Перейти к публикации

Кровь во время/после овуляции


KatyGirl

Полезные сообщения

Привет, девчонки!!! Вот и у меня та же ситуация коричневые выделения были два дня, начались как раз в тот день когда график нарисовал О, вот и думаю теперь, что бы это значило: то ли все хорошо и можно рассчитывать на //, то ли все плохо... А еще и тошнит по вечерам точно как во время беременности было и тоже не пойму от чего, может побочное дюфастона :scratch: А так хочется малыша :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 390
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет! у Вас я совсем недавно, решила поделиться с вами. Предистория: в мае этого года случился выкидыш :cray: . Первые пару циклов были более или менее нормальными (33 дн и следующий 27 дней), а вот потом началась котовасия :Crazy: , сначало пришли М на 20 ДЦ, причем как обычные М, потом через 13 дней опять, затем вроде как новый Ц и опять на 22 ДЦ М!!!! причем всё так: 12.09. только вечером чуть-чуть на салфетке, 13.09. опять тоже самое только вечером, 14.09. яйки тянет по страшному, спина отваливается, сегодня как прям настоящие М к обеду начались :help: !!! Что это может быть? Может ли это такая О?? :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки у меня то же на 12 день цикла появились выделения ЯБ с алыми прожилками первый раз такое со мной делаю тест на овуляцию они ни чего не показывают , после появления таких выделений когда наступает овуляция не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lana-sh, если эти выделения связаны с овуляцией то овуляция как раз произошла, прожилки крови это как раз выход яйцеклетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девченки! у меня на 4-5 ДПО на прокладочке немного крови появилось! перед тем я потаскала племяшку - кг 20. что это может бить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

12 день цикла, появились кровянистые выделения, никогда раньше в середине цикла такого не было. И правый яичник потягивает, впрочем, этот цикл у меня справа. Страшно как-то, девочки пишут и хорошее, и плохое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!

у меня вот этой ночью тоже были выделения сукровичные после ПА, выделения розового цвета, как вода с кровью... сейчас середина цикла, до М еще далеко, вот думаю тоже может это овуляция???

до этого такого никогда не замечала. впервые такое обнаружила, испугалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монстры пришли, цикл просто мегакороткий. :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я к вам! Немного не потеме, но все же с кровотечениями в середине цикла.

Вот скажите мне пожалуйста, У меня мажущие выделения до и после месячных, и такие же выделения в середине цикла ( то 1-2 дня, а то как в середине цикла начнутся, так до самых месячных и продолжаются). О чем это говорит?

Эндометриоз на ранних стадиях себя практически никак не проявляет, кроме болей за 1 день до месячных. да? Это случайно не признаки эндометриоза? Причем уже не 1-2 стадии, а серьезнее? Почему тогда врачи мне говорят, что ничего страшного, это у меня овуляция так происходит (про межменструальные выделения), и если меня что-то напрягает, то назначают попить циклодинон 3 месяца? Или я вообще зря заморачиваюсь, т.к. на лапару собираюсь, а там все и посмотрят и выжгут при надобности? Ох, боюсь я что потом в ИК отправят, а это опять время((((

Кто что думает, скажите? :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! У меня аналогичная ситуация, цикл всегда был 32 дня, на 21 ДЦ стало кровить О всегда была на 17 день цикла. Что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ответьте на вопрос, плиз! можно ли забеременеть во время овуляторных кровотечений? или лучше не трогать там ничего?

 

я полгода пила прогинову (ежедневно)+дюфастон. в этом цикле отказалась от всех гормонов. и вот в середине цикла у меня сильные выделения, уже вторые сутки. врач сказала, что это овуляция, и такое бывает при резком гормональном скачке. второй день тянет оба яичника, тесты на о. пока молчат, вернее вторая полоска есть, но еще не яркая, по моим наблюдениям овуляция должна быть завтра-послезавтра... температура резко снизилась, не поднималась пока...

