Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


♥Натка♥

на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?   

590 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Поздравляю от всей души! Просматривала эту вашу темку с начала, и держала кулачки! Беременность - это мегаздорово! Почитайте, если вам интересно и хочется быть в курсе, статейку о развитии беременности, вот примеру неплохая публикация - http: //malysham.info/berem/kalendar-beremennosti/ , там описано развитие беремености по неделям. А с УЗИ не стоит торопиться, его ближе к 7-8 нед ещё разок можно посетить, чтобы сердце услышать, а раньше нет необходимости, если на то нет показаний гинеколога.

Изменено пользователем nadyamax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девушки, доброго дня! Последние месячные были 29 марта, на графике овуляция выставилась автоматически, но что-то я сомневаюсь в правильности, ибо потом делала тесты, ктр показали ее позже.

В итоге цикл неожиданно вышел удачным!!! И теперь я мониторю ХГЧ и прогестерон, завтра к врачу на УЗИ записалась, но очень нервничаю, решила написать, спросить мнений.

 

27.04 - ХГЧ 88 мЕд.мл прог 66,2 нмоль/л

30.04 - ХГЧ 326 мЕд.мл прог 51 нмоль/л

05.05 - ХГЧ 2236 мЕд.мл прог 50,7 нмоль/л

08.05 - ХГЧ 4588 мЕд.мл прог 52,4 нмоль/л

13.05 - ХГЧ 12782 мЕд.мл прог 52,8 нмоль/л

 

Забиваю в калькуляторы ХГЧ, а там пишут, что рост низкий, вся испереживалась уже.

И еще вообще непонятно когда была овуляция, и какой сейчас у меня ДПО...сответвенно ХГЧ сейчас 4 недели где-то, а по месячным идет 7 неделя (6 недель + 4 дня)..

Заранее спасибо откликнувшимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходите на узи. И все станет ясно. На таком сроке хгч уже не так удваивается. Он просто растет скачкообразно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за комментарий. К врачу на УЗИ записалась, жду уже не дождусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataly9, вот и я с теми же волнениями. Тоже растем быстро. Мы удваиваемся каждые сутки. На узи еще эмбриона не видно. ПЯ пока увидели одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девы, когда мне идти на узи смотреть сердцебиение? Не могу понять когда-когда правильно идти смотреть. Читала что на 6 неделю. Когда она закончится или начнется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Mira~, мне советовали к концу 6 или на 7 неделе. Но уже ходила на пятой. Живот очень тянуло. Пока увидели только ПЯ. И то искали))))). Через две недели иду теперь-сказали там уже будет все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девы, когда мне идти на узи смотреть сердцебиение? Не могу понять когда-когда правильно идти смотреть. Читала что на 6 неделю. Когда она закончится или начнется?

Если у Вас ничего не беспокоит, то после седьмой недели. Уже будет все видно. А вообще к врачу обращаются с недельной задержкой и он и назначит Вам УЗИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...