Перейти к публикации

Новый 2014 год :)


мама Лерочки

Полезные сообщения

У кого что на горячее?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще не знаю чё такого приготовить, так как будем с мужем вдвоем... а мне много чего нельзя....но точно буду длать перчик фаршированый( это чтоб было что кушать 1,2 янв.), так как он у меня занимает место в морозилке и думаю еще запечь пару стейков рыбки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите идеи что приготвить с куском мяса?

хочу мясо, крупно кусками, даже допускаю кусок целиком, прям такое ням!!! А как по-вкусному это преподать и с чем - незнаю.

Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мясо сделаю быстренько.Нам только нямкнуть и бай-бай.Хотим в парк с утра,а ночью наверно к родителям поедем.Сюрприз им сделаем.Они нас только 4 будут ждать

Замариную мясо в маринаде кикоман,с утреца.А вечером на каждый кусочек помидорку,лук,сыр тертый и в духовку.Быстро.Можно не маринад,а соевый соус.Тоже кикоман.Люблю их .Они вкусные и натуральные.Короче в них все делать могу.И рыбу и курицу.

А так не люблю я теперь НГ.С утра башка деревянная от недосыпа.Люблю 1января.Покататься с горки.Снямкать на улице чай с чем-нибудь.Или ещё лучше шашлычок сделать.Один год всех друзей собрала,уговаривала.Больше не получалось.Все спят 1числа.Так они до сих пор вспоминают как было здорово.В снежки играли,через костёр прыгали.Шашлычок,сосиски,хлеб жареный на палочках .Дети:)

Изменено пользователем //вишенка//
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы в этом году так же как и в прошлом поели с мужем и в люлю))) С утреца наверняка Макар как всегда с петухами поднимет нас)))

 

По поводу мяса я люблю буженинку домашнюю) я бы ее прям с пылу с жару снямкала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...