Перейти к публикации

Самое необходимое для малыша и мамы.


Felix Femina

Полезные сообщения

Наташ, а ты так и не купила эту доску пеленальную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маякошка, Маш, если вопрос мне, а не natabrody, то ответ нет. Я постелила одеялко на стол, сверху клеенку непромокаемую. Оставлять нельзя даже в этой доске, так что я решила на что-то другое потратить эту денежку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата,а кто-нибудь брал для своих малышей пинетки-ботинки,гулять ходить???вчера видела такие смешные,как кеды на шнурочках в Детях 500р.,но вот думаю успеем ли мы их поносить этим летом)))) :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ruva89, мы даже без носочков гуляем в такую теплынь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ruva89, мы даже без носочков гуляем в такую теплынь :)

маленькие ведь мерзнут?:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ruva89, у нас на прогулке тёплые ножки, я их проверяю :) дома бывают прохладные, но мы всё равно босоножки :) не думаю, что он мёрзнет :) ну и это неправильно думать, что если маленький, то обязательно мёрзнет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ruva89, у нас на прогулке тёплые ножки, я их проверяю :) дома бывают прохладные, но мы всё равно босоножки :) не думаю, что он мёрзнет :) ну и это неправильно думать, что если маленький, то обязательно мёрзнет :)

ну все,значит я хочу те кедики)))как раз в цвет колясона нашего)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ruva89, модными будете ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки в запчастях от коляски есть какие-то пластмаски как стирать то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ruva89, модными будете ))))

ну это только в том случае,если я еще попаду в тот магазин)))я же вчера еще сомневалась надо брать или не надо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маякошка, я спокойно стираю капы от тевтонии и макларена в машинке, хоть они и на каркасе! Аккуратно сворачиваю и в барабан запихиваю. Отжим ставлю 400 или вовсе без него. Если есть подходящего размера мешок для стирки, то можно еще в него засунуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Starter, у тебя как картонка или пластмаска внутри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маякошка, в капах пластиковые каркасы. В обертке люльки тевтонии были обнаружены два каких-то прямоугольника примерно 5 на 10 см типо из пенопласта что ли... Постирала все нормуль!

Не может быть внутри картона! Откуда???

 

На бэбиблоге попробуй в поисковике вбить название коляса и стирка. Или как стирать то-то?

Чего за коляс-то у тебя?

И чего так поздно стираешь?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ruva89, если ребенок здоров, то он быстро начинает держать температуру, не нужно его кутать.

 

Маякошка, я эти части вручную стирала

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

motorchik, у иебя дочурка уже хорошо держит температуру и не мерзнет? вы когда гуляете то легко одеваетесь?

 

Девочки, решила написать про наш баунсер. Как же здорово что девочки показали его и мы его купили. Леруся бодрствует по долгу, минут 40 сама лежит в кроватке и что то бухтит, когда ей это надоедает кладу в баунсер и она там может сама покачаться и еще уснуть)) и когда животик её беспокоит и в кроватке она беспокоится и не спит то кладу в баунсер и там она засыпает. Я его сама не качаю. Когда она в нём засыпает то фиксирую а когда не спит она сама чуть покачивается. В итоге днём дочурка может поспать в нашей спальне когда беспокоит её что-то простт в нём "погулять". Пииобретепием мы довольны очень))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

motorchik, у иебя дочурка уже хорошо держит температуру и не мерзнет? вы когда гуляете то легко одеваетесь?

 

Девочки, решила написать про наш баунсер. Как же здорово что девочки показали его и мы его купили. Леруся бодрствует по долгу, минут 40 сама лежит в кроватке и что то бухтит, когда ей это надоедает кладу в баунсер и она там может сама покачаться и еще уснуть)) и когда животик её беспокоит и в кроватке она беспокоится и не спит то кладу в баунсер и там она засыпает. Я его сама не качаю. Когда она в нём засыпает то фиксирую а когда не спит она сама чуть покачивается. В итоге днём дочурка может поспать в нашей спальне когда беспокоит её что-то простт в нём "погулять". Пииобретепием мы довольны очень))

спасибо за отзыв, еще один раз убедилась что стоит его приобрести. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prentice, напомни у тебя баунсер тини лав? Или я путаю с Олесей и Настей........ они фотки в хвастунишках показывали

 

Маякошка, у нас в капюшоне есть пластиковые детали, как ободки что ли. Постирала при тем 30 градусов на быструю стирку с отжимом 600, все ок!

Изменено пользователем good innings
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prentice, Инн, вроде температуру держит, но прям совсем её еще не раздеваю на прогулках, все-таки у нас немножко другая история, нежели у доношенных полновесных деток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

good innings, у меня тини лав точно такой же как у Олеси)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prentice,  Инна, классная фотка, счастливые родители!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ira210, спасибо! До сих пор не верится в наше счастье!

 

Вот вспомнила что еще из покупок оказалось очень полезным-радионяня! У нас авент 505 и я в восторге-я даже слышу через радиоеяню дыхание дочурки. До покупки радионяни я пару дней спала с ней в комнате но я не слышала её дыхание в кроватке а с радионяней отлично слыша как она дышит. И когда я на кухне я её из детской вообще не слышала и тоже радионяня решила эту проблему.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...