Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

я стала Матвея каждую субботу на день к бабушке отдавать))) вернее она к нам приходит в 11 примерно, мы все собираемся идем гулять, потом я потихому куда-нибудь сруливаю с Женей, а они идут дальше и потом к ней, кушают и спят, вечером папа забирает)) он её любит, но когда она приходит не хочет идти, поэтому выходим вместе))) а сваливаю по-тихому, т.к. Матвей не ведется ни на какие уговоры, бесполезно, тока хитростью, пом ваще хорошо они идут болтают, играют, но и когда приезжает домой, немного дуется на меня ребенок, но я его быстро чем нибудь рассмешу и он меня опять любит))))

а я вот не могу ничего не делать по дому, если я 2-3 не убираю, мы засремся. но я в течение дня стараюсь всю уборку сделать, по частям, а вот готовить да, приходится прям выкраивать время или вечером когда папа приходит с работы. а по ночам я в интернете, нет чтобы спать)) но я так тоже отдыхаю, я сама с собой))) мне нужно это небольшое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

ну уменя,я думаю, мои дети не хотят к моим родителям ходить потому что там они сами по себе...мать вечно жрать готовит, ну а батя на работе ж,вечером телек посмтреть могут ну книжку почитать...но в общем дети сами по себе-игры с бабушкой это из области фантастики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, с обновкой вас!!! Вы ремонт затеяли?

да мы как бы из него и не вылазим)))) Ганя динозаврик!Кто бы мог подумать?! :Crazy::D Он сам высказал желание или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же хорошо, когда бабушки рядом. Я вешаюсь от однообразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, бабушка бабушке рознь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любаффка, у нас хорошие, только фиг знает где. Хотя я б наверное уже любой радовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы тут када в меб. центре ходили такие кровтки видели 2 ярусные. я прям влюбилась. и цена хорошая. я прям загорелась))))) но еще рано нам такие даже рассматривать)))) посмотрели, слюну подобрали и пошли дальше)

А еще тут над викой ржали. Она стишок рассказывает про гусей(гуси-гуси га-га-га, есть хотите? да-да-да) в викином исполнении " гу ням-ням-ням, да-да-да))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, кто то вешается без бабушек, а мне тут неугодишь :D :D :D :D . Я решила пока перерыв сделать и ребенок чтоб успокоился и сама с мыслями чтоб собралась.

MOROZOVNA, Я даже представить не могу что они его с ночевкой заберут..а тем более на неделю. Ганя супер-динозаврик!!! Яна, сами шили костюмчик? Такой клёвыыыыый!!!!!

ну уменя,я думаю, мои дети не хотят к моим родителям ходить потому что там они сами по себе...мать вечно жрать готовит, ну а батя на работе ж,вечером телек посмтреть могут ну книжку почитать...но в общем дети сами по себе-игры с бабушкой это из области фантастики.

А я не знаю чем они там занимаются, по рассказам он там послушный тихий мальчик..и это уже настораживает..дома ведь он как ураган!!

MeCHta1312, что-то я уже не помню, а чем муж там провинился?

Ох..там все сложно :D :D :D , если сильно коротко то он меня с ребенком бросил в трудной ситуации, я бы даже сказала что предал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, фиг знает. Просто у тебя нет сравнения) Бабушки оно канечно хорошо, но без лишней опеки, без навязывания своего мнения, Меня моя убивает. Приезжаем, она спрашивает будете кушать? Я за всех отвечаю нет(так как обычно сытые приезжаем) и она у меня спрашивает " а что ты за всех решаешь?" Я первые разы даже незнала что ответить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любаффка, это твоя или мужа мама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, моя. у меня нет ни свекра ни свекрухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой к дедушке с удовольствием идет, а к бабушке если меня нет, или если пытаюсь спать уложить... :D Но мы живем вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он там послушный тихий мальчик.

вполне вероятно-дети с родителями и без разные люди)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас Андрей всю неделю у бабушки ночует (пока на больничном), так на выходные с ревом забираем, больно ему там нравится. Он прямо как хозяин там, все бабушке помогает делать, они все вместе и дружненько делают. В общем, бабушкин внучок. Сегодня возила его на судмедэкспуртизу, опять наревелись там(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sms84, а что случилось на судмедэкспертизе?

Причуда. Наташа, а какие росс. сайты учавствуют в черной пятнице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любаффка, Первый раз слышу о том, что российские сайты участвуют в Черной пятнице))

Я знаю, что многие хотят таким образом клеинтов заманить, чтобы хоть что-то осталось от прибыли и им.

Вот например сейчас -20% на рейму в бейбишоп (доставка в рф -9 евро)

А так, я не слежу) я в отпуске. Даже на ЧП ничего закупать не буду. Задолбалась за год на всех сайтах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что на новый год детишкам подарить хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), конструктор подарю с шуруповертом (построй и играй) там самолет и вертолет сконструировать можно.. вообще у меня кризис жанра-дом завален разными машинками... что б еще купить даже не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prichyda, лентяйка))

Richi (Наталья), я думаю своим двоим подарить телефоны на проводах,чтобы по ним прям разговаривать можно было)))так же для Игоря кто-нить подаритт сумочку наверное-ему надо,а то Светины таскает(у него ток рюкзачек). ну машинка-это святое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BonneyR, у нас тоже столько игрушек и ничем не играет. Любит резать, лепить, клеить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BonneyR, у меня Игорь к такому безразличен мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sms84, Зайчику снова больно сделали? :( Или словами обидели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BonneyR, у меня Игорь к такому безразличен мне кажется.

у меня ребенок обожает советский автопром... Без жигулей спать не ложится (всей семьей ищем каждый вечер) :Dи с собой на улицу в рюкзаке носит... Изменено пользователем BonneyR
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вике конструктор хочу подарить)Типа лего только крупный, У племяша есть, они разбирают собирают, хотя никогда бы не подумала что вика заинтересуется этим. Всегда рисовала, лепила, креативила...

 

вот сайт http://blackfriday2013.ru/ типа наша черная пятница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

представляю их скидки... типа 5 процентов или 5,5:))) ха-ха-ха

 

Вот кроксы за 2 бакса урвать- вот скидка( в мск от 890 со скидкой до 1500 без скидки), или прихватить мужу крутые трекинговые боты Асоло за 52 доллара ( в Москве около 8500) вот это да. А российские цены даже с 50 процентной скидкой- Это насмешка над черной пятницей.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...