Перейти к публикации

Как появлялись на свет наши крошки!


Missis Smith

Полезные сообщения

  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ох и напугали вы меня девчонки! хотя все знакомые говорят что боль терпимая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки поздравляю, МОЛОДЦЫ!!!Ну а нам еще месяц ходить...ждём встречи с нетерпением))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана, а я наоборот вдохновляюсь-по мне так очень позитивные рассказы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то перечитала свой рассказ написанный на эмоуиях...... не пугайтесь последних строх, все не так страшно и сама боль правда забывается..... ради этих сопящих крошек можно все вынести!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, наоборот, спасибо за то что все в красках и на эмоциях, нам же надо морально подготовиться! Мне мама уже пару раз заводила разговор о том чтобы я готовилась что будет больно. Говорит в первый раз когда шла рожать не ожидала что все будет ТАК, потому была не готова, а во второй раз уже было легче все перенести, уже знала на что настраиваться. Так что готовимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kapriznay, а почему кесарили??? неужели 2 см нельзя было дождаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я одного не понимаю, как воды отходят, если схваток нет? Ребенок что ли дырку протыкает?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, не открывалась больше, 5 часов почти ждали. И еще потом выяснилось, что малышка лежала личиком не к позвоночнику,а к животу, и по размерам головки 35 см, таз у меня маловат. Трудно было бы самой ее родить. Так что не зря прокесарили,могли бы получить во время естественных родов травмы, и я и малышка, что самое страшное.

 

Я одного не понимаю, как воды отходят, если схваток нет? Ребенок что ли дырку протыкает?

называется преждевренный разрыв околоплодных оболочек. Так написано в обменке. И довольно не редкий случай, когда сначала воды, потом схватки. Это считается как я понимаю патологией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще потом выяснилось, что малышка лежала личиком не к позвоночнику,а к животу, и по размерам головки 35 см

А как они это увидели? Узи делали или на ощупь? Это задний вид, я так родила свою дочь с головой 37 см

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, у Эскадки тоже воды сначала отошли.А вообще часто так бывает,я слышала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Это я понимаю, что часто бывает...мне интересно что является причиной, каков механизм у этого процесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kapriznay,  а чем плохо, что дочка лежала лицом к животу? как это врачи объясняют? у меня просто также лежит-спиной к позвонку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olg353, Чаще всего ребенок проходя родовые пути поворачивается лицом вниз и сгибает головку, таким образом он прорезывается самым узким местом головы - затылком. А когда наоборот лицом вверх, спиной к позвоночнику - это "Задний вид" При этом могут быть разные варианты сложности в зависимости от размеров гоолвы и таза мамы. Потуги затягиваются, ребенок идет сложнее. Это как бы дополнительный фактор риска для узкопопых мамочек.

Главное не переживай раньше времени. Ребенок может развернуться пока еще голова не в тазу.

Изменено пользователем ms_juliana
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки пишите коменты в болталке иначе не найдем потом истории!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родились мы на сроке 39 и 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...