Перейти к публикации

ПУЗОРОСТ НАОБОРОТ (животики после родов)


Изощренность

Рекомендованные сообщения

мне хвастать нечем. смотрите и пугайтесь

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пушист, учитывая, что живот у тебя был побольше, чем у всех нас, не все так и плохо))) Растяжки конечно жесть, но они посветлеют, и не будут заметны. А пуз и вовсе не плох (ну как по мне, у меня такой же)))) Уйдет и он!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изощренность, наверняка преувеличиваешь)

неа, сверху он именно таки смотрится ) домой приеду сфоткаю, хотя может к тому времени ему уже и не будет так печальненько)))

Пушист, для двойни очень даже ничего пузяка) растяжки портят весь вид только, но они скоро посветлеют. Так что не страшно ни фига))) есть у кого что пострашнее???))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, ох,нашла чем напугать!!! Нас уже ничем не испугаешь,хороший живот,втянется и растяжки скроются!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изощренность, насмешила бассетом))Мне вообще-то очень нравятся эти псинки)))

РыжийПушистик, Кать, ну правда, не такой ужасный!К лету будет нормальный живот!Растяжечки как раз посветлеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, а по фото и не скажешь, что желе, и тем более висящее. Все вы наговаривате !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага Тань, где там что висит? Вот моя грустная собачка провисает, а у тебя наоборот торчит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, Изощренность, это оно так на фото выглядит, видимо, а так висит. Правда. Надо сидя запечатлеть, вот сразу будет видно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой девочки, надеюсь растяжки посветлеют... У меня и между ног порвало будь здоров. Кароче теперь из за этого у меня проблемы в постеле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,  в смысле? Растяжки там тоже? Какие проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, Кать, а там то как порвалось,кесарево ж было, или я тупица не понимаю всего,что может быть? Мне вот снился вчера сон эротический,хотя я на эту тему и не думала даже,хоть там и зажило почти,но совсем не охота пробовать и рано все таки,17 дней прошло только поле родов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растяжки на внутренней стороне бедра. А проблемы потому что стесняюсь растяжек. Не могу расслабиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, Кать,реально это не повод чувствовать себя скованно, мужу то они не мешают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, у тебя еще по божески так сказать,видела бы ты мой живот,это точно капец!!!!он у меня после первого уже весь в растяжках,хоть и мазала я его тогда кремом.Я помню после родов увидела свой живот-ужаснулась,когда живот был не видно было снизу.А сейчас еще прибавились со вторым эти растяжки.После родов попробую выложить,сейчас Илюша фотик сломал,новый хотим купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, мужу лни не мещают вроде, но мне ппц как. может привыкну со временем. Я очень долго привыкаю к такому. Когда ногу обожгла на щиколотке внутри так в юбках год не ходила. Уже прошло 10 лет, а из за ожога до сих пор могу загонять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вся внутренняя часть бедер в растяжках еще со школы..в переходным возрасте вес резко рос и падал..ну чеж теперь..есть и есть. После Б по бокам старые растяжках стали чуть толще..ну мы же не резиновые Зины, а живые люди.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя подруга вообще бокал чая огненного себе между ног вылила,так у нее и на лобке ожог,что волосы не растут и на внутренней стороне бедер,это уж вообще жесть,но забылось,привыкла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alen ka,  волосы не растут это хорошо) но чай между ног это жесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна про волосы с Яной, но вот чай в паху жестоко.

 

Кстати о волосах... у меня после родов рост волос в ненужных частях замедлился существенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, а ты мажешь растяжки? Есть хорошая мазь контрактубекс она рубцы рассасывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ульян не мажу ничем, т.к и времени не особо и не верю я в жту мазь. как по мне так ничего рна не восстанавливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на руках два шрама от ожога( пироги пекла), мазала контрактубиксом сразу пока свежие этим до усрачки,темные пятна так и остались,загар только выравнивает. Так что для меня лично это не мазь,а хрень.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alen ka, у моего дяди слетел диск и рассек бровь, шрам был жуткий, он мазал этой мазью и шрам почти не видно. Наверное и от организма зависит

Изменено пользователем Ulianka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изощренность, так они у нее там клочками растут,где спалила-нет,куда не попало-растут,пипец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...