Перейти к публикации

Возможно ли оставить на день 2-мес. ребенка?


lvivjanochka

Полезные сообщения

Привет всем и хорошего самочувствия!

Захожу сюда нечасто, и всегда с какой-то бубой в голове, которую сама себе надумываю :)

 

Очень рассчитываю на ваши советы, особенно мамочек со стажем :)

 

Короче, ситуация такая.

Малыш у нас родится где-то в середине марта. Планирую кормить грудью подольше, тем более, работа и гибкий график позволяет сидеть дома много лет (надеюсь). Но будут дни, несколько раз в сезон, когда нужно будет оставить детку почти на целый день (например, с утра и до 8 часов). Я не имею права отказаться, так как за один такой день заработаю больше, чем кто-то за месяц в две смены.

Еще сильно рассчитываю на то, что муж сможет один или два раза в день привезти мне ребенка к месту съемки "на покормить" и забрать обратно. Ну и моя мама поможет, рассчитываю на нее.

У кого есть опыт в таких делах? очень боюсь за малявку, а продумать хочется все заранее.

О чем надо еще подумать? что не забыть, что подготовить?

Большое спасибо за ответы!

Изменено пользователем lvivjanochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем и хорошего самочувствия!

Захожу сюда нечасто, и всегда с какой-то бубой в голове, которую сама себе надумываю :)

 

Очень рассчитываю на ваши советы, особенно мамочек со стажем :)

 

Короче, ситуация такая.

Малыш у нас родится где-то в середине марта. Планирую кормить грудью подольше, тем более, работа и гибкий график позволяет сидеть дома много лет (надеюсь). Но будут дни, несколько раз в сезон, когда нужно будет оставить детку почти на целый день (например, с утра и до 8 часов). Я не имею права отказаться, так как за один такой день заработаю больше, чем кто-то за месяц в две смены.

Еще сильно рассчитываю на то, что муж сможет один или два раза в день привезти мне ребенка к месту съемки "на покормить" и забрать обратно. Ну и моя мама поможет, рассчитываю на нее.

У кого есть опыт в таких делах? очень боюсь за малявку, а продумать хочется все заранее.

О чем надо еще подумать? что не забыть, что подготовить?

Большое спасибо за ответы!

 

Мммм, только если будете давать бутылку со сцеженным молоком, которое будете собирать заранее. НО! Как по мне, то лучше покормить и уехать, в обед дать бутылку, если выбора нет, потом спать, а потом снова к Вам привезти... как-то так. А работа не позволит в слинге малыша с собой взять и мужа прихватить на этот день для подстраховки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, о слинге я думала, пока что у меня есть дидик индио и сск майя рэп, но не знаю, научусь ли я правильно носить к этому времени и будет ли сидеть ребенок в слинге.

у нас просто нет физически возможности купить коляску - куда по деревенских дорогах - коляска? :sorry:

если малявка будет тихо сидеть - вообще идеально. Но я сильно сомневаюсь в этом :Crazy: так что рисковать не могу. А иногда нужна будет идеальная тишина, чтобы не запороть момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, о слинге я думала, пока что у меня есть дидик индио и сск майя рэп, но не знаю, научусь ли я правильно носить к этому времени и будет ли сидеть ребенок в слинге.

у нас просто нет физически возможности купить коляску - куда по деревенских дорогах - коляска? :sorry:

если малявка будет тихо сидеть - вообще идеально. Но я сильно сомневаюсь в этом :Crazy: так что рисковать не могу. А иногда нужна будет идеальная тишина, чтобы не запороть момент.

 

Если мама хочет, чтобы ребенок сидел в слинге, то он будет сидеть там. Более того! если ты не будешь использовать коляску, то он там 99,9% будет сидеть!!! Муж или мама может быть просто рядом с тобой в этот день. Носить в слинге. А на кормление тебе давать. В слинге дети всегда спят до месяцев 6. Сладко-сладко.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем было отдельную темку создавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не задать этот вопрос в болталке? Зачем открывать не нужные темы, тем более много девочек просто ее не увидят.... так как сидят в основном в болталке.... Закрываю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...