Перейти к публикации

ГВ и беременность


Реальная

Рекомендованные сообщения

Julichka.,  ну, слава Богу! Я днем 2 раза на сон. И ночью раз 50... хотя дня три сосала всего 4 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  ну, слава Богу! Я днем 2 раза на сон. И ночью раз 50... хотя дня три сосала всего 4 раза.

50 это жестоко, так это моя мама считает что Денис плохо спит)))) он просыпается от 1 до 5 раз...

мне сейчас как то страшнвато стало, как я с пузом и с денисом справлюсь! что делать если придется без тити обходиться...

очен надеюсь что ему вкус разонравится и он сам бросит

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irian, кровить перестало! :girl_dance: я такая радая! :JC_goody: Продолжаем ГВ практически в том же объеме, но стараемся больше приучить к нашему столу. Так же, как Julichka., надеюсь, что малышу разонравится вкус молочка, и ГВ свернется естественным образом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я на это надеюсь! Что-то тоже стало страшно, как я буду с пузом и с ней, а как потом с 2мя. Ну, ничего! Справимся! Мы сильные!

 

Реальная,  хорошо, что больше не кровит! Может, старая кровь выходила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irian, у меня вчера такие же страхи были, но муж сказал не ссать, прорвемся.

У нас еше не бабушек не дедушек нет. Муж на работе до 7. Страшно мне только с большим пузом как я справочться буду с денисом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  мне по сути помощь нужна только в готовке и глажке, если на последнее можно забить, то есть-то все равно надо. Мне моя мама помогает в этом. Родителей мужа нет в живых, раз в неделю приезжает старшая дочь мужа, тоже много чего успеваю за день сделать. У нас в декабрятах в январе девочка родить должна, разница будет год и месяц, думаю, ей страшнее и то не унывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irian, я уже давно ничего не глажу, так если идем куда. А еда если не умпела приготовить всегда есть пельмени.

Меня пугает больше, если истерика на улице как я его до дома с пузом дотащу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  хз. Будем уговаривать, успокаивать... не знаю. Может, они у нас не будут истерить? Заряжаемся оптимизмом. А потом тоже думаю как быть, если один в коляске, второй рядом ,как двоих домой тащить, если оба не в настроении окажутся?

И я не глажу, даже постель перестала. Нет времени на это вообще. А раньше я думала,бооооже! Как можно спать на неглаженном белье. Да, вот, как закрыл глаза и спишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irian, на такие случаи, дениса в коляску, а младшего в кенгуру. Правда с люлькой такое не пройдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  будем на люльку сажать. Я уже 2 мамки таких видела. Младший спит, старший на краю люльки сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irian, ой, мой не уберется.. А если он своими 11,5 кг вдруг резко лечь захочет. Ужас! Лучше я его в кенгуру, она до 13 кг как раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, не паникуем!!!! раз Боженька дал нам деток, то и в помощи не откажет!!!! все получится у нас, поверьте!!!

 

Я тоже не представляю как своего укладывать без сиси. Мы хоть и большие, но сосем достаточно и днем и ночью. Он у меня еще характерный такой, если что не по его (не дают чего), врубает такую сирену, что хочешь не хочешь, а даешь. Ну время еще есть, будем показывать ему и свой характер, мама-то тоже не тряпка :D Счас убедила его, что титю он скоро отдаст лялечке, он согласен (продолжая наяривать :D ), даже называет 1 грудь - лялина титя))))

Помощников у нас тоже нет здесь, есть сестра мужа, но у нее 1 дочка ДЦП и тоже ляльку ждут на месяц раньше нас, так что тут помощи никакой, как бы нас не просили помочь....Муж работает на 2 работах +подработки, ни выходных ни проходных...чтобы всех нас прокормить...еще и ипотека и машину надо менять, т.к. я с 3 детьми не смогу на колясочке по школам-садам-развивайкам-больницам....так что проблем куча, как и у всех, но главное верить, что все преодолимо!!!

 

девочки, к лету детки станут постарше, уже на многое уговариваться будут. Если вдруг заорут на улице оба (до октября то тепло будет), то можно младшего покормить прям на площадке, а страшему иметь какой-нить утешитель в сумке, носить с собой всегда. На тот момент будет ясно, что ему оч нра (йогурт, водичка, сок, конфетка, что-то вроде этого). Мой на конфеты ведется, знаю, что это плохо, и для зубов и для воспитания, но в некоторых безвыходных ситуациях без этого никак...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irian, может и старая кровь, кто ж ее знает... вот только опять сегодня ночью кровило :( врачи говорят, что нет угрозы... но чувство, что дела прямо сейчас нагрянут... эх... Выпила транексам и кормила малого... будь что будет

