Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Рекомендованные сообщения

djulik, у нас та же история. Муж говорит - пользуйся, пока он не понимает, а то потом дарить, дарить и дарить.

 

Любаффка, это ужасно... представила, брррр.... Залечивай раны, пользуйся отпуском от мокрой работы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

djulik, я из-за конфетного подарка не хочу на елку. Тем более тут глянула их состав... у вики аллергия сколько не на сладкое сколько на всякие красители-заменители... А конфеты все же дешевле чем машинки-куколки. ну и типа легенда, мол дед мороз за тобой следил и за хорошее полведение положено много сладкого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  ну вот если так дело пойдет, то тоже не пойдем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и типа легенда, мол дед мороз за тобой следил и за хорошее полведение положено много сладкого)

я не знала про такую легенду... думала он игрушки дарит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знала про такую легенду... думала он игрушки дарит...

ну я ж говорю "типа")
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  я так порезала себе палец, когда посылку открывала :))) намазала детской мазью с антибиотиком. На следующий день уже как нова была.

Но блин пол содержимого посылки кровищью залила :( хорошо почти все свое было.... И в пакетах...

 

Танибелка, ничего :) это вроде домика. Вроде как. Ее как раз я еще оставила как подарок и станцию. Подарю наверно как приедем. А то эффекта сейчас уже не будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

муж с максиком щас свежего карпа купили, плавает в тазу в ванной. макс визжит от щастья :) как потом объяснить что это мы за рыбку кушаем :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что с компом... упс... упс...

 

муж с максиком щас свежего карпа купили, плавает в тазу в ванной. макс визжит от щастья :) как потом объяснить что это мы за рыбку кушаем :)
скажи что это другая рыбка... Изменено пользователем BonneyR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любаффка, бедняжка, это ж кому ты такую красоту делаешь?

 

Кстати, на счет скидок на НГ в наших странах мне нравится такая фраза "Незабаром в США і Європі почнеться час знижок з нагоди Різдва та Нового Року. Незабаром в Україні розпочнеться час кінських цін - з цієї ж нагоди. (с)

Что по русскому значит "Вскоре в США И Европе начнется время скидок по случаю Рождества и Нового года. Вскоре в Украине начнется время высоких цен - по этому же случаю"

 

Вот раньше у нас был период- Я сама, теперь у нас период - я не умею, я еще маленькая

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот раньше у нас был период- Я сама, теперь у нас период - я не умею

я думала только у меня такой хитрец! не мОгу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, о! У нас период "я сам" вообще незаметно прошел, он позволял за него делать. А теперь пипец, я начинаю требовать, а он маленький, не может. Упертый, как баран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой,девочки))ну они же еще маленькие)))не переживайте, года в 3,5 снова будет отстаивание своих прав)))правда паралельно и с тем чтобы за ре все сделали)))подумаешь)))Света щас то все сама, то все за меня-ничего страшного))))в 15 лет застегивать куртку не буду за нее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь пипец, я начинаю требовать, а он маленький, не может. Упертый, как баран.

у нас от коляски отказалась давно. Выходит на улицу пройдет чуток руки тянет и говорит "на меня я устала, ножки мои устали болят"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), у меня все ручные проблемы ушли после того как у меня отвалилась спина-даже чуть нагнуться не могла, что уж говорить про подъем детей. просто сказала Игорю что все-у мамы спина болит...хотя чес говоря жалко оч чно не могу лишний раз поднять(так как спина уже второй месяц болит). но на улице у нас с ним проблем никогда не было-я всегда с хипситом ходила))а теперь если без коляски идем то он на руки не просится(ну и хипсит не беру))-потому что у мамы спинка болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), мы еще весной отказались от колясок, великов, по причине малой физической активности, но вот только несколько месяцев как не просится на ручки. Сегодня только вот пошел на каток, упал там раз 5, что его не повеселило, пришлось взять на руки, успокаивать))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь если без коляски идем то он на руки не просится

а мы коляски на продажу отдали недавно. А к рукам няня у нас Ксеньку приучила

 

Nakabyaka, у вас уже все застыло что лед есть? или на искусственный ходили? У нас слякоть, грязь, дождь. Я машину не мою, она такая грязная. Жалко денег на мойку, т.к. все равно к вечеру такая же окажется. Тут подмерзло денек, думала помыть, на мойках очереди были. А на утро опять слякоть. Ксюша с прогулки с няней вечно грязные приходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на руки не беру на улице, успокаиваемся в партере, или на лавочке (тоже у мамы спина болит...). На коляске в городе мы давно не ездим, только в Турцию брали, так вот там он с нее не слезал :D Не продаю, потому что думаю если поедем куда следующим летом-надо будет наверно взять... :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), няня это не оправдание)))Игоря папа на руки тоже берет везде,как папа появляется так сразу "на ру")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я теперь говорю, что у мамы животик болит - сразу стал по лестнице сам спускаться и подниматься на 5 этаж. А вот если папа рядом - обяз-но "на учки" просится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы где то с середины лета не ездим на ручках... Пару тройку дней возбухала, потом перестала. У папы мы недельки 2 как отучаемся ездить... но папа сам не последователен. Если не хочешь нести тогда и не бери на руки. Совсем. А он же при встрече возьмет ее, пронесет не много, а потом грит давай сама... ага, дура чтоли, сама идти... у меня нервов не хватает ее слушать, обычно раньше домой прихожу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читали с мальчиком моим книжку, там слоненок в в бейсболке нарисован. Он тыкает пальцем в бейсболку и говорит: Мама, смотри! Арбуз сломался!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а у нас наоборот. с прошлой весны без коляски, а тут... Видит, что Янка в коляски и кричит:"Мама, возьми на ючки!!!! И падает на землю. и вот иду я... с коляской и еще с Викой на руках... вот пипец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а у нас наоборот. с прошлой весны без коляски, а тут... Видит, что Янка в коляски и кричит:"Мама, возьми на ючки!!!! И падает на землю. и вот иду я... с коляской и еще с Викой на руках... вот пипец...

а к твоей коляске нельзя прицепик приделать? у меня к эммалюнге точно знаю можно докупить платформочку маленькую на колесиках для старшего ребенка, только на ней не сидеть, а стоять надо - цепляешь её к ручкам - и все дружно едут

 

кинула тебе ссылочку интересную в ЛС

Изменено пользователем djulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, спасибо!!! Иду покупать!!!! :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Listick,  у меня Артем оказался на подставке ездить. Я его сажала между ног мелкому, или посередине коляски. Те я раздваивала ноги Киру, и на это место сажала Артема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...