Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


♥Натка♥

на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?   

590 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Б увидят только когда ХГЧ больше 1000 ед., т.е. где-то на 3-ей неделе от зачатия. Хотя, у Вас уже есть 3 недели... Ну уколите, хуже не должно быть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аленка112, у вас скорее всего биохимическая беременность. У меня вот только такое произошло. Тесты показали 2 полоски, я в день задержки пошла сдать ХГЧ, результат - 48. Через день 55. Еще через день 75. Роста практически нет, а ХГЧ должен удваиваться через день. Т.е. у меня был 48, через день я пошла сдавать он должен был быть около 100 и потом еще через день уже 200, а у меня 75. На УЗИ увидели у меня беременность в матке, но просто плодное яйцо без эмбриона. Я была а утрожестане, мне назначили его отмену и через 3 дня пришли месячные, все вышло. Не пошла беременность нормально изначально. Такое бывает мне сказали - естественный отбор.

Контролируйте ХГЧ, но рост обязательно должен быть, никак не падение его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня ситуация такая, задержка предположительно 1 день. Сегодня уровень ХГЧ 520 прогестерон 33, 2 дня назад ХГЧ 206. У меня есть риск ВБ стоит ли беспокоится. Прогик не очень высокий, а ХГЧ мало того что больше предполагаемого срока, та еще и выросто больше чем в 2 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сходила 23,01 второй раз сдала хгч -279 (первый 21,01 130) м начались 23 после сдачи анализов и идут до сих пор, подскажите, кто сталкивался, это правда Б или все таки может быть и ВБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо бхб, либо сорвалась по какой-то причине. Прогик в норме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на прогестерон анализов не сдавала, пью дюфастон, в пн пойду к врачу, незнаю что думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если поддержка была, то возможно что-то не получилось с эмбриончиком, может, был генетически неполноценным, такое бывает, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девоньки подскажите :(

Из-за низкого прогестерона во второй фазе, мне назначили пить утрожестан по 100 - 3 раза в день, на следующий день после овуляции в течении 12 дней и вести график БТ. Вчера закончились 12 дней.

Сегодня была у врача, рекомендации те же в следующем цикле, но что то меня направило в лабораторию, Сдала я сегодня анализ на ХГЧ и получила результат 230 Ме/л, и тест дал две полоски.

В поликлинике уже нет моего врача, а впереди двое выходных.

Подскажите пожалуйста, мне продолжить прием утрожестана по той же схеме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабачок, да, продолжайте пить утрожестан по схеме, которую назначил врач. Потом к врачу на прием, может изменят схему. Поздравляю с Б!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабачок, да, продолжайте пить утрожестан по схеме, которую назначил врач. Потом к врачу на прием, может изменят схему. Поздравляю с Б!

Спасибо))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Len_4ik послушав вас сдала на прогестерон 10,5 также для еще раз сдала хгч при м, получилась такая динамика: 21,01 - 129,79; 23,01 - 278,97; 24,01 - 656,89 получается б есть! несмотря на то что последние м 21,01!!!! правда прогик низкий(((( жду пн и к врачу

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кто расскажет? у кого так было при б приходили м? или все таки это патология?

Изменено пользователем annyutic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

annyutic, если прогестерон низкий - нужна поддержка, возможно увеличение дозы. При Б М не бывает - это угроза. Сдавайте ХГЧ, когда будет больше 1000 - можно на УЗИ сходить, должны увидеть Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

annyutic, у вас низкий прогик. М. не должно быть при Б., если начались полноценные М., то срывается, нужна поддержка, у меня при 55,8 мазня во время М. была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в пн после посещения г обязательно вам сообщу есть б или нет, если подтвердят значит все таки с м б бывает! ну а если нет, будем дальше пробовать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, жду. Удачи Вам! Я завтра тоже к Г. и опять выделения сегодня :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем! отписываюсь как обещала, была у г, б подтвердилась, но есть угроза выкидыша, так что завтра в больницу на сохранение(((( и завтра с утра пойду повторно хгч сдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи Вам! Держитесь! Хотя поддерживаться можно и дома;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! На 15ДПО ХГЧ - 231 (15-18 дней от зачатия), прогестерон - 123,6 (для 1 триместра 47,7-127,2). Вопрос: не высоват ли прогестерон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Подскажите пжл., первый день последних месячных 15.12, на 45 день цикла сдала кровь на ХГЧ - 159 мед/мл (получается беременна). и в этот же день начались выделения, врач после осмотра беременности не обнаружила. Как это понимать? Может еще слишком маленький срок и Г не могла увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срок маленький, конечно. Сдайте в динамике ХГЧ, можете прогик сдать, если есть выделения, то скорее всего его не достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! На 15ДПО ХГЧ - 231 (15-18 дней от зачатия), прогестерон - 123,6 (для 1 триместра 47,7-127,2). Вопрос: не высоват ли прогестерон?

мне бы такой:-)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срок маленький, конечно. Сдайте в динамике ХГЧ, можете прогик сдать, если есть выделения, то скорее всего его не достаточно.

Да и на прогик сдавала 56,8 вроде в норме. Положили в стационар как бы на сохранение. Но при этом уже поставили капельницу и вкололи антибиотик(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой антибиотик! Они совсем что ли того?!!!! У меня такой же прогик был и была мазня, но мне только поддержку назначили. Узнавайте, что за антибиотик срочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой антибиотик! Они совсем что ли того?!!!! У меня такой же прогик был и была мазня, но мне только поддержку назначили. Узнавайте, что за антибиотик срочно!

Г сказала, что Б не видит. Скорее всего просто восполительный процесс, поэтому капельницу хлористого и антибиотик делают, чтобы снять воспаление... Но я очень переживаю, вдруг все таки беременность, ведь хгч 159 не просто так... Сегодня взяли повторный анализ хгч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...