 

Прочла кучу статей, где пишут, что ГВ на ранних сроках не представляет для беременности никаких угроз. Напротив, резкое прекращение ГВ изменит гормональный фон, что может привести к печальным последствиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня тест так 2-3 недели и пказывает..думаю это усе((( не растет хгч....... прям так разрыдаться охото, а пустота внутри....думаю скоро проблема беременности и гв меня уже касаться не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  Юлечка!((( а ко врачу ходила? Узи делала? Может, есть еще шансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julichka., да, что врачи говорят? узи? у меня вон уже две недели кровит, а врачи говорят, нет угрозы, хотя когда делали узи вообще еще не видно было эмбриона и сердцебиения естественно не слышно. И еще наши добрые врачи сказали мне: "подожди, еще может эмбриона и не будет, че лечить-то заранее..."

 

На ранних сроках всегда такие переживания... есть беременность или нет... сохраниться или нет.... я каждую ночь, когда мазня, думаю, всё! это конец! (((

 

Julichka., мы переживаем за тебя и надеемся, что все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! У меня тоже мозг вскрывается. Живот болит капец просто. Сегодня не смогда пересдать хгч и прогик. Завтра тоже не смогу, приедут гости поздравлять Яну с днем рождения. В воскресенье не знаю получится ли, но постораюсь. К врачу записалась только аж на пятницу!!! Сказали, если будет совсем всё плохо приходи во вторник без записи... Кормлю ночью чуть ли не каждый час. А потом как разбитое корыто, ни встать, ни подняться, ни голову от подушки оторвать.

 

Julichka.,  не делай ты эти тесты, лучше к врачу сходи. Я решила так если судьба выносить, то выношу, если нет, то нет. Бросить ребенка и лечь на сохранение я не могу. Сейчас хоть ходить начала, попу мыть сама идет, не надо таскать. Но поднимать/опускать приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальная, спасибо огромное! У меня вроде ничего не болит, вообще Б себя не ощущаю..

И как кровит и ничего не делают, блин!!

 

Irian, к врачу просто так не попасть у всех рождественские отпуска (

А я попу не мою, только салфетками влажными протираю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Irian, я тоже решила, что если судьба выносить, то выношу... не могу оставить малого и лечь в стационар (тем более лечение там никакое). Пью транексам и свечи с папаверином ставлю, стараюсь чаще отдыхать. Когда муж приходит, Адриан на нем: он и купает и попу моет и ночью мне его из кроватки сто пятьдесят раз подает...

 

К врачу во вторник. Надеюсь сделают узи и может, что умное посоветуют. Пока же все так же малость кровит... но с таблетками получше все-таки

 

И да, ко всем прелестям добавился токсикоз. уже неделю... но меня это даже немного радует, так как есть шанс, что беременность развивается :)

Изменено пользователем Реальная
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой-ой-ой, девочки, давно не заходила сюда, а тут грустные настроения бродят(((( держитесь, милые, все преодолеем!!! я с вами!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, девочки, отличная статья на сайте про ГВ при беременности, может кто еще не читал и будет интересно http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/beremennost/grudnoe-vskarmlivanie-pri-beremennosti

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас все хорошо. Сердечко стучит)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julichka., ну вот, видишь, как здорово! а ты переживала :):flower:

 

У нас тоже к слову все хорошо! Вчера была на узи. Поставили срок 7 недель. Сердечко стучит :girl_dance:

 

Единственное, что омрачает положение (не считая токсикоза), это назначение утрожестана. Врач настаивает на применении, говорит, что ношу старшенького, плюс мазня была, нужно поддержать беременность, если не хочу потерять малыша...

 

Вот вопрос к вам, дорогие, кто-нибудь его принимает??? как он совместим с ГВ??? (назначили вагинально минимальную дозу)

 

Irian, как чувствуешь себя?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальная, поздравляю!!!!

Это прогестерон, гормоны и гв не совместимы. Но мне тоже сказали кормить до 12 недель, дальше опасно. Поэтому не так много осталось, думаю переходить придется, а так хоть малышика сохранишь.

 

 

Я вот ночью кормлю и у меня сразу тошнота исоски чувствительными стали, я то думала они уже деревянные

Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julichka., ох, я знаю, что это гормон, первую беременность дюфастон пила, но врач сказала, что для Гв не критично (так как типа вагинально) ... че-та я ей не доверяю, так как она мне и дюфастон назначила и дицинон... но все это противопоказано при лактации :( удивляюсь врачам! знает, что кормлю и назначает несовместимые с ГВ препараты! так ведь можно вред ребенку нанести!

 

поэтому решила с вами посоветоваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...