Перейти к публикации

Методы борьбы с худобой при гв


Ташка-Мамашка

Полезные сообщения

Привет всем! Приглашаю всех худых мамочек обсудить нашу проблему и найти методы борьбы с чрезмерной худобой :) Я очень переживаю за себя. Мне худоба не идет. Лицо меняется не в лучшую сторону. Попы совсем нет. Одни титьки красивыми и остались : ))) Еще забываю написать, что меня не покидает чувство голода постоянное. Постоянно что-то жую. Так вот главный вопрос: что бы такого пожевать, чтобы вес прибавился? Тортики ем регулярно. Особенно люблю выпечку сладкую с наполнителями и новинку. У дочи, слава Богу, аллергии не наблюдается. Еще, девочки, напишите, пожалуйста, как часто вы кормите грудью малышей? С какими перерывами кормления? Хочу понять, есть ли зависимость потери веса от количества кормлений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>Я до Б весила 46-47 с ростом 158. Кости видны были все хотела набрать немного. Потом забеременела. Сейчас 52, кормлю каждые 2 часа. Думаю пока кормишь будешь такой. Потом наберешь

Изменено пользователем rinysik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rinysik7, у меня ж второй ребенок. Я со старшей так не худела на гв. Нормальная была. Даже хотела скинуть пару кг. Но я кормила меньше. И гв мы свернули в 7 месяцев. Значит, все-таки, есть зависимость от количества кормлений. rinysik7, ты, кстати, хорошо, как раз выглядишь в таком соотношении роста и веса. Молодец! Так держать!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О девы,я к вам! 172 рост и 53 кг.так телосложение такое,что одни кости! Ахтунг!

 

Муж скелетом обзвывает и орет чтоб я ела. Я ем ивсе не в коня((

 

Кормимся часто,сынок пухлик,все из меня высосал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bagirka87, , представляю очень даже, как чувствуешь себя после длительных кормлений по ночам. У меня после кормления такое ощущение голода, будто я маковой росинки во рту не держала... Я, кстати, сейчас отъедаюсь усердно. Но сто-то только живот выпирает:( а попы как не было, так и нет...хотя, во время беременности очень красивая попка была:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки,у вас как у меня после первой Б! Сын сосал-я худела,но мне это нравилось)) Я думаю если сейчас у вас организм все отдает в молоко,то вы ничего с этим особо не сделаете. Я стала набирать через несколько месяцев как свернула ГВ,"горю" моему не было предела,все наросло очень быстро..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Lenochek777, ох, если так будет пока кормлю, тогда я точно стану дистрофиком.

Мне кажется, должен быть какой-нибудь способ, хотя бы дальше не худеть. Или на парочку кг поправиться. Иначе на человека-то не будем похожими. Может кормлений будет меньше в связи с прикормом. Там и на себя что-нибудь будет откладываться. Леночек, ты не сохранила гв в этот раз? Я помню все по больницам после родов, да? Или все окей? Кормитесь грудью до сих пор?

Изменено пользователем Ташка-Мамашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, ох, если так будет пока кормлю, тогда я точно стану дистрофиком.

Мне кажется, должен быть какой-нибудь способ, хотя бы дальше не худеть. Или на парочку кг поправиться. Иначе на человека-то не будем похожими. Может кормлений будет меньше в связи с прикормом. Там и на себя что-нибудь будет откладываться. Леночек, ты не сохранила гв в этот раз? Я помню все по больницам после родов, да? Или все окей? Кормитесь грудью до сих пор?

прости,пропустила тему .... Мы на ГВ до сих пор,но решили прикорм начинать давать уже,сыну очень нравится и предпочтение иногда отдает еде,чем сисе. Не всегда,но я вижу как ему нравится кушать с ложечки,глаза горят от удовольствия. Вот с первым сыном даже прикорм не повлиял на мой вес,я не набирала лишнее (для меня),а сейчас вообще реакции нет,не прибавляется и не убавляется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООО!это как у меня после первых родов!худела ужасно и все время была голодная!Со своих 52 при росте 167 похудела до 44!это был капец!уже все вопросами задовались о моем здоровье!меськи после родов исчезли вообще!пришли только в 2,6 дочкины!хотя бросила гв в 1,4!только гормонами восстановила и набором прежнего веса!

щас слава богу все ок!вес так не тает и меськи пришли в 5 месяцев дочкины!так что аккуратнее!это жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KissLenok,  это и правда жесть! А как сейчас удается сохранить вес? Кормишь грудью меньше, чем первый раз? Все больше уверяюсь в связи с количеством и качеством кормлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ташка-Мамашка, вот просто знаешь,в этот раз такого нет!кормлю так же как и тогда и молока столько-же!просто нет такого аппетита как втор раз и вес так не уходит!это гормоны все!в этот раз они так не буйствуют!)))я уже боялась что так же будет!даже говорила мужу что второго раза я этого не перенесу!в тот раз реально плохо мне было от таких похудений и истощений!а шас все нормально!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, всем привет. Хочу поделиться:) я почти вернула добеременный вес. Помог прикорм. Кормлений грудью стало поменьше. Чувство голода ушло. И, встав очередной раз на весы, я была приятно удивлена.

Беда в том, что моя красавица вот уже три дня отказывается от пюре и каш. Боюсь, что снова начну худеть:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...