Перейти к публикации
seilormun

Нужды донорские эмбрионы

Рекомендованные сообщения

Rino72, спасибо за предложение) Но из Москвы в Питер нереально наверное привезти...

Поделиться сообщением

Rino72, спасибо за предложение) Но из Москвы в Питер нереально наверное привезти...

Все реально, мы из Москвы в Казань перевозили, лично на машине.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

bona, а в чем их перевозят и где потом хранить?

Поделиться сообщением

bona, а в чем их перевозят и где потом хранить?

Клиника отдающая дала справку по электронке : как морозили , в чем розили, когда, сколько. Я ее отправила в клинику принимающую, в принимающей должны быть точно такие среды как у отдающих. Когда документы были согласованы, мы взяли бочку с азотом в аренду в Казани, приехали в Москву, при нас клиника, положила соломнку в нашу бочку, дали для Казани соправодительную справку (по сути таже справка, что пересылалась электронкой) и мы поехали в Казань, там нас ждали, вынули соломенку, сказали что все хорошо. И мы вернули арендованную бочку с азотом))

Только беременность закончилась в 12 недель, но это другая история...

Бочка называется сосуд Дьюара, если будете искать в аренду)

Поделиться сообщением

Девочки, Екатеринбург - Челябинск! Откликнитесь, если есть возможность помочь - передать нам на усыновление своих эмбриончиков. Мне 42, мужу 45. Прошли уже 4 протокола - 2 свежих и один крио. Шансы со своими клеточками - минимальные. Мы готовы на усыновление эмбриончиков, это для нас еще один шанс. В ВРТ нас привела потеря единственного сына - он погиб 3 года назад в дтп. Отважиться на усыновление ребенка мы пока не готовы. Но мы решили, что выносить и родить, с первого дня дарить всю любовь и нежность малышу - он станет безусловно нашим и родным.

У мужа 1+, у меня 2+. Особых претензий по внешности нет - обычная славянская. Лишь бы здоровенькие были и прижились! Для нас каждый неудачный протокол - это бездна горя.

Заранее благодарны за любую помощь.

Как же это тяжело потерять единственного ребенка... Понимаешь что кому-то тяжелее тебя. Когда родить не легко, а когда кто-то теряет вырастив и вложив себя в него полностью...

Привет, девчонки! Я вижу вы тут обсуждаете все вопросы связанные с ЭКО. Я вам посоветую обратится каждой к специалистам, задать свои вопросы и все выяснить. Кстати, могу даже оставить ссылку на одно из агенств, которое занимается этим http://generation-plus.ru/ чтоб вам было легче, девчонки. Всем удачи)

У людей боль, а они тут рекламируют и деньги зарабатывают на чужом горе. Почему не БАНЯТ этих ботов!!!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, девушки. Мы с мужем сделали ЭКО, и с первой попытки удача.У нас еще остались три замороженных эмбриона в Киеве клиника Исида, хотим отдать их для криопереноса бездетной паре за вознаграждение.пишите на почту natalya-nazarenko@ukr.net

Добрый вечер. Меня зовут Анна. У меня просто крик души. Если у кого есть возможность помогите. Мы с мужем ждем наших деток у же почти 9 лет. Мне 32, мужу 45. Этой весной сделали ЭКО. Все окончилось печально, малыши отстали в развитии. Делать новое ЭКО средств уже нет, средств нет даже на полу естественный цикл ЭКО. У меня слишком маленький овариальный резерв, у мужа ужасная сперма. С каждым годом надежды тают. Вердикт только донорская яйцеклетка (при условии, что сперма мужа позволит после лечения) или ДЭ (что более предпочтительней).

Если у кого то есть возможность и желание помочь бездетной паре осуществить самую заветную мечту в жизни и подарить (или отдать за умеренную плату) своих эмбриончиков, прошу помочь.

Мы живем в г. Запорожье Украина

мой vintag-72@mail.ru

Прошу простить если кого то я обидела своей просьбой.

