Перейти к публикации

Рассказы о родах


ulelena

Рекомендованные сообщения

Ален, я три раза принималась читать твой рассказ..то старший, то младший отвлекают)) про 100литровую аллюминевую флягу я ржала аки конь, но это в точку)))) я помню.. я когда тужила у меня мысль пробежала в Бошке "ну вот и здравствуй геморрой".но пока ттт нет его)))

Молодец! Классный оч позитивный рассказ.Каких то 5.5 часов и встреча с счастьем :) Растите большие и сильные!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 192
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

alen ka, сильно написано, читала и все себе представила... Ален, молодец, что так все изложила, пробирает до мурашек

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alen ka

 

супер рассказ. я и плакала и смеялась..так жизненно..прям как-будто сама рожала, хотя жду этого с нетерпением..очень очень все подробно..спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ален, я три раза принималась читать твой рассказ..то старший, то младший отвлекают)) про 100литровую аллюминевую флягу я ржала аки конь, но это в точку)))) я помню.. я когда тужила у меня мысль пробежала в Бошке "ну вот и здравствуй геморрой".но пока ттт нет его)))

Молодец! Классный оч позитивный рассказ.Каких то 5.5 часов и встреча с счастьем :) Растите большие и сильные!)

спасибо,Ань,и вам здоровья,гемор я до сих пор ищу,но видимо уже не будет,тьфу,тьфу))а 5,5 часов это рекорд в моей семье по женской линии до 7-го колена,,все рожали минимум часов по 15 с отхождения вод,поэтому и я того же ждала,и от меня все в шоке)

 

alen ka, я как всегда обрыдалась ))) нельзя мне такое читать,все время реву. А от мамочки наркомании вообще в шоке, как так можно ,на что так детей обрекать, прибила б такую мамашу .

а ведь эта мамаша со всеми документами была,стояла на учете в жк,с направлением приехала ложиться...там караул был,все затихли и слушали,что она говорила,когда её оформляли.я тоже про схватки забыла..

 

alen ka, сильно написано, читала и все себе представила... Ален, молодец, что так все изложила, пробирает до мурашек

спасибо,много чего и упустила,время экономила,звали за девочкой врачи,говорю,лет через 10 и путем кесарева)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, какой позитивный рассказ,вот так хочу родить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, спасибо за такой позитивный рассказ! И я так хочу :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lenok79, Alenka_solnce, девулечки, удачи вам в родах!!Вот могу с уверенностью сказать, что 80% успеха в этом деле-это ваш настрой!!Я все три раза настраивалась на встречу со своим счастьем, а не на боль и тд.Понятно,что было больно, но терпимо. я просто была в предвкушении того, что вот-вот появится моя крошечка и что я,нраконец-то встречусь с ней. Так что легких и безболезненных родов вам!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, вот я и пытаюсь себя настроить,что буду собранной и буду слушать врача,а еще рядом муж будет,мне так спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, Ещё раз убедилась,что ты рождена рожать,твоей выдержке нужно учиться,делись секретами,прям образец правильных родов,молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, вообщем-то я себя так и настраиваю! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,  замечательный рассказ Катюш, здоровья твоим деткам!

 

Девочки, у всех такие рассказы трогательные, вы молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#64 Lady2012, спасибо.не думала, что смогу столько написать. до сих пор как вспоминаю, так реву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alen ka, Мне вот акушерки так все время говорят)))Еще в этот раз акушерка сказала, что так роды принимать-одно удовольствие)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, ты молодчинка и детки молодцы!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KukusЯ,  Класс))) Так позитивно)) Особенно улыбнул муж с вопросом "А ты че долго?")))Да не..одна нога здесь, другая там))

Мужики такие смешные в это время..я помню мне муж в первые роды звонил три раза с вопросом "Как дела?")))убила бы гг.Я в этот раз предупредила, что ненадо вообще мне звонить..напиши, а я между схатками отвечу.

Молодец! :) Роды за два часа- это мечта ))) Ростите большие, сильные и красивые :)

 

 

Мне, кстати , и соседке моей так же как и тебе в первую очередь показывали у детя письку. Может правила такие..хз

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, быстро ты,всем бы так!!!отличный рассказик,здоровья вам с малышиком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Ян, хороший рассказ!Но толчок на троих-это жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ночь на 15 декабря у меня раза четыре схватывало живот с тянущими болями. С утра начала отходить пробка. В течение дня все было нормально, ездили с мужем по магазинам, несколько раз схватывало, но нерегулярно и через большие промежутки времени. А вечером началось…… К десяти часам вечера схватки были уже регулярные через десять минут. Собрались в РД. Пока принимали-осматривали, в родовом зале оказалась в пол-первого. Схватки терпимые. Сделали КТГ. Через полчаса ко мне пришла соседка по родам)). Пыталась прыгать на мяче, как учили на ЛФК, но было жутко неудобно. К трем промежуток между схватками сократился, а сами схватки стали тааааааааааакими болююююючими, только благодаря дыханию более-менее их переносила. Около четырех часов пришла врач, послушала сердцебиение. Я решила полежать немного, отдохнуть (спать хотелось жутко, т.к. предыдущая ночь прошла в полудреме), вдруг получила удар в задний проход, что-то щелкнуло, и потекли воды. Начались потуги. Пришла акушерка, сказала, если буду хорошо дышать, то через полчаса рожу. Но через полчаса ничего не произошло. Поставили капельницу, на боку схватки переносились легче. К пяти боль стала невыносимой! Пошла моя крошечка наружу. Акушерка правильно руководила моим дыханием и благодаря этому я не порвалась. И в пять пятнадцать утра 16 декабря 2013 года ровно в сорок недель моя красавица появилась на свет. Слава Богу, не было никакого обвития (на УЗИ показывало двойное). 8/9 б, вес 3130, рост 50 см. Я очень рада, что родила относительно легко, по сравнению с тем, как это происходило в мои 19 лет, тогда я порвалась вся до ушей :malicious:.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...