Перейти к публикации

Выписка наших малышей


Alevtina85

Полезные сообщения

Юль, померить-то не проблема, я просто к тому, что не везде гон есть совместное пребывание мамы и ребенка можно одевать ребенка в свое:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anna923415, я понимаю) просто разговор то шёл именно про примерку вещей на выписку)

а одевать при совместном пребывании в любом случае тебе...уж в их или в своё) всё равно тебе)

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, у всех такие вещички очаровательные!! все такое классненькое:) эх, как уже хочется взять на руки свое чудо маленькое:)

 

ой, точно, Юль, не так прочитала твое предыдущее сообщение:)

блин, а у нас все розовое, мне уже самой тошно..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anna923415, у меня голубое))))) ну проскакивает там зеленый, серый, белый.... ну и так по маленечку...когда смотрю это голубое "разнообразие"...думаю...что я всё-таки что-то упустила))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот у нас тоже проскакивает еще желтое, кремовое, сиреневое, зеленое.. но в основном все розовое конечно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас хоть и совместное пребывание, но дети одеваются строго в роддомовские пеленки..

У нас так же. В роддоме - варианте В ) А в другом можно свою одежку.

 

Нам сегодня пришел конверт для автокресла. Завтра надеюсь сфоткаю тоже весь наборчик )

Так уже в принципе все сложилось как будем выписываться.

У нас все либо светлое (беж) либо розовенькое ) есть один слипик желтенький и зелененький .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anna923415, EskadKa, а у нас первого три раза девочкой называли на узи, тогда узи лишь в роддомах делали, в ЖК их не было, плюс тотальный дефицит начала 90-х,так и ходил у меня сынуля до года во всем розовом, теперь же дочурку подтвердили, но мы стараемся все нейтральное брать, правда не всегда получается. Половина гардероба таки сине -голубая. Друзей просила привезти по осени из Италии и Турции что-нибудь оранжевое или ярко желтое в итоге приехало много голубых вещичек и совсем немного зелено-салатовых:) В розовом цвете лишь спортивный костюмчик на 6-9 мес да парочка слипов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вoт думaю что лутшe нa выпeску тeплыи кaмбeз или в одeялkо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вoт думaю что лутшe нa выпeску тeплыи кaмбeз или в одeялkо?

если поедите в автокресле, то комбез конечно будет практичней, чтоб не разворачивать из одеяла, а так по сути вкус каждого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот наш комплектик )

Боди и носочки - слип - теплый комбезик - шапочка варежки и конверт в автокресло.

a25dfb4adcf3.jpg

 

 

 

081eda21c23e.jpg

 

6d626561d53c.jpg

 

4d0c41ba95ed.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

grushka0609, очень красиво!!! теплый комбезик вообще красотень.

Мы ещё ничего не брали...но вот подобные комбезы в дочкисыночки присмотрела, очень нравятся...ты всё какого размера брала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2682cfc5ec61.jpg

 

grushka0609, очень красиво!!! теплый комбезик вообще красотень.

Мы ещё ничего не брали...но вот подобные комбезы в дочкисыночки присмотрела, очень нравятся...ты всё какого размера брала?

дак там и брала именно тепленький комбезик. Это все на 56р.

 

Я сначала купила комбезик 62,такой же по теплоте. Но потом на выписку ,тем более в автокресло, все таки решила взять по размеру.

Вот я думаю хватит этого ? не замерзнет малышка ?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

grushka0609, хых...просто прям запомнила этот воротник, понравился мне вот тоже. муж правда начал говорить, что горло то голое, но мы там быстро пробегали...так что я и не рассмотрела...горлышко там как то прикрывается или всё-таки будет открытым и надо что-то типо шарфика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

grushka0609,  Какое все симпатичное:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Да кстати я тоже все за это переживаю. Вы правы - там как бы можно закрыть горлышко,но никак не закрепить. Я тоже подумываю о шарфике.

 

serna, спасибо ) :confusion: для любимой дочки ж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

grushka0609, ну и ладно, дело поправимое, всё равно очень классный комбезик!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

grushka комбезик офигительный, а я такой в дочках сыночках не видела((((( у нас наверное не было, тож такой хочу)))))))

 

а что за фирма комбезика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, фирма софья.Как то так ) польша )

Sofija.

Изменено пользователем grushka0609
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...