Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

a9d732cc4f66.jpg такой конструктор Изменено пользователем BonneyR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

Richi (Наталья),

Лего ферму

5649_1.jpgи полицейского

5679?$main$. Обоим Пожарную станцию Imaginext

n0764-1_2.jpg

Автовоз elc с машинками

6495935.jpg

 

и ракету

li5758_1?&$dw_large_mc$&wid=353&hei=424&fit=fit,1

 

Ну и для мозгов- логический игры

SG-013-Day%26Night-%28product%2Bpack%29%29.jpg?itok=mRjdvEbL

SG-010-CastleLogix-%28product%2Bpack%29.jpg?itok=DaCeWUeH

 

 

Крестная подарит икеевский мольберт с аксессуарами

 

Естественно все покупала не сразу и не здесь... в течение 3-х месяцев и по распродажам.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ну я тоже сомневаюсь в скидки в 90%. Но посмотрю) хочется верить в чудо что наша страна на уровне европы... а то порой даже сэконд дороже заморских распродаж.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А российские цены даже с 50 процентной скидкой- Это насмешка над черной пятницей.

это точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312,

не, не сами. б/у купила, но самосшитый, в отличном состоянии)

Любаффка,

А я всегда на мужа обижаюсь, когда он за меня отвечает, что я не буду кушать. Я вообще вечно голодная :D И считаю, что правильно и по этикету каждого опршаивать. А то у меня мама меня спросит, а мужа нет - типа я автоматически и за него отвелтила. Приходится делать так - мама спрашивает меня, а я тут же спрашиваю егора. И потом уже отвечаю)))

Девочки, кто что на новый год детишкам подарить хочет?

У меня книжки классные куплены новогодние - сказочные такие, деревянный конструктор, рыбалка - штук 50 морских гадов и разные удочки, думаю еще у бабушек попросить машинку радиоуправляемую самую простецкую, а то у нас ни одной нет. Вообще считаю главное в этот волшебный праздник даже не подарок, а то, как подарок преподнесен , упакован . И вообще побольше мелочевки волшебной, а не просто большую коробку с машиной в магазинном пакете. Ганя уже ждет НГ, радуется елкам уличным с огнями. И с прошлого года помнит деда мороза.

 

Люба, спасибо за ссылку на чп, я тоже гляну что за скидки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, спасибочки))) какой динозаврик хорошенький))) Ганя у вас очень смышленый,и это твоя заслуга) нашему бы пофигу было костных пластин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prichyda, восторг просто, столько подарков!!! Крутотень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седня по телику увидела что ЧП будет с 65%... грустно как то стало сразу)) если увидеть какие сайты учавствуют.... майшоп, детский мир, летуаль, дочки сыночки, асос, филипс.... ну их, спать наверное буду)))

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любаффка, классный у вас диван! Я расцветку увидела и сразу вспомнила "Завтрак у Тиффани", который недавно выкладывала :) Шторы шоколадные классно будут смотреться в этой комнате.

 

Пойду вас читать в новой теме!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, да, нет , не больно...он уже на всякий случай орать начинает у нас))

 

Я тоже не знаю, что на НГ дарить, игрушек куча, кто бы играл ими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, супер фотки! у нас семейных вообще нет

 

MOROZOVNA, класс динозаврик! а мы как-то и не готовы к НГ

А я всегда на мужа обижаюсь, когда он за меня отвечает, что я не буду кушать. Я вообще вечно голодная И считаю, что правильно и по этикету каждого опршаивать.

я тоже так считаю)) и я тоже любитель покушать, когда приезжаем к свекрови и она спрашивает "Будете кушать?" А муж быстрее всех говорит "Нет" Прибить его готова))))

 

Вот что дочке едет на НГ

post-75224-0-39774300-1385478557_thumb.jpg

post-75224-0-26968200-1385478566_thumb.jpg

post-75224-0-24056100-1385478571.jpg

post-75224-0-90532200-1385478625_thumb.jpg

post-75224-0-03003300-1385478644_thumb.jpg

Изменено пользователем Svetochek1983
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще не могу подарки держать до НГ)) Я им купила сову-говорушу, так уже подарила, сама не удержалась, Андрею машинку радиоуправляемую купила-тоже уже гоняет, короче, не сдержанная мамашка я. Вот сижу опять думу думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sms84, ага, к нам на новый год приехал медведь-сказочник, Так Вика уже сказки слушает, сейчас вместе с подарками на НГ для одариваемых едут еще и Вике подарки, тоже наверное не дождутся праздника :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классные подарки на новый год выбрали. А я не знаю что надо, у неё есть все (мне так кажется) Сейчас немного бэби боном играет, кормит на горшок садит, спать укладывает, в коляске возит. Не знаю надолго ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, Яна, если не трудно ,можешь поделиться книжками, какие в лабиринте заказывала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я инвалид... седня делала подарок и навредила себе. Хорошо хоть не сильно, но память на всю жизнь останется...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любаффка, хоспади, чего там у тебя произошло!?

