Перейти к публикации

Вот что вышло!


Ulianka

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Графиня13, такая фотка класс:-) у нас тоже волосатая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, щечки уже наели ,хорошки такие)

 

Изощренность, губешычки такие, у меня у маськи тоже верхняя губка вперед была, а сейчас поменялся)

 

Графиня13, волосатик и взгляд такой серьезный)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, такой щекастик!Сразу видно, что мужичок)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой такая тема классная :)

 

Ага товарищ наш щекастый и со вторым подбородком))) А еще у него ямочка на подбородке и волосы растут на лево..на фотке даже видно пробор. Ямочка у нас только у свекра, а фигура в моего отца.Кароче в дедушек пошел :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, какие вы лапочки ,какие же детки маленькие сладкие,так их прям и хочется чмокать и чмокать)))

 

Старшая по виду шкодница ? Девочки как вы решились на такую маленькую разницу в возрасте между детьми, ведь первым надо столько внимания и любви, как не обделить. Моей дочке 11 так я и то с ума схожу, от того что ей меньше внимания достается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, лайки закончились)) Все детки такие лапочки) Как и мамочки))

Lenok79, спасибо)) Да, Веруня шкода та еще, оторви и выбрось)) ЗАметно? ОЙ, мне лично тяжело, дочь второй день с истерикой ложиться спать. Плачет и плачет, Второй день прыгаю с ней, а муж в это время с сыном. Стресс для нее огромный, но думаю наладим все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lenok79,  я изначально планировала, что бы разница была не меньше 3 лет. Хотя муж меня начал уговаривать на второго, когда старшему 1,5 года было..я отбрыкивалась всеми конечностями. А сейчас понимаю, что маловата разница (3,8 г). Хотя , наверно, все дети разно,но пока трудновато. К слову у моей золовки 4ро: 2005год рождения, 2006 г.р, 2009 и 2012...вот где дурдом таааа )))))) это пистец ..если не сказать больше гг

 

Тань, у сынули такое лицо взрослое и прям прическа полноценная)) Серьезный такой мужчина :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, Такой серьезный мужичок!Класс!А доча шкодина маленькая!Замечательные детки!

А меня вот таки муж уговорил, на маленькую разницу)))Ну я пока не жалею, в принципе, не так тяжело, как я себе это представляла)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, заметно еще как))) лапочка такая))) я м б и раньше родила б с разницей лет в 5,6, но не было возможности , вот как только купили свое жилье так сразу и решились) муж конечно от третьем мечтает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, Мама-Кошка, спасибо, ага,серьезный мужчинка, но улыбается нам с папкой. Во сне всегда, и даже так уже улыбался))

Про разницу, хоть и тяжеловато, при чем больше в моральном плане, но я тоже не жалею, подрастет Ромка немного, станет легче, сейчас еще зима, так тяжеловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, ой какой хороший, уже голову держит, и дочка прелесть. ТТТ

 

Анюткины глаза, сюрьезный какой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ulianka, Ульян, с месяцем вас !!!Растите крепенькими и здоровенькими!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С выпиской Вас, такие счастливые.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, счастья не было предела, ах как же сладостно возвращаться домой после больниц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), Бусенок поздравляю с выпиской)))) дома стены помогают, обживайтесь)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), какие вы модные мужчины)))на планшете невозможно поставить смайлики , в общем класс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), какие вы модные мужчины)))на планшете невозможно поставить смайлики , в общем класс)

 

Спасибо!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...