. Воду обожает, не боится нырять. Но аденоиды замучали, болеет часто. Решила переждать до осени.

Мы занялись криолечением, надеюсь очень, что полегчает ребёнку и перерастёт проблему.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чертёна, спасибо. Мы отдали не смотря на аденоиды и миндалины 3 ст.

Наоборот даже советуют врачи, т.к. как бы это не звучало, но хлорка - антисептик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во молодцы! Как быстро плавают! За 23 сек, я в шоке, я наверное так не плаваю))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы чёт подзабили с плаваньем....собрались снова идти заниматься, собрали справки и СЭС закрыла бассейн(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, ну мы тоже были в шоке немного, потому как она не ходит заниматься плаваньем.

 

У Миры очередной конкурс. Выступила средне, результат Лауреат 2 ст. (с эстрадной композицией) и Дипломант 2 ст (с песней композитора - это как 5 место). Видео в профиле.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slavka, а лауреат какое место? Мира молодец! Мне первая песня тоже больше понравилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, Лауреаты - это призовые места, как 1,2,3. Лауреат 2 ст. - считай 2 место. После лауреатов идут дипломанты, тоже по степеням 1,2,3 - это как 4,5,6 соотв. Ну а после дипломантов уже просто участник конкурса.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Slavka, привет! Психосоматика может быть?

 

Slavka, ого! Вот это крутышки!!!!

 

вот это да!!!, Мира не занимается, она просто иногда плавает. А Сеня с тренером с марта, но с марта у него АД + 2 раза успел переболеть. Так что ходим оч. мало.

АД не на хлорку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Психосоматика может быть?

может

АД не на хлорку?

нет, до этого почти год плавали много в этом же бассейне, просто без тренера

 

Сене ставят тугоухость (?), обследуемся. Бюрократия ужасная.

Изменено пользователем Slavka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сене ставят тугоухость (?), обследуемся. Бюрократия ужасная.

упс!! как так вышло??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет, это из-за отитов что ли? Как заподозрила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрюня, вот так вышло, не знаю как.

Чертёна, Обследуемся, надеюсь не подтвердят.

Стал говорить оч. громко, многие слова говорит не четко, ощущение, что так слышит. Говоришь четко и громко, повторяет правильно, а в обычной, монотонной речи как будто не дослышивает что-то. Часто переспрашивает. Иногда шепот слышит, а иногда и громкую речь не слышит (мам я не понял, я не слышу). Ну и зная Арсения, какой он по характеру и натуре - для него это не игра, его это тоже расстраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славка вот как так? Это появилось или так всегда было? мы вот опять с отитом вирус поймали какойто. лор сказала 2-3 недели никаких бассейнов мол усугубляет. Здоровья Сене.

 

Миша тоже громко говорит но я думаю мы просто все "горластые". Просишь по тише может тише. А сейчас с отитом односторонним плохо слышит и не дозовешься и мультики на всю катушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Закончила читать форум. Точнее перечитывать. Было волнительно, особенно первая часть :) 

Вспомнилось всё: ожидания, роды, склоки, ржаки... Было здорово! Жалко, что всё позади. И все позади - тоже жалко

Всех помню!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет кто читает! У меня тоже настольгия настала, перечитывала темки, свой беременный цикл!

И вот мартятам уже по 7 лет будет, даже не верится как быстро время пролетело!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Я к себе в цикл зашла, вижу, тут движуха. 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, движуха - это круто сказана, но ностальгия накрыла - это даааа))))

(7 лет. Это ж страсть какой кусок жизни!)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

И я всех помню)) и у меня остались подарки от наших поздравлялок. Ностальгия.. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@Натусия и у меня остались! И до сих пор дети играют, и даже ни разу батарейки за столько лет не меняли!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Шарлымчик сказал(а):

@Натусия и у меня остались! И до сих пор дети играют, и даже ни разу батарейки за столько лет не меняли!)))

Удивительно))) но у нас также. Ты еще родила? Двое деток? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусия Трое :) Третий приемный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

@Натусия Трое :) Третий приемный

Ого, ничего себе)))))) мне тогда казалось, что ты такая бизнеследи больше, что одним ограничишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусия бизнес леди я точно никогда не была)))))))) Просто невыносимая, без бизнес)))) 

Но супер мамкой я так и не стала. Поэтому кое-чьи аккаунты с бесконечными развивашками и тортами вводят меня в уныние и выращивают во мне комплексы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Шарлымчик сказал(а):

@Натусия бизнес леди я точно никогда не была)))))))) Просто невыносимая, без бизнес)))) 

Но супер мамкой я так и не стала. Поэтому кое-чьи аккаунты с бесконечными развивашками и тортами вводят меня в уныние и выращивают во мне комплексы ?

Слушай, ты меня с кем то путаешь))) может со Славкой или Лизаветой. Или Наташей из Москвы... Я очень сильно не идеальная мама))) хоть и торты тоже пеку)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...