Перейти к публикации

ПУЗОРОСТ НАОБОРОТ (животики после родов)


Изощренность

Рекомендованные сообщения

Девочки, вы издеваетесь..это разве животы у вас?????????????? Блииинн...я завтра свой сфотаю (сёня не могу свекровь дома - она не поймёт) - вот поглядите на живот...у меня реально недель на 20 беременности((( сцуко такой...и самое главное, чёт не втягивается(...мышцы что ли атрофировались(..но реально втянуть не могууу((( где моя любимая талия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ponochka1, я долго тоже не могла втянуть живот. Старалась его тренировать-периодически пыталась втягивать,сейчас лучше стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ponochka1, так моему животу полтора месяца, а через месяц он тоже был огого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так... Я тоже к вам со своим животом. Второй день после родов, а живот как будто я до сих пор беременная. Врач говорит, что это потому что не первые роды, матка медленно сокращается. Но как-то уж очень странно. И он не мягкий, а как беременный - упругий(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natalia 001, у меня тоже большой живот был, только вот начал подтягиваться, у меня конечно идеально плоским не будет, да и лишний вес 10 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natalia 001, у меня в больнице, девочка спрашивала, а чего у меня такой еще живот беременный большой? Это сразу после родов. Тоже был очень упругий и выглядел как на 20 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tati@nka,  ок, правда, сегодня чуть обмяк уже!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ян, только сбоку чуток и видно, скоро совсем уйдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изощренность, грудь айяйяй))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изощренность, грудь айяйяй))))

Сейчас это не грудь, а молокозавод))) Жаль, что она исчезает вместе с молоком((((
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изощренность, да.,я тож смотрю на свою и не нарадуюсь,жаль зима, не лето,было б приятнее ходить с глубоким декольте)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изощренность, хороший пуз, и ноги худющие))) А еще я "солнышко" разглядела, кварцуете?

Графиня13, стройненько)) и титька подтекает ;)

Я мне таак не нра большая грудь, хочу прежний размер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, ох если бы((((это доча срыгнула смесь, 60 мл за раз это мой рекорд!

у меня даже грудь почти моего обычного размера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изощренность, хороший пуз, и ноги худющие))) А еще я "солнышко" разглядела, кварцуете?

Ага, достала сегодня…у Лизки опять сопли ручьем потекли, боюсь заразит мелкую…вот кварцую хату на всяк случай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что это за прибор такой "солнышко"?микробы убивает? я бы хотела приобрести,в аптеках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что это за прибор такой "солнышко"?микробы убивает? я бы хотела приобрести,в аптеках?

кварцевая лампа. Хорошая вещь. Нам мои родители дарили, когда первый родился, там насадки еще есть для носа, горла и проч. У нас в медтехнике продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Оль,а то у меня муж вечно в соплях,и духота в квартире,идеально для заразы,поищу магазин на районе,вроде видела когда то что то приборно-медицинское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажу свой живот только лежа боком, здесь к сожалению нет зеркал http://i024.radikal.ru/1312/29/86d5a1247ea9.jpg

 

Вот еще попробывала зафотать http://s57.radikal.ru/i156/1312/1a/4d1249ca32f7.jpg http://s019.radikal.ru/i606/1312/64/42a02d9b4bda.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть какие у вас животики! Молодцы, девочки! Обзавидовалась и люней напускала! А мой живот похож на холодец( даже стыдно показывать( А перед мужем как стыдно то((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lady2012, ты как и беременной не была,молодец!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня живот на ощупь тоже ка холодец, пресс напрягаешь, а он далеко так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я вообще в шоке от себя и от своего живота, мне до прежнего веса надо 10 кг скинуть,4 остались от беременности и 6 были набраны при планировпние от гормонов. Я себя чувствую кабанчиком, а мужу нравится, говорит, что я аппетитная(((((а мне аж до слез от своего вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lenok79,  ну не переживай, со временем все придет в нужные формы, а ребеночек в этом поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...