 

есть ли смысл пытаться забеременеть в этом цикле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! У меня тоже странности в этом цикле :blink: Никогда не было кровянистых выделений до М, какие угодно, только не кровь! С 21ДЦ стало мазать, а с22 и по сей день 25дц меняю по 2-3 ежедневки в день :confused: Вроде для месов маловато, да и не время еще-у меня цикл 28-30 дней стабильно и ТТ держится 36,8-37,1. На 15 ДЦ УЗИ показало фолликул 33мм в ПЯ, почти киста, может это она у меня так лопнула. Боли были жуткие, сейчас полегче, только голова раскалывается. Может это овуляция с имплантацией так проявляются, очень хочется надеяться на Б, ведь по УЗИ были и др. фолликулы по 20мм. Кстати, при месах темпа ведь должна падать? :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Наталья~, замочи тест. Я когда с мазней к врачу пришла, она меня прямо там отправила тест делать. Говорит "С начала тест, потом разговаривать будем! Всякого-рода непонятную "мазню" надо в первую очередь с беременностью ассациировать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,я так понимаю,овуляционная мазня связана с лопаньем фолликула.Если лопается фолликул,значит выходит яйцеклетка.Я в этой темке вычитала,что овуляция происходит через несколько дней после этого кровяного ЯБ.Какая-то нестыковка получается,не может же яйцеклетка жить несколько дней? :scratch: Может быть она прорывается из фолликула не сразу,а этот процесс как раз и длится 2-3 дня? :confused: Кто знающий,подскажите,плиз.я в блоге задавала этот вопрос,никто не знает :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кровавый ЯБ на 9дц(сегодня),по графику овуля через три-четыре дня.Я не пойму,когда пачится надо,кода такой ЯБ или когда темпа упадет :confused: если щас к мужу начну приставать,то его уже на овулю не хватит :banghead:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kotik// а вы начните сегодня и так дня 4 еще, сделайте тест на овуляцию и все прояснится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верочк@,я бы с удовольствием,но муж каждый день не хочет.Хотя бы его через два дня заставить :scratch: У меня уже третий день немного мажет,просто я не пойму,яйцеклетка выходит из фолликула несколько дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

goldy85, Замочила - отрицательный. Но... мазня практически прекратилась. ТТ 36,9 держится.... Ждемссс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,мазня перед овуляцией может идти четыре дня,как у меня? :confused: Может кто сталкивался,подскажите.У врача спросить не могу,он в другом городе,переживаю :cray: Ничего,ничего,ак потом как мазнет.Вчера с кровяными прожилками темными слизи.Может вырос полип и он кровит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,мазня перед овуляцией может идти четыре дня,как у меня? :confused: Может кто сталкивался,подскажите.У врача спросить не могу,он в другом городе,переживаю :cray: Ничего,ничего,ак потом как мазнет.Вчера с кровяными прожилками темными слизи.Может вырос полип и он кровит?Ничего не болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,мазня перед овуляцией может идти четыре дня,как у меня? :confused: Может кто сталкивался,подскажите.У врача спросить не могу,он в другом городе,переживаю :cray: Ничего,ничего,ак потом как мазнет.Вчера с кровяными прожилками темными слизи.Может вырос полип и он кровит?Ничего не болит.

привет. У меня вот тоже такая проблемка. Сейчас середина цикла и уже 2 раза мазало после ПА. БТ держится 37 с самого начала цикла, уже как 16 День подряд. Даже не знаю что и делать, наверно на узи пойду во вторник. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,наконец-то здесь кто-то появился :pardon: .Если держится такая БТ,то может быть беременностью.у меня у свекрови так было,муж(тоесть эмбрион) не хотел прицепляться к матке и кровило много дней.опасались,что внематочная,но дело было в низком прогестероне.сделай тест,на всякий случай,а то вдруг бер.,а там полазят и неизвестно ,чем закончится.а,я увидела,ты делала тест,может,он врунишка?а у меня наверное,киста,мажет уже шестой день.придется идти,сдаваться к врачу :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно ты сказала - муж т.е. эмбрион :D . а я уже вообще не верю что тест когда нибудь что нибудь покажет )) так что подожду еще. на узи не получается идти, у хорошего узиста все занято до конца месяца, а к кому попало не охота, нового ничего не скажут. У меня где то пол года назад мазало тоже около 10 дней, а потом перестало. Не думаю что это из за нехватки прогестерона, т.к. у меня вторая фаза 16-18 дней. Я вот думаю, а из за нехватки эстрогена может мазать? поэтому и темпа высокая. у тебя как с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

venera83, а что тебе врачи сказали,когда десять дней мазало?да,я думаю,сейчас у нас как раз дело в нехватке экстрогена. :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да врач толком Ничего не сказала, назначила как всегда дюфастон. Но я его не хочу пить, у меня на фоне его никогда О не было. Вот новый цикл начнется, сдам гормоны и тогда будет ясно почему мажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...