Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

А нам можно есть творожки детские или йогурты типа агуши? Без наполнителей?

Конечно!!! Лучше только их и есть!!!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам можно есть творожки детские или йогурты типа агуши? Без наполнителей?

да и я ими питаюсь в основном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем слопала один с черникой, один классический))))

Просто кто то писал про кефир, я думала мож вся молочка под запретом, каши на молоке тож можно ? )))

 

Я смотрю у всех линейки запаздывают? Странно как то показывают сколько полных дней, нам идет 10й а показывает полные 9. Непривычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ola25, я ем только классические творожки, на черешенку может быть аллергия (если есть предрасположенность), агуша кисломолочная смесь 2 у нас проходит на УРА, никакких болей в животе. Со средним тоже так было. КАшу на неразбавленном молоке я бы не рискнула, но у всех все индивидуально.

Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замучаю я тут вопросами: сегодня приходила врач, после осмотра сказала, что родничок большого размера, типа у меня недоношенная спросила? Говорю, что нет, тогда она помол чала и сказала сделать нейросонографию. Я вот начиталась и думаю парится или нет по размеру родничка? Везде пишут что только у недоношенных большие роднички и все, а при ВЧД он должен выступать, но у на все. Ровненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замучаю я тут вопросами: сегодня приходила врач, после осмотра сказала, что родничок большого размера, типа у меня недоношенная спросила? Говорю, что нет, тогда она помол чала и сказала сделать нейросонографию. Я вот начиталась и думаю парится или нет по размеру родничка? Везде пишут что только у недоношенных большие роднички и все, а при ВЧД он должен выступать, но у на все. Ровненько

не парься, может наследственная предрасположенность. У моих обоих сыновей большие роднички были
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос. За весь день сын проснулся два оаза. Во второй получилось очень неплохо сисю пососать. Так вот он спит с 2 дня, сейчас 12 почти. Я его не бужу даде кормить. Его помыли в 8, переодели, думала ща пососем. А он спать опчть. Его будить надо???? Молозива много у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, не надо будить, он отдыхает после родов. Еще успеешь покормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А то я его не трогаю даже, ща вскрчила, давай тронать- живой ???? А то звуков даде никаких. Устал, мой трудяжка.

 

А нще девочки я поныть- жопа болит, лучше б еще раз родила. Прям плакать хочется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юльчик, держись!! скоро все обязательно пройдет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлька, держись! Меня боль в попе миновала, даже как врач просила пошла в туалет на 3и сутки :D , правда со свечкой, зато на 4 сутки всё вышло без свечки...в таком количестве, как будто я всю беременность только бабочками какала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EscadKa, самая херня, что я уже какать хочу, а мне страшно! А как так тебя миновала? Ты же через это же место рожала)

 

Везучка, у меня там бомба взорвалась, хотя разрываюов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может быть все дело в том как тужиться?.. вроде что-то слышала такое.. хотя фз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу родничка, нам тоже сказали что большеват, но это врач патронажный сказала, в роддоме даже словом за это не обмолвились, так вот врач сказала что ничего страшного, просто с трех недель давать витамин д, и что такой родничок признак того что простл бересенность не легко проходила. По поводу шелушений кожи, это тоже у нас было, как чешуйка слазила, это сказали что гипоксия не большая была из за маловодия. Уже все сошло само. Сейчас все боремся с животиком, брала боботик и бифидумбактерин, не особо помогло, теперь пробуем эспумизан и плантекс первый день, а то так жалко масю когда корчится, тужится, все бурчит там в животе у нее, а газики не выходят((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот проблем с животиком очень боюсь! мама говорит что очень намучилась со мной из-за живота, да и до сих пор кишечник не айс.. не хочется чтобы крошка мучилась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anna923415, не знаю разных вариантов того, как тужиться, но я сделала все в точности как новорили. Может дело в эластичности тканей? Я просто даде не знаю что именно там брлит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anna923415, не знаю разных вариантов того, как тужиться, но я сделала все в точности как новорили. Может дело в эластичности тканей? Я просто даде не знаю что именно там брлит.

может быть и так, в любом случае желаю чтобы все поскорее зажило и не болело:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем считать тогда, что мне повезло) зато я в лицо тужилась, не очень сильно, но капилляры полопались, окружающим может и не очень видно, а я сразу заметила и сделала вывод, что накосячила) хотя эт уже неважно как то было

 

Юль, может свечка выручит, раз тем более хочешь, ну и как я поняла в туалет лучше сходить, для здоровья послеродового полезно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EscadKa, как ей полтзоваться? Свечкой. Попрошу маму, привезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девы, посоветуйте...

Я кормлю поочередно из каждой груди каждые 2,5 часа, получается как по режиму,но этот режим совпадает днем с требованием,а вот ночью он мог бы подольше поспать, но у меня грудь становится каменной и переполненной,что я сама просыпаюсь от распирания и начинаю его тормошить пораньше.Вот че делать? Сцеживать боюсь, вдруг ещё больше станет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helen83, в таких случаях рекомендуют сцеживание до облегчения и не будить, а то потом не переучишь ночью спать, а не есть

 

До облегчения это обычно получается грамм 5-10, погоды не играют

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в общем покакала успешно)

 

Девочки, а у нас от обратного- реьенок вторые сутки спит. Толтко к груди прикладываю- через 2-3 посасуна вырубается. Пришли сегодня мне помогать прикоадывать, потому что я подумала, что что-то не так делаю, и что вы думаете- прикладывают его- а он вырубается. За ушки, щечки тормошат- а он засыпаеь. В итоге в 8 утра встали, до 10 пободрствовали, только к груди- он уже 2 часа спит. Они мне говорят будить его. А я не хочу...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, а сколько он у тебя в весе потерял? первые дни это нормально, но потом придется будить, иначе будет плохо набирать вес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, 200 грамм. Но это все меконий пока выходит. Больше терять нельзя. А то не выпишут в вскр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, я думаю надо прикладывать чаще и молоко так быстрее придет, а то начнут докармливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...