Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

а что с утренним тестом? ;)

Тест вчера был слабо +. Звонила Г, думаем, что я ошиблась в рассчетах и О была позднее, хоть тесты на О давали две жирненькие//.

Посмотрим динамику на ХГЧ. Возможно, у меня только 2 неделя. А я поспешила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Тест вчера был слабо +. Звонила Г, думаем, что я ошиблась в рассчетах и О была позднее, хоть тесты на О давали две жирненькие//.

Посмотрим динамику на ХГЧ. Возможно, у меня только 2 неделя. А я поспешила))) когда хгч сдавать планируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮляБ

Завтра схожу отдам кровушку) спасибо за ответ. Какие у вас еще симптомы бывают? Желаю многозначного результата вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮляБ,

Завтра схожу отдам кровушку) спасибо за ответ. Какие у вас еще симптомы бывают? Желаю многозначного результата вам)

 

Спасибо, очень надеюсь) Вам этого же желаю) Единственный симптом это болезненность груди, и то сегодня какие-то другие ощущения. А еще живот побаливал если долго ходила с левой стороны внизу. Задержка 4 дня уже, раньше все как по часам. Остается ждать только результат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду в пробках на сдачу ХГЧ. Снега нет, а хочется уже!!

Девоньки, всем хорошего дня! И чтобы новости только радовали!!!

 

ЮляБ

Завтра схожу отдам кровушку) спасибо за ответ. Какие у вас еще симптомы бывают? Желаю многозначного результата вам)

 

Меня уже неделю мутит. До этого очень хотела красной рыбы, квашенной капусты, даже селедку ела. Пару дней грудь начала болеть, напряжение сосков, вчера поясница заболела:-) и перед сном живот внизу потягивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. сегодня первый день задержки, тесты два дня положительные. Принимайте в ряды и хотелось бы остаться в группе до августа :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет) мои поздравления) хгч не сдавала еще?

 

Natastar,  вот предпочтений в еде у меня вообще никаких не было. А остальное все совпадает. Совпадало! Ладно доживем до завтра, посмотрим что хгч скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А я сегодня повторно сдала ХГЧ результат сегодня вечеров или завтра утром. У меня ощущений ваще никаких, абсолютно, кроме задержки. Грудь молчит, живот тоже. Не тошнит, на еду особенную не тянет. Наверное это хорошо с одной стороны, но хочется уже почувствовать себя беременной. А грудь у меня вообще не на что не чувствительная, к М никогда не болела, на прием гормонов не реагировала, это даже не эрогенная зона у меня )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viktoriya O, примерно 19-й,овуляцию не ловила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем беременного дня, девочки очень хочу к вам до самого августа.

моя история ждем и планируем долго, в сентябре сделала лапароскопию, за плечами многое, вот уже второй цикл после операции.сейчас 3-4 дпо.

P.S.а у нас много снега и морозы трескучие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, ААААПЧХИИИ на вас! :)

 

 

 

ХГЧ 1499, 2-3 недели от зачатия :) теперь посмотрю динамику :)

Изменено пользователем ЮляБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, всем, всем ЧИИИИИИИИХХХХХХ! Чтоб все тут до августа задержались (включая меня)! Сегодня сдала 3 раз ХГЧ, завтра результат! Девочки, у меня паранойя прям какая-то, бедную грудь всю измучала: щупаю, трогаю не перестала ли болеть! При этом она у меня каждый день по разному себя ведет! Тоже не тошнит, с аппетитом вроде изменений ни каких, только спать постоянно хочется)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в Пскове первый СНЕГ!! Это к хорошим новостям! Жду результат ХГЧ, после обеда должны позвонить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас в Москве сегодня зима наступила неожиданно ))) Морозец, снег ночью выпал и гололед. Я шла до метро как корова, боялась упасть, теперь же незя ))) надо осторожнее быть ))))

 

Проверяю линеечку, появилась????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас в Москве сегодня зима наступила неожиданно ))) Морозец, снег ночью выпал и гололед. Я шла до метро как корова, боялась упасть, теперь же незя ))) надо осторожнее быть ))))

 

Проверяю линеечку, появилась????

появилась)) я тоже такую хочу ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня ни каких ощущений, может только грудь, но она каждый день по разному))) я тоже хочу такую линеечку, а как ее сделать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня ни каких ощущений, может только грудь, но она каждый день по разному))) я тоже хочу такую линеечку, а как ее сделать???

В яндексе наберите "линеечки для форумов беременность" и там много сайтов будет. Создаете и вставляете в свою подпись в настройках.

 

Мой ХГЧ сегодня 334,7 (2 дня назад был 99,4) Фухх, все идет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ksenia . 13, у меня по сроку 4+3, а хгч 1499. У вас какой ДПО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ksenia . 13, у меня по сроку 4+3, а хгч 1499. У вас какой ДПО?

Сегодня у меня 15ДПО. Да, у меня видимо имплантация поздняя была что-ли, потому что смотрю у вас у всех уже заваливает за 1000. Но у меня и тест показала слабую тока на 11 ДПО, до этого абсолютно чистые тесты были. А по нормам ХГЧ по дню ДПО я вроде укладываюсь в норму. Может у вас двойни? ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем привет! Принимайте и меня к себе)))) 4 месяца заморачивалась, температуру меряла , лялю делали по спец дням, не получалось, как только затеяла ремонт и перестала ситать да мерять, вот и ЗДРАВСТВУЙТЕ)))))) ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!Я СЧАСТЛИВА!!!! ПДР 2 августа.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем привет! Принимайте и меня к себе)))) 4 месяца заморачивалась, температуру меряла , лялю делали по спец дням, не получалось, как только затеяла ремонт и перестала ситать да мерять, вот и ЗДРАВСТВУЙТЕ)))))) ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!Я СЧАСТЛИВА!!!! ПДР 2 августа.

Поздравляюююююю!!! Присоединяйся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ksenia . 13, вот это сюрприз будет) в пятницу еще сдам хгч. в 6 неделек хочу на узи сходить, посмотрим кто там)

 

OlgunkaN, поздравляю!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ksenia . 13, вот это сюрприз будет) в пятницу еще сдам хгч. в 6 неделек хочу на узи сходить, посмотрим кто там)

 

OlgunkaN, поздравляю!!!)

Я тоже пойду в начале декабря на узи. Г сегодня звонила, сказала через животик смотреть будем, лазить туда пока не хочет она.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда надо к гинекологу идти, думаю рано еще, наверное еще недельку подожду. Сегодня первый день задержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, Natastar, ждем результатов хгч. Отписаться не забудьте.))

Что-то у меня ХГЧ совсем маааасенький - 35. Правда, увеличился в 2 раза с понед-ка. Может я все не правильно посчитала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...