Перейти к публикации

Первый День Рождения!


jone4ka

Полезные сообщения

jone4ka, у нас так же) 4 года мой племянник это самый младший) Остальным по 8-10!!! Так что для ДР они уже увы и ах выросли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 262
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а мне муж жад добро на новогодний фотосет. ураа)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне муж жад добро на новогодний фотосет. ураа)

оторвешься на фотосете)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо... классно как... в нашу убогую квартиру только фотографа приглашать. :Crazy: Наверное мы тупо попьем чай на кухне- максимум с заказным тортиком (не забыть бы). :flower: Детей у моих подруг нет, да и Варвара вообще чужих боится, если не на руках.

А вот сходить на фотосессию- это идея, все равно собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу выбрать зал

novij-god-foto-fotostudia-provans-arenda-foto-studii-kiev-02.jpg

 

или

01-arenda-fotostudii-kiev-novij-god-decoracii-fotograf-01.jpg

во втором еще есть такое

-wlJJ_r6X3A.jpg

 

выбрали второй

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, мечты сбываются - у нас открылась тема, о которой я спрашивала)))

Я пока насчет оформления не думала - продумываю сценарий, т.к. это, можно сказать, моя работа)

Из гостей - мы, мои мама и тетя, сестра с мужем и детьми, крестная с мужем и детьми. Крестный планируется на следующий день. Может, еще соседи с дочкой-ровесницей. В общем, слушайте, что пока пришло в голову или подсмотрела в нэте.

1. Сделать символ вечеринки. Я всегда так делаю. Например, я собираю бегемотов. На свое 30-летие я сделала картонные фишки в виде бегемотиков и раздавала их гостям за победу в конкурсе.Кто больше набрал - тот выиграл. Но на Женин ДР соревнования не планирую, просто пусть будут какие-то фишки-символы - надо подумать, в виде кого/чего. Жду идеи.

2. Сделать коллажик с фотками мамы, папы и Жени (посередине). Под фотками родителей приклеить красочные кармашки, и гости должны будут класть символы в карманчик того, на кого, по их мнению, похожа Женя. (Для папы карман надо сделать ооочень большой :D )

3. Устроить дегустацию баночного пюре.

4. Повесить ромашку. На каждом лепестке гости пусть пишут то, чему они обязуются научить Женю к 2 годикам. Через можно проверить.

5. Сделать типа часики и стрелки. Вместо числе от 1 до 12 развесить Женины фотки в этот период, а под ними - наши любимые кармашки. В кармашки положить задания. Допустим, выпала цифра 3. Вопрос: что в 3 месяца научилась делать Женя? И варианты ответов. Пусть выбирают.

6. Всем участникам праздника планирую подарить маленькие календарики на 2014 год с коллажем из Жениных фоток.

Фух, пока я исчерпала свою фантазию. Жду вашей критики и подсказок.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и гости должны будут класть символы в карманчик того, на кого, по их мнению, похожа Женя

пусть лучше долларовые банкноты кладут )

 

Жулианна///, классные идеи)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу банкнот... Вы будете гостям заказывать подарки? И что? А то крестная уже начинает выпытывать. Ну да я не против заказов - нужные вещи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, у нас пока никто ге спрашивал.. хотя учитывая что от свекрови за все время небыло ни одного подарка ( за исключением судочков с готовой едой) вообще не знаю можно ли на что-то расчитывать.. дядя (мужа брат) только пивной бокал подарил.. :girl_box:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jone4ka, пивной бокал- очень своевременный подарок. :hohot: Называется- вырастет-поймет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) ну вы все молодцы!

я правда, ничего такого делать не буду. ни места в квартире , ни обилие родствиннеков такого праздника не поймут. ну и ребенок маловат, что бы понять. отложу на попозже.

 

про помпоны бумажные - а там сколько сафеток надо брать на 1 помпон?

