Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

3145654chpn9ybtl4.gif

 

УРЯ!!! Поздравляю Ефима и Лизавету с дНЕМ Рождения!!! Самый первый и самый важный год!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Гип-гип-УРА!!!!! Фимушке И Лизоньке!!!!

Гип-гип-УРА-УРА-УРА! родителям-пушистикам!!! здоровья, умелок, а самое главное мира и любви в семье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лизоньку и Ефимчика с первым годиком!!!! Растите дружными, веселыми, счастливыми и здоровыми!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, думаю пора переезжать темка новая открылась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки. Всем спасибо за поздравления. Темку я открыла

Изменено пользователем РыжийПушистик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюха, поздравляю твоих сладких пушистиков с первым годиком!!!!!Желаю вам новых познаний и побед!!!!Быть здоровыми, расти послушными!

06.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко так, темка как родная. Столько обсуждений, событий, советов. Ну да ладно. В новой темке будет еще лучше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Принимаете в компанию декабрят 2013? О нас ...Матей мальчуган и Мотя дЭвушка...дети с 10 месяцев ходят в сад.. правда все время ловят вирусы один за другим, а сады тут не как в России принимают с кашлем и соплями.. вот таки боремся от одного до другого..а так сад воспринимают отлично.. Матея сама бежит в группу, Матей добигает половину коридора и назад...зубов у нас у Матеи 5 у Матея 6 ходят бегают... Матея самостоятельная дама, Матей парень цирковой.. люит высоту.. залезает на ходунки,на стульчтк для кормления.. вообщем как все мальчики...говорят стандарные мама, папа баба, тато, айде.. ну больше по македонски, аллоооо и телефон к уху, чао и машут рукой, Матей грозит пальцем и смеется.. видать в саду ругают часто.. группа яслей небольшая 12-14 чел и три воспитателя..скажите как вы боретесь к любви к кухне??? у нас это просто место излюбленное... но мы же понимаем что опасное...ну а я о себе вышла на работу в ноябре... декрет тут короткий стандарт 9 месяцев.. у меня с близнецами был 12 месяцев...

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Angelika1975,

Принимаете в компанию декабрят 2013? О нас ...Матей мальчуган и Мотя дЭвушка...

 

Добро пожаловать))) Темка у нас сейчас с года другая, Яна выше дала ссылку))) Я смотрю у нас в один день детки родились.. 18 декабря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

llirrikka, Ну да тоже 18 декабря.... у меня они немного раньше срока на 33 недели.. но все нормально... как говорится выросли!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Angelika1975, Конечно принимаем, но эта темка закрыты, переходи в темку "Декабрята ножкой топ..." и перенеси туда свое сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...