Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.Мне 40 лет,за всю жизнь одна внематочная беременность на стимуляции овуляции клостилбегитом.сейчас СИЯ,в ЭКО отказали со своими клетками,у мужа спермограмма очень плохая,поэтому интересует ЭКО с донорскими эмбионами,в каких клиниках делают,часто ли заканчиваются беременностью такие протоколы?Читала,что клиники могут брать деньги только за подсадку эмбрионов,а сами эмбрионы это собственность супружеских пар и если они желают,то пишут заявление на отказ от своих эмбрионов в пользу бесплодных женщин.Вообщем интересует любая информация по этому вопросу.

Поделиться сообщением

Знаю, что практика донорских эмбрионов есть, но очень мало пар, которые отдают свои эмбрионы! Может чтобы не терять время стоит начать обзванивать клиники и уточнить о наличии таких программ!

Поделиться сообщением

у нас оставалось 2 на крио,но не было денег оплатить, и мы написали отказ
лично я никогда бы не пошла на то чтобы отдать своих детей кому-то

Поделиться сообщением

К сожалению ничего об этом не знаю. Но очень хочется Вас поддержать и пожелать огромной удачи! Пусть и у Вас будут детки!

Поделиться сообщением

В Альтравите точно есть, но очень дорого, но около 80 т.р. - но там от доноров, не от пар.

Поделиться сообщением

[quote name='//Alexbuck//' timestamp='1386828857' post='11239552']
[/quote]
Пральна, лучше в унитаз спустить, чем кому то мечту всей жизни подарить.

Поделиться сообщением

[quote name='Малинкинка' timestamp='1386839866' post='11241412']
Пральна, лучше в унитаз спустить, чем кому то мечту всей жизни подарить.
[/quote]
Выше ведь написали, что есть эбрионы от доноров. Я тоже себе плохо представляю, что наши с мужем дети будут где-то ходить.

Поделиться сообщением

[b]Малинкинка[/b], для меня лучше в унитаз, чем где-то будут бегать МОИ дети рожденные не мной

Поделиться сообщением

в клинике арт- эко слышала есть
позвоните туда.

в клинике арт-эко слышала есть
позвоните туда.

Поделиться сообщением

А что значит СГ совсем плохая? Если он не стерилен, то на сколько я понимаю именно в таком случае и предписано ЭКО, пусть и с донорской яйцеклеткой

Поделиться сообщением

[b]seilormun[/b], я готова отдать своих эмбрионов. У меня донорское Эко в 12году было я так и поступила. В этом планирую опять.

Поделиться сообщением

Я тоже . Но отдавать не буду. Продам. Я слишком много денег потратила на то, чтобы их получить. А деньги мне сейчас очень нужны будут.

Поделиться сообщением

Ищу донорские эмбрионы гр. крови 1+, желательно славянские, кареглазенькие,светловолосые с хорошей генетикой.

Поделиться сообщением

Ищу донорские эмбрионы гр. крови 1+, желательно славянские, кареглазенькие,светловолосые с хорошей генетикой.

Написала Вам личное сообщение.

Поделиться сообщением

Вы написали отказ, потому что не было денег оплатить? А у кого-то нет свих клеточек и нет возможностей оплатить донорские! Или может быть попытки ЭКО были многократные и просто не хватает возможностей оплатить! По Вашему мнению лучше пусть выбросят эмбрионы, чем кто-то получит шанс стать счастливым? А Вы уверены, что после отказа их не продали кому-то? Вместо "отдали" действительно мечтающим, из продала клиника?!

Поделиться сообщением

Мне очень жалко утилизировать свои эмбрионы!!! От последнего ЭКО в 2014 году родились двойняшки мальчик и девочка, здоровые детки. Если это возможно отдала бы бесплатно!!!!

Поделиться сообщением

Мне очень жалко утилизировать свои эмбрионы!!! От последнего ЭКО в 2014 году родились двойняшки мальчик и девочка, здоровые детки. Если это возможно отдала бы бесплатно!!!!

