Перейти к публикации

Кровь во время/после овуляции


KatyGirl

Полезные сообщения

странные у нас врачи :banghead:овуляция сбивается дюфом. вот я и думаю,идти мне к врачу или нет :scratch: особо ни чего не болит,только кровь идет все сильнее :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 390
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

даже и не знаю. врач толком не скажет ничего, пошлет анализы сдавать, мазки и на узи. может сразу на узи самой пойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тож думаю,что если не пройдет,то приду в часную клинику и сделаю просто УЗИ.и если там будет фигня,тогда уже пойду к врачу,хотя не знаю,к какому,нормальных врачей нет,все только деньги сосут :scratch: последняя врачиха все у меня инфекции искала,кричала,у тебя точно хламидии,потом их не оказалось,она очень удивилась,она мне уже собралась еще кучу анализов назначать,ну и естественно мужа гнать на анализы.конечно,анализы в ее клинике и по ее рекомендации.я поняла,что врач настроена на бесконечное назначение анализов и плюнула :banghead:

venera83,а витамиен Е ты пьешь?я начала пить,вычитала,налаживает менст.цикл.от мазни вчера стала пить настойку водяного перца и для нормализации гормонального фона настойку боровой матки.вроде немного лучше :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котик и не говори, у меня тоже одно разочарование от этих врачей. Витамин Е и фольку я с сегодняшнего дня начала пить, а в след. цикле сдам гормоны и исходя из анализов тоже травки попью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Девчушечки))) недавно наболталась с Котиком и вот что у меня((((( М прошли 5 дней, а потом ещё мазало, мазало и мазало. Вроде всё ТТТ закончилось и стало сразу тянуть ПЯ и мазнуло вечерком немного, я как раз только после йоги пришла, испугалась до ужаса, опять думаю началось(((( фигня какая-то. Но слава богу, на следующий день всё прекратилось))))), значит думаю О, но БТ уже третий день не поднимается, сегодня 36,3. Что такое ничё не понимаю..... вкусы изменились на продукты.... но такого же не может быть(((((! да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

t-vicka, а при чем тут я?типа мазня заразна? :shock: шучу ;)

БТ маловата для овуляции,мож будет завтра.

у меня в этом месяце точно нет овульки и как раз мазня.до этого были циклы с овуляцией и все было нормально.наверное,такое может происходить в ановуляторные циклы :scratch:

venera83,я тоже в след.цикле сдам на гормоны и сделаю УЗИ,для себя,без никаких врачей,а там посмотрим,главное,нормальных месяков дождаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kotik//,

1.9 На форуме не приветствуется размещение подряд нескольких сообщений одного автора. Объединяйте все ответы в одном сообщении или пользуйтесь "правкой" для написания дополнения к уже отправленному сообщению. Свои сообщения можно редактировать в течение 90 минут с момента их написания.

Модераторы не будут постоянно объединять вручную ваши сообщения, идущие подряд, а просто второе и послед. сообщения от того же автора будут удалять. Пожалуйста, не обижайтесь потом.

:Hello:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), извините,вроде я написала одно сообщение :this:может быть нажала случайно отправка два раза :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kotik//, я объединила их)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во блин,извините еще раз :Hello:чета я торможу :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котик, ни в коем случае не хотела сказать, что заразно((((, уж прости меня..... просто началась эта фигня и вспомнила, что писала. у меня сегодня опять капанула((((, но у меня ПЯ был с кистой и я только поэтому думаю, что капает из-за овули начинающейся. Так тянеееееет справо и тянет и всё вытянуть не может, раньше такого не было, да и вооще О в ПЯ не было, по крайней мере годика два точно. Только левый работал, а тут такая радость, что и правый тоже есть. Но так работа его тяжеловата проходит(((( Начала пить вит Е,С чтоб помочь моему правенькому. Посмотрим что получиться. Эхххххх. Пиши как у тебя дела)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

t-vicka, если просто капануло,то не страшно,главное,чтоб работал. ;) слышала,чтоб помочь совулировать яичнику,пресс качают.

