Перейти к публикации

Happy New Year 2014!


MishutkinaM

Рекомендованные сообщения

Ну вот Девчульки открываю Темку-Поздравлялку-Пожелалку-Фотовыставлялку)

Напомню:

В этой теме

- Каждый может выступить в роли вселенского Деда Мороза и написать свои поздравления, пожелания, наставления)))

- Так же загадать желание лично для себя, своей семьи (не обязательно писать что то сокровенное, можно отнестись ко всему с юмором или простым человеческим прагматизмом)

- Очень хочется увидеть в этой темке Новогодние фотографии наших Мамуличек, вообще будет замечательно если и папуличек! Очень Хочется увидеть вас!!!

- Ну и конечно фотографии наших Новогодних очаровательных карапузиков, праздничных дней много и НГ это не только застолье и Путин по телеку, а так же гулялки разные!!! все все все хотим видеть)

 

Вообщем ждем ваших мини рассказиков! Давай те создадим свой маленький сундучок с воспоминаниями

 

Да кстати для поднятия Предновогоднего настроения (у кого оно отсутствует) предлагаю до НГ сюда вывешивать фотографии Елочек своих или украшения комнат, квартиры, домов))) у кого что) в Мамской уже начали эту тему.

Так же, так как у нас мамочки знатные хозяйки, некоторые даже Марьи-искусницы))) можем делиться рецептиками на НГ стол! а так же фото самих блюд или НГ стола впринципе) одним словом кто чем интересным хочет поделиться...welcome! :)

post-143277-0-70269200-1387267868_thumb.gif

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лилит*, умничка ты наша, рукодельница! :) Оч красиво!!!

 

Давайте, девули, выкладывайте, а я тут послизываю ваши идейки, ибо у самой нуль :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Оль шедевры,очень красивооооооо,молодец

 

Очень люблю работы из фетра,

С Алексом по магазам пойти не могу,чтоб фетр купить , очень мне нравится все из него делать,особенно на новый год:-) :-) :-) :-) :-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилит*, Спасибо!!! Но это ни фига не шедевры)))) А фетр да, афигенный материал. Очень классно с ним работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Лилит*, девочки ,слов нет - умнички просто!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, здОрово у вас получается! самой захотелось чего-нибудь сварганить, но надо коробочки мамины сокровища доделать...

Хорошая темка, пойду, что ли, снежинки повырезаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ничего себе дурью помаялась))) очень классно молодец!

Лилит*, Лиль ну умничка)))

Вообще девчонки вы большие молодцы! я тоже по натуре человек немного творческий хоть по образованию и инженер))) , конечно к рукоделию у меня руки не заточены, а вот стихи писала))) но в последнее время что то как то ничего не получается, толи настроя нет..то ли чего... надо себя реанимировать)))) творчество это внутренний порыв души...а что то в душе как то кроме желания выспаться больше ничего

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, красиииииво! :) Молодец, Олишна! :)

Ой, а я ваще... ни петь, ни рисовать... Вот ничего творческого нет во мне, с детства сплошной рассудок, конкретика и всё. :Crazy: Вот, может, это потому, что со мной в детстве не занимались ничем и в сад я не ходила. С 4 лет дома одну оставляли. :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олечка, Лилечка, ну вы просто золотые ручки, молодцы!

 

MishutkinaM, классная темка!!! Обязательно выставлю фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня дали подарок детский новогодний на работе, и взрослый! :P :P :P в прошлом году дооооолго их растягивали, потому что нельзя было шоколада и сладкого, а теперь ууууух!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки дайте мне Пендаль чтоб я уже елку нарядила :confusion: пора ж уже и настроение появится...но все некогда блин

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки дайте мне Пендаль чтоб я уже елку нарядила :confusion: пора ж уже и настроение появится...но все некогда блин

Лови))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kozyabra, Спасибо :D :D :D:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, ну и отлично, вот не знаю как Мару на елку отреагирует, с Мишкой как то гладко прошло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, Пендель! Тебе вообще грех не нарядить елку, у тебя сыночек поди ждет ее уже))) малявкам то пофигу в принципе, а тому кто постарше хочется наверно)))))

 

Олька, у тебя прям Новый год!))) Клева!!! Но Злата в цетре стены на фото - сладуууууссссяяяяяяя Чекастенькая!!!!

 

А я все таки елку ставить не стала. Из мишуры сделала на стене "елку" (правда зеленой мишуры не нашла почему то в магазине, пришлось делать елку бело-красную :Crazy: ) шары приЧепила на "елку" и еще электр. гирляндой вокруг украсила)))) В темноте вообще прикольно смотрится)))) Зато Киря шары не трогает, а только любуется и пальцем тычит и говорит "ыыыы" :D

Изменено пользователем In50L3nT
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Да Мишка ждет!!! Все надо наряжать!!!

Фото давай своей настенной елочки)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, Оль прелестно , оооооочень красиво , молодец ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красиииво как девочки!!!!! тоже хочу! а как мастерить из фетра? кто где читает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хааа, девы, я прониклась вашим рукоделием, и теперь не сплю ночами :Crazy: мастерююююю. :) И так меня что-то захватило, блин, не могу оторваться :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах, как здорово! Варюшку Дед Мороз за щечки и носик пощипал чуток!

 

А я сегодня достала мишуру, но что-то мой не вдохновился.... оставила до выходных...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...