Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

пиюша, а что со стрельцами?))) вот я тоже стрелец и очень даже хорошая))))))))

Я не говорю, что они плохие. Просто очень тяжело с ними. Нужен правильный подход и много терпения. Вот у моей одноклассницы дочь стрелец (сегодня ей 10 лет), очень умная и рассудительная девочка, но с ней очень тяжело общаться, такое ощущение что это тебе 10 лет.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девульки и я к вам:)в той теме написала и тишина сначала не поняла...повторюсь здесь.моё сегоднешнее узи ЛЯ желтое тело 22мм,ПЯДФ 20мм(не изменился за три дня)врачу говорю может хгч еще кольнуть?а она зачем один же лопнул!а у меня прямо руки чешуться ещё 5000 ед кольнуть для верности,только не знаю не навредит ли это лопнувшему фоллику?да и муж против укола двойни боится:(но я ж могу чтоб он и не узнал.....девочки ну что мне делать колоть или нет?а и ещё ЖТ 22 мм,эндик 10,2 мм это нормальные размеры?

Ссылка на комментарий

Хочушка27, я за ХГЧ! Колоть однозначно...шансы повысятся вдвойне....ЖТ отличное ...эндик хороший...уколи и поддержку дюфом можно будет начать...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я тоже за ХГЧ. Насколько слышала некоторым его колят еще для поддержи второй фазы. Представляете, а если на самом деле двойня. Муж скажет - с кем делала, с тем и живи. Ну и переселится ХОЧУШКА27 к нам. У меня лично дом большой :D

Ссылка на комментарий
(изменено)

Honey_Dreams, спасибо что не забываете нас с уже таким подросшим малышиком! Первое узи это так трогательно...

Изменено пользователем //МАРЬЯ//
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Блин, лайки кончились.....Съездила в клинику - ХГЧ качественный (это по типу наших тестов, только с кровью) - отрицательно. Но он у них до 25 считается небеременнй, а колличественно делают с 8 до 10 утра. Так что похоже мой тест просто бракованный. Хотя, мне почему то кажется, что нет.... Завтра с утра замочу снова.... А уж дня через 2, что б наверняка сдам количественный (ну если тесты будут продолжать вселять надежду) :)

 

Такс, собираем прайд :D . Кто еще за львятами?

Мне пожалуйста!!!! :D
Ссылка на комментарий

Блин, лайки кончились.....Съездила в клинику - ХГЧ качественный (это по типу наших тестов, только с кровью) - отрицательно. Но он у них до 25 считается небеременнй, а колличественно делают с 8 до 10 утра. Так что похоже мой тест просто бракованный. Хотя, мне почему то кажется, что нет.... Завтра с утра замочу снова.... А уж дня через 2, что б наверняка сдам количественный (ну если тесты будут продолжать вселять надежду) :)

 

Мне пожалуйста!!!! :D

Так у тебя как я понимаю только 8ДПО?
Ссылка на комментарий

Ну я тоже думаю уколоть:)так тяжело и медленно они росли,что жалко добру пропадать:)а муж никуда не денется и будет надеюсь с двумя няньчится:)а в поддержку мне утрик назначили сегодня после узи первую таблу выпила.

Ссылка на комментарий

пиюша, угу... сама в полной прострации... просто никогда в жизни ни один тест на беременность не выдавал мне даже призрак призрака..... а тут с утра - нате вам.... :)

 

Ну я тоже думаю уколоть :)так тяжело и медленно они росли,что жалко добру пропадать :)а муж никуда не денется и будет надеюсь с двумя няньчится :)а в поддержку мне утрик назначили сегодня после узи первую таблу выпила.

коли - ХГЧ в крайнем случае поддержит ЖТ во второй фазе.... только будет сложнее понять где не еще не твой, а где уже твой ХГЧ
Ссылка на комментарий

пиюша, угу... сама в полной прострации... просто никогда в жизни ни один тест на беременность не выдавал мне даже призрак призрака..... а тут с утра - нате вам.... :)

А какие цифры тебе ХГЧ сказали?
Ссылка на комментарий

А какие цифры тебе ХГЧ сказали?

цифры они и сми не знают. У них тест полоска 25 ме, только тест не на моче, а на крови, а дальш все как у нас - 1 полоска нет Б, 2 полоски есть Б. А вот если призраки - то от настроения лаборанта :)

Вот она мне и написала - отрицательно, но сказала через два дня пересдать количественный.... :)

Изменено пользователем Inga2013
Ссылка на комментарий

цифры они и сми не знают. У них тест полоска 25 ме, только тест не на моче, а на крови, а дальш все как у нас - 1 полоска нет Б, 2 полоски есть Б. А вот если призраки - то от настроения лаборанта :)

Бред у них какой-то, развод на деньги :(
Ссылка на комментарий

Бред у них какой-то, развод на деньги :(

да Бога ради, только б все получилось... Через 2 дня так и через 2 дня.... А пока послежу по тестам и БТ, ну а в день Х пойду сдамся.....
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...