Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

JuShaYa, закупилась валерианки мужу на радость :) , а то он уже не знает куда дома спрятаться....

Я звонила сегодня в инвитро, в нашем городе даже cito не делают, не то чтобы на дом приехать...

 

У нас тут всем мужьям по моему стальные нервы нужны))) или им надо такой же форум завести "ДОМИК ДЛЯ МУЖЕЙ СТИМУЛЯШЕК СКОРОПУЗЯШЕК" и обсуждать там темы насущные типа как от нее спрятаться и каких таблов ей купить чтоб затихла))))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Сладкуша, по идее если весь цикл мерить...то, то на то и выходит....т.е. электронным ниже в первой фазе и ниже во второй...главное же разница температур....

А я то думаю почему у меня так редко 37,1 бывает...а это потому что электронным... :think1:

Ссылка на комментарий

кинь ссыль где читаешь...пожаааалуйста... :flower:

да пожаааалуйста http://www.babyplan.ru/forums/topic/19714-o-nashem-iishnom-chast-2/page__st__3040

 

Девочки, а при измерении БТ градусник сколько по времени лучше всего держать?

у меня оба градусника одинаковую темпу показывают. только держу по 8 минут

Ссылка на комментарий

У нас тут всем мужьям по моему стальные нервы нужны))) или им надо такой же форум завести "ДОМИК ДЛЯ МУЖЕЙ СТИМУЛЯШЕК СКОРОПУЗЯШЕК" и обсуждать там темы насущные типа как от нее спрятаться и каких таблов ей купить чтоб затихла))))))

точно :) мой как-то ляпнул "когда у тебя уже М начнуться ,хоть орать перестанешь", получил полотенцем за это....а теперь ежедневно спрашивает, ну как тесты, пока говорю "не знаю, подождать надо"...я вообще агрессивная стала правда, пока в больнице лежали, переругалась со всеми медсестрами и врачом, зато муж отдохнул :)

 

Мартышечка55, привет!постараюсь в среду сдать. Я дюфастон 3р пью втрой день, на 1 увеличила.

 

//МАРЬЯ//, да разницу видно, но как-то приятнее смотреть на бт повыше. Я хоть каждый раз боюсь ртутный вставлять, но элект. не буду мерить. Я когда дочку планировала тоже бт мерила и один раз померила и градусник рядом положила, проснулась,смотрю он сломан, ртуть не известно где,скорее всего между диваном и спинкой упала...я в шоке была, не знала что делать, ну ничего спала на том же диване дальше и все нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, а на стимуляции когда Я начинаешь чувствовать? А то я вчера только первые таблетки выпила, а сегодня уже оба сильно чувствую :(

 

точно :) мой как-то ляпнул "когда у тебя уже М начнуться ,хоть орать перестанешь", получил полотенцем за это....а теперь ежедневно спрашивает, ну как тесты, пока говорю "не знаю, подождать надо"...я вообще агрессивная стала правда, пока в больнице лежали, переругалась со всеми медсестрами и врачом, зато муж отдохнул :)

 

Мартышечка55, привет!постараюсь в среду сдать. Я дюфастон 3р пью втрой день, на 1 увеличила.

 

//МАРЬЯ//, да разницу видно, но как-то приятнее смотреть на бт повыше. Я хоть каждый раз боюсь ртутный вставлять, но элект. не буду мерить. Я когда дочку планировала тоже бт мерила и один раз померила и градусник рядом положила, проснулась,смотрю он сломан, ртуть не известно где,скорее всего между диваном и спинкой упала...я в шоке была, не знала что делать, ну ничего спала на том же диване дальше и все нормально.

Кстати я тоже очень злая была в прошлом месяце, что для меня не свойственно. Убила бы кого-нибудь.
Ссылка на комментарий

Я тоже думала 2 вливания...а сейчас в раздумьях.....буду дальше думать до О ....посмотрю сколько фолликов вырастет ..

Платная. Зависит от клиники, ну и от регионов....цены разнятся у нас от 6000р. одно вливание...

это за цикл 2 вливания надо - то 12 000 рублей?....

Девочки, а при измерении БТ градусник сколько по времени лучше всего держать?

я просыпаюсь от будильника на телефоне, нажимаю "Отложить будильник" (через 9 минут опять позвонит), вставляю градусник, и когда повторно звонит будильник - смотрю, какая там БТ.

эти 9 минут - дремаю :)

Ссылка на комментарий

А насколько эффективно ИИ? Мне после Нового года предстоит.... Так боюсь, что не получится... У нас с мужем проба отрицательная. Спермограмма отличная. А так ещё куча болячек... Но на лапароскопии вроде всё поправили...

Ссылка на комментарий

пиюша, доза у тебя не маленькая, поэтому можешь уже ощущать, это же гормоны, они моментально действуют. Значит реакция есть - хорошо.

Еще бы б ее не было :malicious: . Стимулируюсь один раз. Больше не дождутся, я имею в виду фоллики.
Ссылка на комментарий

А насколько эффективно ИИ? Мне после Нового года предстоит.... Так боюсь, что не получится... У нас с мужем проба отрицательная. Спермограмма отличная. А так ещё куча болячек... Но на лапароскопии вроде всё поправили...

50/50 ....или получится или нет... :sorry:

Ссылка на комментарий

пиюша, правильно не надо больше, все получится с первого раза :)

Так я уверена, что все получится. Даже если нет, то через девять месяцев все равно рожу :D
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

А насколько эффективно ИИ? Мне после Нового года предстоит.... Так боюсь, что не получится... У нас с мужем проба отрицательная. Спермограмма отличная. А так ещё куча болячек... Но на лапароскопии вроде всё поправили...

15% статистика в нормальных клиниках.... больше - брехня

если бесплодие только из-за шеечного фактора, то и с первого раза беременнеют

Ссылка на комментарий

пиюша, отличный настрой!!!Молодец!

Чисто из эгоистических соображений такой настрой. Не хочу рожать Стрельца. У меня муж и свекровь стрельцы, так я сказала если еще и ребенок будет стрелец - ПОВЕШУСЬ :D
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...