Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Я чтоб с животиком не было проблем сейчас перед каждым кормлением ложу малышку на животик в форме жабенятки. Кричит, возмущается - но сразу и пропукивается, иногда о прокакивается и аппетит лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Мой сегодня что то дрыхнет весь день,бужу покушать и снова спит,на улице час спал,боюсь приближения ночи,неужели не будет спать...вообще еще купать,после купания он обычно не спит,ох,страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще им полезно на животе лежать и почаще, только не сразу после кормления.У меня малышня и спать так любит.

Gulietta_, Юль, если есть возможность, то ко врачу, а вообще на застой похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alen ka, ооо, и у меня весь день спит, как сурок, даже есть в полусне))) И тоже думаю, чего-то ночью будет? :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это наша палата в роддоме

http://radikal.ua/data/upload/05615/4fa6c/0b056fbb3e.jpg

и

http://radikal.ua/data/upload/0fccf/69fda/d12929618e.jpg

А фото доци выложи после крещения (вот такие у меня забобоны)

 

вот сразу

d12929618e.jpg радикал фото и

74076b2f41.jpg радикал фото

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, может день хороший,погода второй день не меняется,вот и спят... Спишемся завтра,у кого как ночь прошла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alen ka, а я вот, кстати, заметила, что на погоду мой не реагирует. И у нас сегодня как раз-таки погода поменялась, вчера мороз был, а сегодня +2.... посмотрим как ночка пройдет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alen ka, видимо да, час назад температура 37.7 была...сцедила...компресс сделала -сейчас 37,4...молоко туго шло..таки застой, 2 дня не сцедила и на те...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iriska_mamozka, такая кровать узкая, как помещаться-то на такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас вчера как в 7 вечера проснулась, так до 5 утра не спала! Либо на сиське висела, либо плакала! Я чуть с ума не сошла! Надеюсь сегодня будем спать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, у меня температуры не было хоть,но кожа груди болела сильно и красная была,прошло,еще горячий душ помог и массаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alen ka, возле ореолы покраснело :( ...иду твоими путями(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня весь вечер соски ломит ..особенно левый. Как буд то постоянно молоко приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко всем!))) Девочки а вы гулять выходите с малышами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет мамуськи) я уже запуталась)) пока во все темки отпишусь... У меня молока еще нет, чую на подходе, Викуська титьку хорошо берет и чёто там сосет даже))) пока мне ее не отдали, но в 10 обещали принести на совместное, а пока докармливают говносмесями)) Я сама хорошо, как- будто ничего и не было, если честно, то думала будет больнее, а пока только живот болит, когда доча сосет...матка сокращается и чувствую как из меня вываливаются сгустки...беее... Грудь постепенно наливается, мажу соски бепантеном для профилактики, щас еще помылась и окончательно себя человеком почувствовала.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чё, ночь прошла отвратно((( С шести вечера до трех часов ночи лежал в кроватке не дольше 10 минут, я уже начала подумывать про всякие плантексы и иже с ними, хотя и не верю в их действие. Кто что дает детям от животика?

Изощренность, с дочей тебя!!! Дааа, душ возвращает бодрость)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, Она широкая, твердая и удобная. Это на фото так. Еще в палате хороший душ и туалет, но фото не найду.

Ксюнечка0509, Я гуляю уже 2 недели по 20-30 минут в коляске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюнечка0509,  мы гуляем каждый день по 30 минут, только когда -15 было дома сидели!

 

KukusЯ,  я стала давать со вчерашнего дня перед кормлением бэби калм, выкладываю на животик перед кормлением и держу столбиком после, иногда после даю эспумизан! Сегодня ночь прошла на ура! Прошлую ночь с 7 вечера и до 5 утра не спали, плакала постоянно! Днем планирую без бэби калма обойтись, но днем у нас проблем раньше не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KukusЯ,  Оль у меня с Лизкой один раз такая же фигня была... Всю ночь до утра, я себе место не находила и трубку вставляла и плантексы давала и скорую уже хотела вызывать, благо это было один раз и больше не повторилось. Я давала Лизке только Эспумизан иногда, пробовала Бейбикалм, но разницы я не замечала если честно, потом бросила и все то же самое. Т.е.иногда капризничала, ножки поджимала, кряхтела и пукала..

Ох, как я боюсь всего этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ))) с первым сыном у меня в этом отношении ваще жесткач был, хотя может и этот еще даст просраться))) Но первый у меня и какал и пукал плохо, а Антон пукает только так, и с покаками проблем нет, а живот все равно беспокоит, вот я и не понимаю, почему?

Casuall, мне вот это "перед кормлением" тоже не совсем понятно, у нас кормежки по требованию, т.е. может быть перерыв в 4 часа, а может и 15 минут... И я правильно понимаю, что его давать надо не систематично, а можно например только вечером, т.к. у нас днем тоже особо нет проблем, а вот вечером начинается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, а мы спали как и в предыдущую ночь,так что теория днем спит-ночью не будет себя не оправдала, пока не оправдала))) сабсимплекс даю и эспумизан и воды укропной для профилактики.

 

Ксюнечка0509, добрый день)) мы с 4 дней отроду гуляем каждый день,сначала по 20 минут 2 дня,потом по часу шляемся) один день пропускали,на балконе тусовались.

 

Я столбиком не держу,ему не нравится это ужасно,может и поорать. Срыгивает все равно спустя несколько часов после еды начинает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, я тоже кормлю по требованию, днем ничего не даю, а ночью промежутки между кормлениями обычно у нас в районе 2-х часов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой ночью вообще есть не просит,бужу в 3 утра, меняю памперс и насильно кормлю,дерется со мной по страшному! Рычит,кулаками бьет,и потом сильно так сосок сжимает деснами,типа какого фига разбудила,хотя особо крепко не спит,руками машет,потягивается,потом в 7 утра кормлю,уже кулак в рот сует,не спит,потом в 10, но это уже требует. Какие все разные дети и с характером неповторимым! А днем лопает часа через 1,5 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, я эспумизан даю, но мне кажется эффекта ноль от них, и все это фигня.

Ксюнечка0509, мы еще не гуляли, надо коляску привезти домой на выходных и выйти пока достаточно тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, я эспумизан даю, но мне кажется эффекта ноль от них, и все это фигня.

Вот и я не верю в их чудодейственность, но, блин, сегодня куплю че-нить.

alen ka, да они просто наверно малы, для того, что бы ночью не спать, если днем выспались))) А ночью если и не спят, то из-за живота. Ну я так думаю.

У меня ночью терпения не хватает, я его с собой кладу, в обнимку с титькой он засыпает, и я сплю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...