 

у нас папа жмётся на подарки, с т.зр. того, что ему этих игрух на 1 день, потом валяются без толку, и деньги на ветер мол :) так что подарки буду выбирать без него, чтобы не зудел над ухом. подарки просто надо покупать продуманные, чтобы можно было долго в разные игры играть :) у нас почти все - развивательные какие-нить, без толку только простые машинки иногда валяются, но и то - через какое-то время нападает на них с новой силой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

djulik, порезала себя очень сильно, еще и в неудачном месте, на сгибе указательного пальца, снаружи)))) Вот инвалид теперь. Посуду не прмыть, влажной уборкой не занятся... Боюся, так как действительно сильно ранила себя. Рада хоть тому что порезы не так болят как ожоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka,

ага, щас накидаю то, что мы читаем

Приключения Дук-ду

Любимые сказки-мультфильмы (Союзмультфильм)

Винни - Пух и Все - все - все (союзмультфильм)

мама для мамонтенка

сказки сутеева - большой сборник

ричард скарри - город добрых дел

энциклопедии аркаим с окошками

покупал баран баранки

пик пак пок, лаптев

дональдсон "груффало" и "хочу к маме", "зог"

хармс, стихи

стихи матушки гусыни

левин глупая лошадь

усатый-полосатый

кошкин дом

чуковский

про кротика

к нг красивые сборники заказывала

баю-баюшки луна

как зайчонок убегал

вежливый слон

введенский - "карусель", "мяу"

 

 

в общем если надо, то могу ещё потом в жж написать со ссылками на наши любимые книги , п.ч. название одно, а издательства разные , также как и художники.

Изменено пользователем MOROZOVNA
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

djulik, порезала себя очень сильно, еще и в неудачном месте, на сгибе указательного пальца, снаружи))))

Одариваемый наверняка оценит твои старания :)

 

Да, фотосеты - это всегда так красиво, своим фотоаппаратом такое редко поймаешь да и сейчас декор на тематические фотосессии очень красивый и продуманный! На нг тоже сподобимся наверное, папку дождемся нашего :)

 

Машке на нг пока не знаю, что дарить, в закупки я уже точно не успею, вовремя не успела заказать, т.к. все силы за новую машину кинули и сидим сейчас в небольшом финансовом кризисе :( Ваши идеи подарков возьму на заметку!

 

Причуда, а что за ракета, она что-нибудь делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одариваемый наверняка оценит твои старания

хи-хи-хи :D рукоблудство то в порядке, не запачкала, а вот простынь и ванну залила конкретно так... Жду мужа, прикинусь тапком, мол видишь скока крови, не приставайте ко мне :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любаффка, интересно чем же ты таким небезопасно-творческим занималась?)

 

У меня кстати ганя очень пугается , если я вдруг резко ушибаюсь или палец режу, реветь начинает громко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я инвалид... седня делала подарок и навредила себе. Хорошо хоть не сильно, но память на всю жизнь останется...)

боюсь даже представлять что ты там вытворяла, творческая женщина... :D

в общем если надо, то могу ещё потом в жж написать со ссылками на наши любимые книги , п.ч. название одно, а издательства разные , также как и художники.

напиши, у меня всегда кризис жанра по книжкам и игрушкам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

провод я резала. и ножницами как то получилось что кончиками ножниц почти срезала себе кожу на пальце, там где сгиб... я за секунду ДО еще подумала что затупила ножницы, ан нет хорошие оказались)))) почти до кости разрезала я себя... А делала я цветы))) Вика все на них зарится, вот седня блестками их разукрашивали. Красиво получилось))) правда в процессе был разукрашен стол, стулья, одна кружка, шишки... ну да ладно))) Я ожидала больших потерь.

Вот они поганцы, во всем виноваты)) 1aaf6187036bt.jpg но еще не доделаны.

Я вот Сутеева тоже хочу заказать, Сказки дядюшки Римуса, Читаем дома и в детском саду(уже покупала, но подарила. А книжка хорошая) и море раскрасок))

Изменено пользователем Любаффка
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

провод я резала. и ножницами как то получилось что кончиками ножниц почти срезала себе кожу на пальце, там где сгиб... я за секунду ДО еще подумала что затупила ножницы, ан нет хорошие оказались)))) почти до кости разрезала я себя... А делала я цветы))) Вика все на них зарится, вот седня блестками их разукрашивали. Красиво получилось))) правда в процессе был разукрашен стол, стулья, одна кружка, шишки... ну да ладно))) Я ожидала больших потерь.

Вот они поганцы, во всем виноваты)) 1aaf6187036bt.jpg но еще не доделаны.

Я вот Сутеева тоже хочу заказать, Сказки дядюшки Римуса, Читаем дома и в детском саду(уже покупала, но подарила. А книжка хорошая) и море раскрасок))

Ну жесть, конечно! Залечивайся!

 

Блин, у нас в саду мамаши какието странные, обсуждаем в контакте подарки деткам на НГ, которые им дед мороз на празднике дарить будет. Все прям тотально конфетами хотят одаривать. Мы , напр., не едим конфеты, и вапще вполне диатез возможен. Родителей на праздник не пустят, кто вот проследит за моим пупсом. Неужели нельзя тупо мальчикам машинки купить, девочкам пупсов. Странные такие. Конфетами дома накормить можно ((((

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...