Перейти к публикации

Отучение от ГВ наших малышей (а также от СС)


//*Sun*//

Полезные сообщения

Болит очень грудь сцеживаю пока не полегчает , но Аня по мне скачет и так больно что жуть((( обложилась капустой и сижу!!!

 

Кто что делал Стобы молоко пропало и не болело?

 

Аня спит плохо плачет но сися кака не берет ))) я ее зубной пастой намазала и она присосалась пару раз и как отвернуло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 240
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лилит*, Лилек, а ты что делала с грудью?

Ир я плавно отучала если помнишь,в неделю одно кормление убирала , в конце у меня на ночной сон только оставалось и протянула я его на 10 дней , а потом только в первый день немного сцедили,до облегчения и все , если вдруг чувствовала ,что сейчас нальется грудь ,руку мочила в холодной воде и прикладывала к груди и не наливалось

 

Кто что делал Стобы молоко пропало и не болело?

Ален ,нужно сцеживать ,до ощущения облегчения , вот как чувствуешь ,что боль ушла ,все ,можно приложить камфоры

 

kozyabra, Понятно ,вы еще держитесь

интересно ,кто у нас последний на гв будет ???

3 --ое да у нас еще кормящих ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то у меня тоже отучение плохо идет. неделю целую был без тити и засыпал под псенки и поглаживания,но потом сильно заболел-вот буквально перед новым годом и опять присосался,я сама слабинку дала...сейчас вот опять заново отучать,я горчицей мазала,совсем чуть чуть,чтобы запах был,но его это отвернуло.

и еще,как только "отучила" на неделю он стал невыносимым истеричкой прям-видимо привык от стрессов грудью отвлекаться...короче я горе-мамаша((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама_Амира, и у нас истеричка Варя тоже стала, соску сосет как бешеная.......девочки, у кого малыши еще соску сосут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максик только во сне или при засыпании сосет соску

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сцедила хорошо и боль все Почти прошла , ну я сижу с листами Аня иногда вспоминит про тити показываю листы она пугается )))

Первая ночь 10 минут ора и уснула потом 3 раза с планшетом прям за 1 минуту вырубалась , вторая ночь вслаоа и 2 часа играли в туту паравозик, и уснала до конца уже , вот жду третью ночь. Про тити сегодня вспомнила 2 раза , при этом она тоже псих еще тот, но я раз решила завязать значить все хватит !!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alena07, Ален, а соску не просит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно последней буду я, Лев часто прикладывается, днем на немного, пару минут смокнет, причмокнек громко, типа как вкусно и дальше побежит играться. Ночью раза 4 присосется. С его темпераментом я и не знаю сколько б времени я б его укладывала б, а так 5-10 минут и отбой:-)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ир она не знает что это такое, соску до года бросили была сися. Ну в итоге у тетя как с сисями , и как спит Варя?

 

Кратко про нас сися звучала 1 раз сегодня ночью проснулась один раз и все похныкала 2-4 минуты и вырубилась , включаю планшет или телефон мультики, сиси просто замечательно раз в Ден съеживаюсь и все меньше и меньше молока то с 2 было 300 мл , потом 150, сегодня 50.

 

 

 

Milhert, Милл я тоже так думала , нужно чтобы Лева сам отказался, я только так Аню отучила!!! А засыпает она хорошо со мной и с мультиками, вот такая я плохая мама , но сейчас вот 20 минут и спит уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alena07,  ну ты скажешь, ты замечательная мама, решила и сделала, а я не могу:-) еще год в запасе есть, может сам понемногу откажется, а если нет, тогда уже буду сама что то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо! Поздравляю вас, девочки! Вы сделали великое дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня правда странно уплотнение в правой груди верху полоска как мышца(((

После праздников пойду к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alena07, Ален, вчера сходила к врачу, у меня все плохо было совсем, вовремя пришла, меня заставили сцедиться полностью, спасибо Варе, помогла, выпить таблетку против лактации, перетянуть грудь, на ночь мочегонное, и все-сегодня я уже без молока......чувть-чуть не опоздала........

но я и без врача понимала, что там жесть....

Варина теперь любимая тема, мам, покажи сисю............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ого, ну я молоко отсосом все отсасываю, а комок что я обнаружила это молоко там было . Сейчас его помосировала и отсосала .

 

Сказу со своего опыты чуток сцедить и оставит не вариант вообще все болит и шишки, лучше сцеживать все но не так часто , у меня во на сегодня 5 сутки как отучила всего за день 80 мл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alena07, это точно...у меня просто молоко вообще не сцеживалось........я взяла и молокоотсос давно выкинула зачем-то, а руками вообще никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

trio5551, Не Я оставила))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...