Перейти к публикации

eщe нeмного остaлось.


Julyafka151109

Полезные сообщения

заранее Вас никто не положит без показаний...

 

не вижу никакого смысла самой добровольно ложиться заранее, что там делать? выть от скукоты и молиться, чтоб не стимулировали? все наоборот этого не хотят...так зачем на это идти добровольно?

Изменено пользователем EscadKa
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мнe кeсaрeво хoтят дeлaть.мы с мужeм поeхaли в пятницу в рoддом,что бы узнaть об oпeрaции.a врaч толkом нeчeго нe скaзaлa.говорит бeритe нaпровлeния и ложитeсь пос 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julyafka151109, ну при плановом кесареве в любом же случае заранее ложиться, там держат пару дней до кесарева, чтобы взять все нужные анализы. Вам Ваш врач выпишет направление, придёте, пару дней полежите и прокесарят, плановое кесарево то в России обычно и делают на сроке 38 недель, до 40 ка наврятли ждать будут....

Поэтому я немного не понимаю Вашего вопроса....или Вы хотите взять поехать со схватками и чтоб Вас уже со схватками кесарили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в больницe мой гeнeколог говорит щaс нe ложaт зaрaния.aпeрaцию дeлaют с нaчaлoм родовои дeитeльности.говорит живот зaболйт вызывaи скорую и езжaи a в роддомe говорят ложись.вот я и в рaстeрeности.сынок пинaeться во всю a читaлa что в концe ужe мeстa мaло,мaло двигaeться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня оба раза заранее клали (по блату, ха-ха). Ничего хорошего. С дочкой две недели лежала, всю ж... искололи (уже не помню чем) непонятно зачем. Единственный плюс - когда до меня наконец дошло, что странные ощущения в организме это скорее всего схвати и я притащилась среди ночи на пост медсестры, раскрытие уже 6 см было. Через 3.5 часа родила. На скорой могла и не успеть с такой-то сообразительностью.

А с сыном через 2 дня прокололи пузырь, чтоб на длинные выходные не оставлять с дежурной бригадой (опять по блату лежала).

Если б точно знать день родов, я б за пару дней госпитализировалась, чтоб все спокойно, без суеты. Но кто ж этот день угадает :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

схaтки тaкиe бeзболeзнeнныe были?

Не сильнее треников. Когда уже между ними промежуток стал 4-5 минут, я сообразила, что что-то тут не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос о госпитализации не стоит, ее нет ни перед ЕР ни перед ПКС. В первом случае госпитализируют в родах сразу в родзал, во втором приезжаешь в день операции или если схватки начнутся то раньше. Со старшей лежала пару дней до родов, не представляю что там вообще делать заранее, плюс палата на двоих была и ни поесть ни поспать, вечно кто-то со схватками рядом лежал и часто приходилось то помочь что-то, то врача позвать. В итоге к родам уже как зомби была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заранее буду ложиться, так как роддом находится в другом городе и ехать часа 1,5, а если пробки иль погода...((( а роды то вторые, могут быть стремительные... Одна надежда, что недолго придётся ждать... Поеду 18, если шейка закрыта, отправлюсь домой до 24... 24 лягу и надеюсь на днях родить! Вот такой план, надеюсь так и будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже заранее буду ложиться,роддом в областном центре,ехать 3 часа (ну никак не успеешь). Жду 23 декабря и в 37 недель укладываемся на коечку,мне хоть чуток спокойнее будет,но правда,там и не полежишь спокойно.У девочек то одно-то другое))) по нам вопрос будет еще решаться ПКС или сама (боюсь сама....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет.Ланка, так если сама, это тебе там 3 недели чтоль тусоваться? или тебя стимулировать будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже надеюсь Новый год благополучно с пузом встретить и числа 3го в роддом поехать. До него 1,5 часа. А я оба раза схватки начинала чувствовать только при открытии 6 см. И пробки никакие не отходили, и воды тоже при мне были-оба раза пузырь прокалывали. Короче, хочу на денек раньше лечь. Мне со схватками не доехать)))) А до 40 недель я не дохаживаю-первый в 37, второй в 38 недель. Надеюсь, что и в этот раз сидеть не будем.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A пузырь больно прокaлывaть или нeприятно?при кс тожe прокaлывaют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julyafka151109, не больно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julyafka151109, EscadKa, А мне больно было... Хотя может просто у меня вместе с пробкой получилось... Но было оооочень неприятно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya,наверное на маленьком раскрытии прокалывали? Больно может быть только шейке, сам пузырь-то к нашему телу не относится. Я оба раза не почувствовала вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya,наверное на маленьком раскрытии прокалывали? Больно может быть только шейке, сам пузырь-то к нашему телу не относится. Я оба раза не почувствовала вообще

Да раскрытие было всего 2 пальца, может быть правда поэтому...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет.Ланка, так если сама, это тебе там 3 недели чтоль тусоваться? или тебя стимулировать будут?

 

я думаю,что будет ПКС, а если нет,то выгонят меня оттуда))) и скажут попозже приехать. Мне там хоть спокойней будет,тем более в первый раз я в 38 н родила.

Изменено пользователем Свет.Ланка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет.Ланка, главное конечно твоё спокойствие! уже совсем скоро тебе прям в роддом...уиии...здорово..в нашем домике скоро будет один за одним малыш появляться

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EscadKa, судя по линеечке,тебе тоже чуть-чуть остается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EscadKa, судя по линеечке,тебе тоже чуть-чуть остается)))

всех желающих пока готова пропускать вперёд себя :D
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EscadKa, судя по линеечке,тебе тоже чуть-чуть остается)))

 

Она еще не подстриглась)))) и не все праздничные вкусняшки съела)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всех желающих пока готова пропускать вперёд себя :D

 

Я бы с радостью!посмотрим,что на узи скажут,да и что-то возраст сказывается))) Хотя ,если быть уверенной,что успела бы доехать,я бы лучше дома была,так хорошо, спокойно,кайф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первым тоже были показания на КС, сразу же окулист сказала,но гиня моя конкретно на тот момент затупила и направление в роддом мне дали только в 41 неделю. И то,когда я сама пришла на очередной прием и там оказался другой врач, он меня посмотрел и глаза выкатил,типа,бегом-бегом в роддом. Я еще подождала дома))) И приехала в роддом только в 42 недели)) И там на осмотре врач сказала,что, может, ты сама родишь,таз у тебя хороший,ребеночек низко,давай попробуем? Ну и отправили на стимуляцию,током. И на УЗИ. И уже на УЗи сказали,что плод крупный... В итоге через 2 дня ночью начались схватки, а врач так и не решила, делать кесарево или не делать кесарево... Хотя показания были написаны черным по белому!

Я тогда как дурочка была какая-то, слушала с открытым ртом,что врач скажет.

Сейчас вот анализирую этот этап и ужасаюсь, как я могла такое допустить,ведь и ослепнуть могал с моей-то сетчаткой,хорошо,что сделали КС, хоть в родах уже.

 

Теперь тоже думаю, идти ли в роддом в 38 недель? Или ждать родов дома и спокойно ехать в роддом.

Я не хочу,чтобы кесарили рано, ребенок дожен сам определить момент родов. Но,блин,стремно,что второе КС и уже есть шов,который побаливает. Это еще все выпадает на праздничные дни. Не знаю, как моя гиня поведет себя,даст ли направление заранее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...