Здравствуйте. Мы с мужем сделали ЭКО, и с первой попытки удача.У нас еще остались три замороженных эмбриона в Киеве клиника Исида, хотим отдать их для криопереноса бездетной паре за вознаграждение.пишите на почту natalya-nazarenko@ukr.net

Девочки, ДЭ-это наша с мужем последняя надежда.Если кто-то хочет их отдать, пишите, пожалуйста, на почту lygina-irina@mail.ru.Я обязательно отблагодарю.

Здравствуйте. Мы с мужем сделали ЭКО, и с первой попытки удача.У нас еще остались три замороженных эмбриона в Киеве клиника Исида, хотим отдать их для криопереноса бездетной паре за вознаграждение.пишите на почту natalya-nazarenko@ukr.net

Изменено пользователем qwertyuzxcv

Поделиться сообщением

Может быть в Москве или Санкт-Петербурге кто -нибудь будет отдавать эмбриончиков?С любовью и радостью примем их.Наш сын умер год назад, генетика.Прожил только 4,5 года.Больше со своими рисковать не хотим,генетики сказали,что возможно повторение.Мы темноволосые,глаза карие и зеленые.

Поделиться сообщением

Добрый вечер, а как вы передаёте эмбрионов, ведь их можно только клинике донировать, а клиника уже потом сама решает, кому их? Разве нет?

У меня есть в планах донировать часть эмбрионов, но разве это можно законно сделать адресно? Просветите меня, плиз?

Поделиться сообщением

Не обязательно клинике, сами находите пару или пара находит вас, прям тут на форумах, далее с парой решаете, забирать они будут из вашей клиники или делать перенос в вашей клинике. И только потом оповещаете клинику о вашем общем решении, т.е если пара будет согласна делать перенос в вашей клинике, то пишите заявление (как требует клиника или от руки или нотариальное, что вы передаете для переноса таким-то ФИО) могу в личку прислать текст. Или говорите своей клинике, что будете забирать Э. Но тут есть один момент, клиники всеми способами не хотят отдавать, хотя по закону не имеют права и это знают, нужно тоже правильно забрать, текст есть))

И самое главное!!! Пока вы не сказали клиники !!!, что хотите отдать Э, нужно запросить эмбриолист именно вы, отдающие, пусть он лежит у вас дома, клиника вам это не скажет , у них другие интересы, а как только вы отдадите Э, вы на них потеряете права, и не сможете его запросить, а те родители имеют права только на перенос. Т.е они не смогут забрать и будут вынуждены делать перенос у них, с эмбриолистом они отдадут ваши Э, а принимающая клиника примет!

И еще , на пробирке подняли тему, и я поддержала!!! Эмбрионы можно подарить бесплодной паре, а не продать, т.к по нашим законам продажа Э, приравнена к продаже де*тьми, будьте осторожны, и если уж вы делаете доброе дело, пусть оно до конца будет добрым. Вам это зачтется , там сверху.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Яна1980, я пристраивают эмбрионы в Москве. Сразу говорю, я не знаю как происходит их передача, но где то слыша, что в Алтравите, где они хранятся нельзя передать другой паре. Т.е. надо искать другую клинику туда перевозить и там подсаживать. Мне удобнее общаться по мейлу, я еле нашла свое сообщение. Если интересно пишите rino72собакаyandex.ru.

Поделиться сообщением

Девочки, приказы и правила клиники-это Филькина грамота, у нас есть законы! Не слушайте разговоры врачей, про то , что у них нельзя, пусть пишут письменно , что нельзя с сылками на закон и они не напишут!!! Так как закон на нашей стороне, клиника исполнитель, а у вас права на ваших Э.

Но если изначально , делая свое первое эко , вы подписали или пропустили пункт в договоре, что при определенных действиях, эмбрионы принадлежат клинике, это клиника так страхуется, чтоб оставить Э себе, это единственное,при котором вы теряете все права, в остальном права на нашей стороне.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

bona, спасибо большое!

Знала бы я раньше про этот пункт договора. И ведь даже в голову не пришло спросить про это.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Мне 30 лет.есть ребенок-здоровый. Делала ЭКО по Омс. Подсадили одного. Остались замороженные 6 деток -трехдневки.( г.Самара идка мать и дитя) .

Я татарской национальности , группы крови 3+ рост ,156 см, вес 47 кг, к полноте не расположены. Генетических заболеваний нет .цвет волос русый , глаза серые.

