Перейти к публикации

Кровь во время/после овуляции


KatyGirl

Рекомендованные сообщения

Девчоночки ; ) Всем привет! У меня после ПА в день овуляции начало мазать розовым, и так дня 4-5. Потом начались боли внизу живота, как при месячных. Сделала тест на сроке 2 недели ( по моим расчетам ) и вуаля- полосатый тест ; ) Я так рада! И вам очень желаю после таких признаков обнаружить вторую полоску ; ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 390
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

у меня тоже,когда долго мазало,врач первым делом спросила,делала ли я тест и какая БТ.

Поздравляю,Kyro4ka :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:giverose: Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девчата привет. У моей подруги сегодня ночью пошла кровь, мы не знаем что это может быть. Т.е. М были у ней 16.12., наступают М у ней всегда как часики. А сегодня 9 и они начались. Она планирует, очень хочет малыша. И в этом месяце они с мужем планировали. Девчата подскажите пожалуйста что в этой ситуации делать????Она очень переживает и плачет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

^Оксана^, как пошла кровь?мажет или кровотечение?у меня в ноябре была мазня неприятная целый месяц почти,я проштудировала кучу литературы,что знаю,подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

^Оксана^,очень мало информации.я так понимаю,что месячные пошли раньше,на какой день цикла?с какой интенсивностью идет кровь,как месячные или слабее?наверное,подружка думает,что срыв,раз она планировала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки привет!

я у вас новенькая,и сразу с проблемкой :this:

На 18 день цикла пошли коричневые выделения,тянуло левый яичник.На 21 день цикла пошла на узи,с помощью вагинального датчика,выделения все также шли.Узистка сказала,что все нормально, в левом яичнике увидела доминантный фолликул,в заключении написала,что это картина овуляционного периода,и для моего организма нормально.Эти коричневые выделения вот сегодня уже неделю как идут,то сильнее,то слабее.Сейчас вроде заканчиваются.Но у меня цикл 30 дней,могла ли овулька так поздно произойти? :glare:И что вообще с такой вот особенностью делать,с мужем ребеночка планируем,а тут вот.

P.S.На 18-19 день температура держалась на уровне 37-37.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kotik//, М пошли раньше на неделю. Кровь шла сутки алая и была мазня после этих суток. сейчас все прекратилось. в больницу не ходила, тесты только проверила, не понятно но вроде +, точнее только узнает 26.01. т.к. с записью тяжеловато в городе. Она думает все таки что беременность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

^Оксана^, хоть бы у подружки не внематочная была,а то похоже. Lenok123.91, овуляция может быть когда угодно.Хотя овуляционное кровотечение бывает не более трех дней.Возможно,что это беременность,сделай тест,а узист не фолликул увидела,а желтое тело.По дню цикла и БТ можно предположить беременность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kotik//, ты знаешь у меня у самой было 3 внематочных, и признаки были совсем другие. Алой крови не было вообще и сильно болел конкретный бок, где находилось плодное яйцо. А у подруги нет болей таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kotik//, ты знаешь у меня у самой было 3 внематочных, и признаки были совсем другие. Алой крови не было вообще и сильно болел конкретный бок, где находилось плодное яйцо. А у подруги нет болей таких.

написала с другой старичке :grin: , хочу переделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kotik//, сделала сегодня с утра тест,показывает одну полосочку :( Вчера вечером вроде б эти выделения прекратились,с утра сегодня тоже ничего не было,потом поехала в институт,понервничала там,и опять началось..Завтра надеюсь сдать экзамен и пойду опять к врачу.Даже спать нормально не могу,полночи кручусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,я сужу с того,что читала в инете.У меня самой никогда беременностей не было,а мазня была почти месяц,это кровоточила фулликулярная киста,было много переживаний,я уже не знала,что делать. :scratch: Кстати,у меня и раньше такое было,но не так долго,могла начаться мазня,когда я понервничаю,врачи предполпгали эндометриоз,но на лапаре ничего не оказалось.Так что я думаю,это особенность организма такая,хотя и неприятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,я сужу с того,что читала в инете.У меня самой никогда беременностей не было,а мазня была почти месяц,это кровоточила фулликулярная киста,было много переживаний,я уже не знала,что делать. :scratch: Кстати,у меня и раньше такое было,но не так долго,могла начаться мазня,когда я понервничаю,врачи предполпгали эндометриоз,но на лапаре ничего не оказалось.Так что я думаю,это особенность организма такая,хотя и неприятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я в интернете тоже много чего начиталась,от самых лучших прогнозов,и заканчивая эндометриозом и раком.Страшно к врачу было идти,мне еще узистка с таким сосредоточенным лицом узи делала,что казалось,будто я больна чем-то ну очень серьезным и тяжело излечимым.

