Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

83mary83, если СГ не ахти...и среда во в?@#$%& агрессивная для спермиков мужа...

 

Я когда мужу про агрессивную среду объясняла....вернее я ему писала смс про это....он пишет...ну давай не в среду а во вторник например....я чуть не упИсалась.. :D

 

При ИИ сперму очищают....и выбирают самых хороших спермиков и вводят прямо в матку...

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

я уже замучалась с болячками, теперь у меня ангина и пролечиться из-за стимуляции толком не могу и время после лапары терять жалко

 

83mary83, если СГ не ахти...и среда во в?@#$%& агрессивная для спермиков мужа..

При ИИ сперму очищают....и выбирают самых хороших спермиков и вводят прямо в матку...

ааа, а я то -думала просто сдоился муж и тебе тут же ее вливают, не могла понять разницу
Ссылка на комментарий

У нас СГ нормальная. Но врач говорит,что ИИ повышает вероятность Б. Посмотрим...

Главное,чтоб что-то выросло и лопнуло потом.

Как же хочется карапуза :plus1::molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Девоньки, а никто ИИ не пробовал в стимуляционном цикле? У меня диллема сколько вливаний делать одно или два? Одно вливание до О, а во время О и после самим стараться...если 2 вливания то на свои старания в О дней не выпадает...

я еще только готовлюсь и темку про ИИ контролю ;) для себя точно решила, что лучше 2 вливания делать (до О в день укола и уже в день О). для меня в данном случае не играет роли - со стимуляцией или без, все равно 2 раза хочу ИИ... а вообще хочу со стимуляцией, но врач противится пока... надо ему еще на работу моего организма глянуть...

Ссылка на комментарий

83mary83, ну насколько знаю там делов на минут 30...он сдал и свободен....минут через 10-20 приносят сперму вводят катетером в матку , лежишь отдыхаешь минут 10-20 после "секиса" :Crazy: ...и едешь домой удовлетворенная... :malicious:

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

я еще только готовлюсь и темку про ИИ контролю ;) для себя точно решила, что лучше 2 вливания делать (до О в день укола и уже в день О). для меня в данном случае не играет роли - со стимуляцией или без, все равно 2 раза хочу ИИ... а вообще хочу со стимуляцией, но врач противится пока... надо ему еще на работу моего организма глянуть...

Я тоже думала 2 вливания...а сейчас в раздумьях.....буду дальше думать до О ....посмотрю сколько фолликов вырастет ..

 

Девочки всем привет,можно к вам в домик?Скажите,а ИИ это платная процедура?

Платная. Зависит от клиники, ну и от регионов....цены разнятся у нас от 6000р. одно вливание...

Ссылка на комментарий

Я тоже думала 2 вливания...а сейчас в раздумьях.....буду дальше думать до О ....посмотрю сколько фолликов вырастет ..

мне кажется, что так шансов больше. ведь день в день могут и не попасть ((( в ИИшной темке было пару раз у девочек - момент О был профукан врачами....

Ссылка на комментарий

Мартышечка55, я еще туда не ходила...в смысле в темку ИИшную...сначала посмотрю что вырастет на гонале...

а я слежу )))) интересно однако )))) просвещаюсь...... вырастет на гонале - 100% :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мартышечка55, ну ты все разузнаешь и нам всем поведаешь что да как...окэ? ;)

 

У нас при ИИ какой то индекс фертильности говорят ...вот посмотрю что у нас там за индекс ....

Ссылка на комментарий

Приветики,всем-всем!У меня сегодня что-то живот разболелся блин, пришлось папаверин поставить. Да и полоски не темнеют почему-то :( хотела завтра кровь сдать, но не получится, дочку не с кем оставить, и с собой тащить не могу, мы же без вещей из больницы уехали. У нас зима, а доча в осенней куртке уехала.так что еще несолько дней мучений.

Ссылка на комментарий

Сладкуша, спокойствие.... главное спокойствие...куда уж еще то темнеть? девочки вон писали что на 5 недельках контрольная светлая была...а у тебя вон че...потемнеть еще успеют....у тебя 9 мес впереди... ;)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Сладкуша,  ты лучше не переживай, а стресс может мешать ребенку хорошо закрепиться!!! Так что релакс и Ляля через 9 мес на ручках ;)

И на дом вызвать инвитро можно..

Изменено пользователем JuShaYa
Ссылка на комментарий

JuShaYa, закупилась валерианкой мужу на радость :) , а то он уже не знает куда дома спрятаться....

Я звонила сегодня в инвитро, в нашем городе даже cito не делают, не то чтобы на дом приехать...

 

JuShaYa, я обычным мерю, электронному не доверяю ,сравнивала, у обычного показатели выше обычно

Изменено пользователем Сладкуша
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...