Перейти к публикации

ОТ БОЛЬШОГО СЕРДЦА МАЛЕНЬКОМУ. СЛОЖНЫЙ ВПС


SunQueen

Рекомендованные сообщения

Девочки давайте поможем нашей участнице _я_счастливая_

 

Давайте поможем спасти одну маленькую жизнь! У еще не рождённой малышки Ирины и Игоря Полулих поставлен диагноз: несбалансированный АВК, выраженная гипоплазия восходящей аорты, ОАП, подозрение на тотальный аномальный дренаж легочных вен. Выраженная водянка плода.

 

группа вконтакте http://vk.com/clublittleheart

 

реквизиты для перечисления:

  • Яндекс-деньги
    номер счета 410012081793037
  • Киви-кошелек +79110475241
  • Сбербанк Банк получателя №8638/0160
    Кор/счет банка 30101810900000000644
    БИК банка 041909644
    ИНН банка 7707083893
    Счет получателя 40817810412007500866
    Полулих Игорь Степанович

Изменено пользователем SunQueen
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день! спасибо большое всем кто помогает!!! для нас любая ваша помощь бесценна!

Девочки, уберите пожалуйста, из реквизитов номера телефонов мегафон и мтс. так как они часто меняются из-за лимита вывода средств, сейчас уже другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

_я_счастливая_,  а этот диагноз в России не лечат? В Москве ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_я_счастливая_, а этот диагноз в России не лечат? В Москве ?

 

мы делали запрос в НЦССХ им. Бакулева(москва), их ответ: рекомендуем обратиться в ДГБ №1 в Санкт-Петербурге, по данному пороку там опыт больше. Мы ездили на обследование в ДГБ 1 в Санкт-Петербург. По словам доктора успешность лечения у них составляет 25-30 %...

Обращались и в другие Российские кардиоцентры (Томск, Пенза и др.), но и их ответы неутешительны.

А в Берлине выживаемость детей с таким ВПС, прооперированных у них, составляет 80-90%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_я_счастливая_, обидно кардио центры есть, а специалистов нет((

А квоту никакую нельзя получить от нашего государства?

Изменено пользователем Тат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СБОР ПОКА ПРИОСТАНОВЛЕН!

 

 

Друзья, к сожалению, ситуация сейчас тревожнее, чем изначально предполагалось при госпитализации Ирины с сильным тонусом. По мнению врачей, есть угроза преждевременных родов. Они делают все возможное, чтобы сохранить беременность, и Ирина с Игорем очень им благодарны. Врачи считают, что в таком состоянии (если оно не изменится к лучшему) Ирине не получится вылететь в Германию, воды могут отойти в любой момент. В связи с общей неопределенностью ситуации ребята приняли непростое, но разумное решение приостановить сбор, и админы группы их в этом поддерживают. Мы просим ваших усиленных молитв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть крошка держится за мамочку!!! родителям сил и терпения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот за что такое, одно испытание за другим для маленького человечика и родителей. Надеюсь вы все преодолеете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости от Ирины:

"Дорогие друзья! На данный момент удалось немного стабилизировать мое состояние, я чувствую себя лучше, но по-прежнему нужно лежать, так как угроза преждевременных родов велика. Сегодня сказала врачу о своем желании уехать рожать в Санкт-Петербург. Он считает, это очень рискованно, так как могу родить в дороге. Завтра соберутся все врачи и решат этот вопрос на консилиуме. Спасибо за вашу поддержку! Будем держать вас в курсе"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости от Ирины: "Дорогие друзья, добрый вечер! Извините, что так долго не было новостей, весь день мы провели в дороге. Мы с мужем сегодня на свой страх и риск приехали в Санкт-Петербург, где у нашей малышки всё же больше шансов, чем в Череповце. Добрались без происшествий, самочувствие хорошее. В понедельник планируется госпитализация в 10 роддом. Спасибо вам, что поддерживаете нас и переживаете вместе с нами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай Вам Бог сил и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть всё будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости от Ирины:

 

"Дорогие друзья! Сегодня я поступила в 10роддом Санкт-Петербурга. Самочувствие хорошее, но угроза преждевременных родов по-прежнему высока. Назначили очень много сохраняющих препаратов, лежала под капельницей сегодня больше 3часов. Врачи всеми силами будут сохранять беременность, мне рекомендуется как можно больше лежать. Спасибо всем большое за то, что остаетесь с нами! Ваша поддержка для нас важна!"

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириша, милая, молимся за вас, молодцы, что поехали @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Господи, помоги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья. Новости от Ирины: "Родилась наша доченька и сразу стала ангелочком. Она не задышала, оказанная реанимационная помощь не помогла".

Очень горько нам сообщать такие новости... Мы просим всех проявить милосердие и не писать Ире в личку, и уж тем более не звонить, она сейчас не в том состоянии. Спасибо всем за понимание.

Все финансовые вопросы будут решены в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это очень горько слышать..огромных сил Ирине и мужу!!! придет еще к ним счастье, обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...