Муж-рост 175, вес71кг,гр.крови 1+ волосы русые, глаза голубоватые сероватые, славянин. Кого интересует могу выслать фото на почту. Продам , финансовые трудности. nailya.kharitonova@mail.ru

Поделиться сообщением

aniri68, скажите, а отправить в Ростов возможно?

Поделиться сообщением

Всем доброго времени! Спасибо за информацию, очень полезная информация про бочку, хотелось бы поподробнее узнать.. Мы из Нижнего Новгород, нашли девушку из СПБ готовую нам помочь,ЭБ хранятся в СПБ.Буду с врачом разговаривать..не умею писать в личку, если есть возможность, напишите,2552947@mail.ru

Изменено пользователем OLGA120177

Поделиться сообщением

В Самаре ИДК Мать и Дитя родился по ЭКО наш Малыш. Осталось 5 замороженных эмбрионов. Отдадим Добрым Женщинам Безвозмездно ! Поможем чем Сможем ! С Уважением Счастливые Родители ! Пишите на почту gogolvadim@rambler.ru

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Мы семья из Томска, очень-очень хотим ребенка, но у меня низкий амг и нет труб. Одна надежда только на донорство. Если есть кто поможет нам с усыновлением эмбрионов за вознаграждение, будем очень благодарны. Можно писать на почтовый ящик Jgoda@t-sk.ru

Поделиться сообщением

Услуги донора спермы супружеским парам и одиноким женщинам в Самаре, Тольятти.

30 лет, веду здоровый образ жизни. Рост 178, вес 73. 2+.

Женат, свои здоровые дети.

Хорошая спермограмма. Много положительных результатов. Сотрудничество до результата. Конфиденциальность.

Живу в Самаре.

Подробности по т. 8 927 208 10 61.

Поделиться сообщением

Здравствуйте мы супруги из Ставропольского края, усыновим донорских эмбрионов с положительным резус-фактором,

khlyustova.k@mail.ru

Поделиться сообщением

Добрый день!Мы из Ижевска,подарим свои снежинки хорошего качества, бездетной паре,утилизировать рука не поднимается,а у самих возраст поджимает.

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Ищу ДЭ, т.к. после безуспешных попыток врач сказал, что шанс родить ребеночка остался только с донорскими эмбрионами.... Мне 42 года светло русые волосы, карие глаза, группа крови 4+. Надеюсь, что найдутся те у кого остались неиспользованные криошки и непротив отдать их на усыновление. Буду очень рада! Наблюдаюсь в Самаре в Идк. Пишите на почту esveta031@gmail.com

Поделиться сообщением

Добрый день!

Осталось 3 эмбриона хорошего качества, готова передать на усыновление.

Мама: 36 лет, не склонна к полноте, 175 см, хорошая внешность, светлые волосы, карие глаза, группа крови 1 положительная, папа 28 лет, 186 см, светлые волосы, зеленые глаза, группа крови 2 положительная.

Эмбрионы в клинике Новая жизнь, Москва. У меня удача с первой попытки подсадки.

Передам за плату, так как одна воспитываю ребенка, на эко потрачено много денег.

Пишите alisa10050@yandex.ru

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У нас есть эмбриончики. Они находятся в центре Кулакова в Москве. Была одна попытка ЭКО, родился сынок. О себе: кареглазые, волосы каштановые, группа крови 1+, 3+, кожа светлая, славянская внешность. Наш ребёночек кареглазый, каштановые волосы, группа крови 1+. Отдадим эмбрионы безвозмездно. Если заинтересовались, пишите kseniyasol2018@mail.ru

Изменено пользователем Kseniyasol

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Семья из Питера примет в дар (за вознаграждение) эмбриончики.

Оксана

ksana50777@mail.ru

89616077877

Поделиться сообщением

Есть три эмбриона (2+1) от прошлогодней попытки. Удача с первого раза (мальчик 7/8 и девочка 8/8 по Апгар).

Славянской внешности, голубые глаза, 170/185см, без склонности к полноте, 2+ и 3+.

Саратов.

Оплата за заморозку и хранение.

s4astliva@icloud.com

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...