Перейти к публикации

Прикорм


"solomon"

Полезные сообщения

Любовь:-), моих от киселя обоих воротит, даже близко пить не будут, ох уж эти детки, на воде оба живут, сын так вообще не пьет ничего, кроме воды, вообще ничего, даже любимый Светою сок.

а у нас со штанами другая песня, нам все брючки с попе-пузе впритык, а низ подворачивать еще надо... но у нас рост 86 см, а вес 15 кг... вроде не сидит на макаронах и булках, полноценное питание, не переедает, но разница с другими детьми очевидна, строение как у годовалого - вся в перевязочках.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Любовь:-), я думаю не будет она его пить. Желе не ест,чайную ложечку съест и передергивает всю. Вторую ложечку предлагаю - уворачивается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, нам тоже все впритык, у Яны рост 97, а вес уже за 16 перевалил, но в целом она толстой не выглядит, просто крупная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, у нас также со штанами, последние взяли размер 98. В попе и ногах нормально, а по росту подшивать буду.

Вес 14 с копейками, толстой не смотрится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eeb119953578.jpg

Вот наш 92й размер. Штанишки чикко. По росту ок,но на попе гармошка,если садится,то вообще всё сползает.

 

e400f631d282.jpg6f759af046bf.jpg

Шорты без примерки взяла в заре 92й размер. Не носили не дня, по видимой причине) отложили до следующего года

И это на фото 13.300 весит,а не 12.500 как весила всё лето)

Изменено пользователем SvetikSemizvetikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, у нас бывает, что на попе нормально, а в талии широкие. Затягиваем резинкой на талии и все)

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katrin//, какой резинкой?

А легинсы?

Изменено пользователем SvetikSemizvetikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, той, которая в поясе для этого предусмотрена - с пуговицей и петлями.

Леггинсы, как ни странно, сидят нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katrin//,  я уже представила шорты подвязанные резинкой:D

Мы так пробовали,на тот момент не помогало ни это,ни даже ремень вдетый в шорты) сползало в секунду)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, у меня у подруги, которая фитнесом увлекается очень тонкая талия и выраженная попа. Абсолютно ВСЕ джинсы,шорты и т.п. в талии огромные ей. Ремни она не любит, она вставляет тонкий платок в петли и завязывает, очень хорошо смотрится ) Может вам попробовать )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, или еще как вариант - перейти на Картерс, там все штанишки сделаны на стройных барышень. Джессинька в свои 91 см и 12 кг в некоторые не помещается даже без подгуза... :D

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы пьем молоко и еще как,три литра н 2 дня. И чай с молоком и морсы. И кефир тоже-теленочек молочный у меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мой молоко не пьет,компоты,вода и соки,чай-черный,разбавленый.По еде супы -наша любимая еда,может есть и пить днем и вечером и добавки попросит,рост 92,вес 15,5,тоже ни одной складочки

Изменено пользователем ФИОна-Z
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вроде бы все ядные,но как то не прибовляем в весе.Наверно это семейное)))

Я могу торты,булки есть и в основном жер нападает на ночь,а вот кг не набираю.Да и мама и бабушка все худышки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...