 

п..с. я хочу только торт испечь. 2-х этажный . впервые. хочу что бы был красиво-детский))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааааа! Клево! Я в этой теме поселяюсь - она хоть бесплатная)))))) А то в болталке посидишь - без штанов останешься: то губки, то улитки, а глаза то завидущие, а на карточке то уже минус ;)

В общем - тоже украду идеи. Гирлянда из фоток очень мне нравится - тоже выбирала фото уже)

А такие украшения - для меня мега идея! спасибо) У нас все с детьми. Еще не знаем сколько народу приедут - но детей у всех навалом))) Думала снять помещение - а если еще и украсить его так... В общем - пошел полет фантазии позаимствованной)

Жулианна///, супер идеи.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, и правда, что готовить из еды? Так, чтобы и основного человечка побаловать и удивить, а не только взрослых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, теоретически можно что то типа пиццы. С тем что можно ребенку. Брокколи, мяско,сыр) Только нужно ли... Мой вчера добрался до соленых огурцов - пищал от восторга) Фруктовые салаты - ребенку можно выбрать из них много чего.

А, мне про пробу пюрешек взрослыми очень понравилась идея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, можно испечь что-то. кажись а Анитки видела что-тотипа творожных кексов с бананом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже дома хочу мамско-детский день рождения, сладкий стол и закуски. Детей-ровесников мало, но много и не поместится. И главное, что муж разрешил! А то мне совсем не хочется устраивать дома банкет, с готовкой на кучу взрослых, а потом подавать и убирать за всеми.

 

Кроме фоток, гирлянд, шариков, хочу еще такую табличку сделать с достижениями (вес, рост, сколько зубиков, когда пошел и тд)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, мне про пробу пюрешек взрослыми очень понравилась идея!

Мне тоже. В прошлом году девочка из курского топика подала эту мысль, но так и не осуществила. Но я взяла на вооружение. Тем более среди наших гостей будут родители малышей - у них еще более чем свежи воспоминания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы на фотосессию сходим. Честно,не понимаю,зачем ребенку в годик такое нужно,он же не понимает этого.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, это нужно родителям ))) Я, может быть, тоже бы хотела, но нет времени на подготовку и денег лишних. Отметим более скромно. А вот с фотосессией буду завтра разбираться. Сегодня поздно (или рано?) звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, а я и не для ребенка это делаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно,не понимаю,зачем ребенку в годик такое нужно,он же не понимает этого.

а зачем ему дарить подарки, одевать в красивую одежду, устраивать фотосесии? Ребенку ж все равно одет он красивенько, или в какое-то г..
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага это все для родителей и для фото!)Через несколько лет откроет альбом и посмотрит какой ПЕРВЫЙ день рождение замутили родители))

но это дело каждого, делать или нет))

 

про помпоны бумажные - а там сколько сафеток надо брать на 1 помпон?

помпон выглядит пышным, если в нем не меньше 16 слоев) меньше не желательно, больше можно!)

главное, чтоб салфетка была квардартная.

еще я иногда разрезаю салфетку на 4 части, тогда помпоны получаются меньше по размеру)

и еще секретик - салфетки некоторые делятся на слои.. лучше отслоить, если возможно!)

 

Из готовки для взрослых лучше блюда-закуски, конечно. И сделать в виде шведского стола.

 

Альтернатива помпону - бумажные розетки! ))) смотрятся тоже интересно!

fsBE92ECmiQ.jpg

how-to-make-paper-rosettes-2.jpg

OZwjyXSgAd0.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jone4ka, фотосессия-это ты сходила на час,ребзь и устать не успел,а когда дома толпа с подарками и играми,ему не в кайф,не?

 

Anitka//, слушай,ты вообще крутышка,очень хочу посмотреть на вашу вечеринку:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, моему нет) у меня общительный ребенок. а вот с фотосетом думаю будут проблемы, так как у него шило в попе. будет бежать куда-то что-то там откулупывать или есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой старший племяш до дыр затер диск со своего первого ДР. Ему сейчас 10 лет, но он только года два назад перестал смотреть диск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...