Перейти к публикации

Новогодние подарки нашим детям


tata-2013

Рекомендованные сообщения

Девочки,у которых уже есть детки, что будете дарить им на Новый год?!!!! Моей дочке 8 лет, так она собралась писать Деду Морозу письмо и просить настоящего гномика,который исполняет желания!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tata-2013, Придется искать где-то гномика :D Сразу мультик Шрек вспомнился, когда Фионе подарили гномика-няньку :D

А я еще не знаю, что дарить. Похожу по магазинам, посмотрю. Хотела комплекс спортивный купить Ранний старт. Но денег пока нет на него. Наверное только на день рождения сыну получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OlikaO, моей 2,4, на НГ 2,5 будет. Конструктор типа лего буду дарить, карандаши восковые... а вообще еще не определилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моим девочкам 1 год и 11 мес будет на НГ. Пока думаем мольберт, утюг(один уже есть дерутся), деревянные паззлы.

А в январе на 2 года кухню детскую и на подаренные деньги бабушки и дедушке спортивный комплекс Самсон- 43.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tata-2013, Придется искать где-то гномика :D Сразу мультик Шрек вспомнился, когда Фионе подарили гномика-няньку :D А я еще не знаю, что дарить. Похожу по магазинам, посмотрю. Хотела комплекс спортивный купить Ранний старт. Но денег пока нет на него. Наверное только на день рождения сыну получится
я бы от гномика и сама не отказалась. уж он бы мне очень пригодился!!!!! :Crazy: еще дочь заикнулась про ноутбук, но я считаю, что это уже слишком. просто получится баловство ребенка, если в 8 лет она себе просит ноутбук, то что она может попросить через 2-3 года?!!!! :( я конечно очень люблю свою дочь, но здравый смысл у меня все же присутствует......пока......... :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посиела сейчас, подумала: все, что подарила бы ему, все вроде есть. И конструктор, и лошадка-качалка, и мотоцикл, и машинок куча. Рисовать он не очень любит. Покупала пальчиковые краски, так он палец обмакнул, в глазах ужас, в лицо мне тычет руками, помыть надо :D Думаю, может несколько небольших игрушек купить. Вот юла сломалась, а крутить ее он очень любит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моему три с половиной на НГ будет. В прошлом году покупали спортивный комплекс со шведской стенкой и всякими лазалками, кольцами, качелями. Под елку какие-то мелкие игрушки прятали. Сейчас из всех его пожеланий "бошую прибошую кафету и мого , мого кафет". Игрушки ему не нужны! Все мысли о конфетах, которые, конечно , получает в ограниченых и разумных дозах. Решили под елку ему , все- таки, положить лего , но уже с мелкими детальками, ( уже купила) и надо сразу коробку под это все добро, чтобы не растерял. Ну и в комнату ему телевизор, а то уже аллергия на лунтика началась у меня, так как смотрит только в гостинной на диване, маленький тел. в кухне и взрослой спальне егО не устраивает. Хоть себя праздник сделаем, будем новогодние программы смотреть, а не фиксиков с барбоскиными, а он пусть у себя в комнате " отрывается".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,у которых уже есть детки, что будете дарить им на Новый год?!!!! Моей дочке 8 лет, так она собралась писать Деду Морозу письмо и просить настоящего гномика,который исполняет желания!!!!!

 

так и купите гномика, какого нибудь мягкого можно или как статуэтки продаются большие) и скажите ребенку,что он исполняет желания,если написать его на листочки и под ножки ему положить)) а сами потом втихаря читайте и исполняйте по мере финансовых возможностей))))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо!!! неплохая идейка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...