у меня дела неважно,мажет,не проходит,то сильно,то не очень,то розовое,то красное,то темнокрасное,то коричневое :shock: .вчера еще поясницу начало тянуть и матка болит :cray: но решила,что если не скрутит,то дотерплю до месяков.произошла дисфункция яичников от трав.начала пить спорыш,как мне мой травник посоветовал от кровотечения,полилось еще больше.подружка викасол посоветовала,муж вчера оббежал все аптеки,нигде нет:(((меня одно успокаивает(это я к тому,что надеюсь,что там ничего не выросло),то такое было у моей свекрови,но еще хуже,мазало месяцами,а врачи ничего не находили,просто говорили,гормональный сбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котик, прочитала и вспомнила...., когда лежала в больнице с подозрением на полип в матке, со мной в палате лежили женщины ( у всех были М, которые не заканчивались(((((, но у них у всех было сильное кровотечение ), так вот им всем делали чистку под наркозом(((( на следующий день после осмотра врача отпустили домой. Мне тоже сделали, без узи и там ничего не нашли.... вот такие у нас врачи((((. А по поводу травки, то год назад я тоже три месяца пила и в первую М так лило и столько выходило, сорри за подробности, но за день по пачке прокладок меняла. Но через 5 дней, а так у меня и идут М всё прекратилось. Так что будь внимательна....не раздумывай сильно, если чувствуешь, что надо сходить к врачу, то иди. Пусть посмотрят тебя. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кошмар,без УЗИ сделали!не хочу чистку!мне тоже подружка говорит,что типа травки выгоняют всю гадость.но,ну их нафиг такие травы,из-за которых такое.в жизни много у меня всего было,но чтобы такое-никогда.вчера долго с мужем обсуждали поход к врачам,вспомнили,как год назад меня гнали на операцию,срочно,пугали,чтобы вся соображалка потерялась.я бросала работу,бежала срочно на УЗИ или куда-нить еще,куда врач посылала,все очень срочно и естественно все анализы в ее дорогой частной клинике.оказалось потом(это я сейчас трезвым умом анализирую),что не было никакой срочности,что даже если бы и была киста(а ее не оказалось вобще),то ее размеры (не очень большие)не предполагали такой срочности.так что моя врачиха на мне поживилась хорошо,когда я была в шоке от того,что меня пугали непонятно чем.а сколько слез было вылито!!!поэтому,мы решили подождать.страшно, конешно,ничего не делать,но еще страшнее идти к нашим долбаным врачам :banghead:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нда...... значит должны были пройти через это(((((, что делать, если не делаешь ошибки, значит не живёшь.... на них и учимся! Надеюсь что всё будет у нас хорошо))))) потом будем смеяться над всем этим! У нас с понедельника такая круговерть начинается, приезжает подруга беременная с области рожать, ставят на 5 декабря. А ещё столько всего надо купить :wacko: . я попрошу чтоб нас обчихала и посильней))))) и будем ждать малышек наших! Появляться здесь буду, но не так часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

t-vicka, ты пей с ее чашки и сиди на ее стуле ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо)))))) :grin: вот насмешила, проверим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят,помогает 100% :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я начала дюфастон пить. мазня прошла навторой день! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня киста оказалась на правом я,она и кровоточила :banghead: буду лечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа, да ты что. ну у меня наверно тоже. в один из подобных циклов, я писала тебе раньше, когда у меня также мазало, я сходила на узи и у меня оказалась большая киста. врачь даже заподозрила эндометриоидную кисту и думала, что удалять придется, т.к. она была с кровью. но после курса дюфа киста рассосалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне назначили антибиотик и никаких гормонов.врач сказала,что если кровомазанье больше недели,то это влечет воспаление шейки матки и если не лечить,то и худшие последствия.так что пью кровоостанавливающее,хотя через пару дней месяки.по УЗИ все остальные женские органы в порядке,все соответсвует фазе цикла,слава богу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мазня продолжается какими-то странными сгустками типа кровеносные сосуды маленькие и большие в темной крови почти все время после туалета или когда живот напрягаю.жутко...что за странная киста...пошла я в темку "киста" рыскать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если намазало 1 день, до этого стрельба-пальба в одном яичнике дня 3-4, а тест на овуляцию отрицательный - это была овуляция или вряд ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мазать может за пару дней до овуляции,сделай позже тест

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...