Пожалуйста напишите на почту bashmur2000@mail.ru

Поделиться сообщением

Отдам в заботливую семью 5 крио-эмбрионов пятидневок.

Киев, Украина

ЭКО в 2012 году в ИГР.

После двух крио-протоколов (в 2012 году и 2014 году) родила двух сыновей.

Осталось 5 эмбриошек (отличники и хорошисты) в двух соломинках (на 2 криопереноса).

Сейчас стоимость за хранение поднялась, поэтому решили отдать.

Не хочу их утилизировать... Хочу дать шанс на жизнь!

О подробностях в личку.

Группа крови матери 2-, отца 1-. Детки будут только с отрицательным резусом, 1 или 2 группой крови.

На момент ЭКО возраст матери - 27 лет, возраст отца - 30 лет.

Без вредных привычек.

Славянская внешность.

Глаза серо-зеленые.

Цвет волос светло русый и темно-русый.

Есть кариотипирование матери и отца (о том, что с генетикой у нас все ок).

Материальное вознаграждение приветствуется, но не обязательно!

Поделиться сообщением

Напишите, пожалуйста, ваши данные с мужем может мне подойдут.

Поделиться сообщением

Девочки, Екатеринбург - Челябинск! Откликнитесь, если есть возможность помочь - передать нам на усыновление своих эмбриончиков. Мне 42, мужу 45. Прошли уже 4 протокола - 2 свежих и один крио. Шансы со своими клеточками - минимальные. Мы готовы на усыновление эмбриончиков, это для нас еще один шанс. В ВРТ нас привела потеря единственного сына - он погиб 3 года назад в дтп. Отважиться на усыновление ребенка мы пока не готовы. Но мы решили, что выносить и родить, с первого дня дарить всю любовь и нежность малышу - он станет безусловно нашим и родным.

У мужа 1+, у меня 2+. Особых претензий по внешности нет - обычная славянская. Лишь бы здоровенькие были и прижились! Для нас каждый неудачный протокол - это бездна горя.

Заранее благодарны за любую помощь.

Поделиться сообщением

Девочки, если есть возможность помочь нам, отдать на усыновление эмбриончиков. У нам МФ , беслодие 10 лет, делали 2 свежижих и 1 крио протоколы. Из-за плохого качества спермы ничего не приживается, за время эко и лапары иссяк мой запас Я. Мы оба 1+ и эмбрионы гр. крови 1+, славянские, кареглазенькие,голубоглазенькие, светловолосые с хорошей генетикой. Наши детки будут самые желанные. Мои майл natali-iiii@mail.ru

Поделиться сообщением

Мы очень-очень хотим усыновить эмбриошку с отрицательным резусом. Девочки, помогите, пожалуйста! Мы в Киеве ;)

Поделиться сообщением

Добрый день!

Ищу ДЭ, т.к. после безуспешных попыток врач сказал, что шанс родить ребеночка остался только с доноскими эмбрионами....

Конечно есть еще вариант усыновления ребеночка в дд...., но это если не найду ДЭ.

Живу в Москве.

Надеюсь, что найдутся те у кого остались неиспользованные криошки и непротив отдать их на усыновление.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У нас было одно эко - в результате двойня. Два эмбриона осталось и хотели бы их отдать в дар, тому, кто готов был бы выносить двойню. Наши внешние данные: карие глаза, темные волосы. г. Москва. По всем интересующим вопросам обращайтесь на эл. почту: leka.or@mail.ru

Поделиться сообщением

Усыновлю ваши эмбрионы (Сибирь, Урал).

Мы - порядочная, состоявшаяся пара. Подарим вашим малышам жизнь, будем заботливыми родителями.

Мы славянской внешности, не склонные к полноте, соответственно, генетика эмбрионов должна быть схожей.

Пожалуйста, пишите

florange.rus@yandex.ru

Изменено пользователем Olgabell

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Yandex.Metrica

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.