А выделения у меня вроде б прошли,либо гормональный сбой был,либо вот на нервной почве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня второй день комп глючит,сообщения посылаются по несколько раз. :scratch:

Я стараюсь на лицо узистки не смотреть,мнительная я,а лица у них всегда такие,что мысленно уже себе гроб заказываешь)))Сейчас хожу к узистке,которая сидит за компом и ее не видно,слава богу. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня начались розово-красные выделения на 14ДЦ (достаточно обильные, сменила 2 ежедневки), сопровождались сильными болями в ЛЯ... испугалась - жуть.. Тест на О был положительным на 13 ДЦ. На 15 ДЦ Сходила к Г, он сказал, что все ок, просто был большой фолликул и лопнул он вместе с сосудиком.. Так, что если кровянистые выделения наблюдаются в период О, и длятся не больше 1-2-ух дней, то это вариант нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, всем привет!!!:)

Наверно немного успокою многих: на 17дц у меня начались кровянистые выделения, закончились на следующий день, т.к. с этим столкунлась в первый раз, сразу к Г, она сказала сделать тест, он отрицательный, сегодня отправила на узи: эндометрий 12 мм, в ЛЯ ЖТ 16 мм, в позадиматочном пространстве жидкость в небольшом количестве!!! Г сказала, что так выделения и-за О, т.е. можно сделать вывод, что О была на 17дц, и кровянистые выделения связаны именно с ней!

Так что мои хорошие, не пугайтесь сильно, но конечно если эти выделения не продолжаются больше 1 дня!!! Это из личного опыта, подтвержденного узи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, всех с наступающим! У меня вопрос такой - вчера(18-й ДЦ, цикл в последнее время 34 дня) у меня была мазня, почти как в последние дни М. (может, чуть меньше) и слегка тянуло живот. Почитав тему, пришла к выводу, что скорее всего это О. В этом же месяце я начала мерить БТ, но ни вчера ни сегодня она не поднялась (можете график мой посмотреть). Вопрос в чем- если это все-таки была О. и мазня была следствием разрыва фолликула, на какой день после нее должна подняться температура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем , у меня ситуация такая . Начали стимуляцию колстик 50мл*5 на 5дц пя дф1,2 , ля дф08 энд-0,4. Пошла на узи на 12дц пя дф 3,0*1,8 ля нет нечего энд-0,58 думала ,что уже киста с 16 дня начала прогестерон . Сегодня 18дц началась мазня , но слабая, пошла на узи пя с жт-1,1*0,6 , ля-с дф 2,4*1,7 энд-0,89 в м/т небольшое кол-во жидкости б/взвеси. Врач сказала ,что это яичник уже готовится к месикам , мне не верится может это второй рвется.Подскажите................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, привет всем!

не знаю, куда лучше обратиться.

планируем беременность, сегодня на 12 дпо, немного мажет коричневым (так уже было перед м., раньше не обращала внимания на это). тест пока не делала, потому что задержки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elevenhundred,Сделай тест , если нет то это к месикам,если будет видна вторая полоска ,то нужно пить прогестерон + к врачу. А цикл сколько дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elevenhundred,Сделай тест , если нет то это к месикам,если будет видна вторая полоска ,то нужно пить прогестерон + к врачу. А цикл сколько дней?

спасибо, цикл 32-36 дней, доооолгий :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тест кристально чист, до М. еще 2-3 дня.

подскажите, что это могут быть за выделения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...