Перейти к публикации

Ваша свадьба


Аня__

Рекомендованные сообщения

Всем приветик. Я тут новенькая.Наша свадьба была 12 октября 2007 года.

Познакомилась я с будущим мужем на работе,сдружились.Потом муж( будущий) меня очень сильно поддержал(бросил меня парень с которым я встречалась и жила так сказать 3 года).Начали встречаться и через месяца 2 мне сделали предложение руки и сердца, это было 9 июня. 28 июня я сказала да и 31 июня мы подали заявление в Загс :grin:

Свадьбу сделали мы сами( родителям спасибо деньгами помогли). Все гости были довольны и повеселились мы на славу :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас была свадьба 03.07.2004г. Делали с мужем сами. У нас свой дом и делали во дворе под навесом правда был сильнейший ливень и из под навеса не выходили, а кто рисковал промокал :lol: :lol: :lol: Но никто не жаловался и сказали что необычно и запоминающееся событие. Расписывались мы в ЗАГСе у моря в Зеленоградске, это одно из самых трепетных событий, второй день мы с молодежью отмечали у моря в том же Зеленоградске, делали шашлыки, потом пошли в кафешку, потусили, сняли самую дешевую гостиницу на толпу. Все было чудесно. Вот теперь думаю как по особенному отметить годовщину.

6f77bd27d105.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Всем приветы!

В целях знакомства и поднятия темки, расскажу вам кратко о нас и нашей свадьбе ))

Женились мы 7 августа 2011 года )) Свадьба была небольшой, но очень душевной! Приятно было разделить этот день с самими близкими и дорогими людьми )) Детальный отчёт писать не буду, а порочку фото выложу ))

9da263493c68.jpg[

 

511e6dd2468c.jpg

 

]adbd41d469cf.jpg

285780d3d67c.jpg6f379a0b9b80.jpg

Изменено пользователем Gabanna
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gabanna, Очень красивое у тебя платье и вообще вы очень красивая пара. Желаю прожить долгую и счастливую жизнь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

arinal, спасибо тебе большое за комплименты и такие тёплые слова!!!!!!! :reverans::kiss1:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Gabanna, вау, какая красотища! Мы тоже 7 августа женились) правда двумя годами ранее)

Желаю вам всю жизнь пройти вместе и много здоровеньких и красивеньких малышей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У нас тоже была 21го! Приключнений в ЗАГСе не было, слава богу) Вообще я пышной свадьбы не хотела, вспоминала своих подруг ( в ресторане замученных и усталых от всей суматохи). Повезло с подружками, да и родители здорово поддержали, так что удалось отдохнуть) Отмечали в немецком ресторане-пивоварне на крестовском, красота,ляпота, настоящий королевский праздник получился, без особых забот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мы с мужем познакомились на сайте знакомств, ещё в конце 2009 года...потом подружились в майле, хотели встретиться 8 марта 2010 но увы...не получилось...он уехал в командировку в другой город надолго...мы перестали общаться со временем, даже удалила его из друзей, а вот с агента забыла ))) в декабре того же года, помню было 15 декабря...захожу в агент и увидела его, решила написать "Привет как у тебя дела?" и мы начали опять общаться..на тот момент я встречалась с другим МЧ, а он - мой будущий муж всё ещё был в командировке...сказал что 26 декабря возвращается, предложил встретиться! Я согласилась! 28 декабря мы встретились, и сразу закрутилось завертелось у нас, после этого же свидания первого я рассталась со тем МЧ, сказала, что есть другой! И с тех пор мы не расстаёмся, ни на минутку!! а ровно через полгода отношений, 28 июля 2011 была свадьба )))) Свадьба это самое замечательно событие какое у меня было в жизни!!!! И ни о чём я не жалею!!!! Так хочется на первую годовщину, подарить ему подарочек в виду // на тесте, оочень надеюсь на это!!! ;) И с каждым днём любим друг друга всё больше и больше!!!! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

а у нас свадьба была 10 сентября 2011 г. Незабываемое событие! Могу с уверенностью сказать, что это был самый счастливый день нашей жизни и несмотря на то, что мы жили до свадьбы уже несколько лет, эмоции били через край и я никогда не забуду слезы счастья в глазах мужа, когда он приехал за мной, а я вышла в свадебном платье...

гостей у нас было не очень много - 30 человек, скоро годовщина, хотим заказать фотокнигу с нашими свадебными фото :girl_in_love_2:

post-154748-0-27172500-1339320957_thumb.jpg

post-154748-0-46891900-1339320958_thumb.jpg

Изменено пользователем mmalinka
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mmalinka, очень красивые фотографии, вы прям - как королева осени.... )

Gabanna - платье шикарное!!! ) шлейф снимался ?

 

А наша свадьба была 11 ноября 2011 года...

погодка была не особо теплая, но это не помешало нашему празднику!!! Церемония была выездная - в ресторане. А первая брачная ночь - в гостинице - в номере для молодоженов.... это сказка....)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FibiAnna, спасибо, да,действительно фотографии со свадьбы шикарные. природа нас побаловала. и погода была замечательная, и листва уже была красно-желтая, но кое где и зеленая. у нас тоже была выездная регистрация, и брачная ночь в шикарном отеле в номере для новобрачных, всё было сказочно и именно так, как мы и представляли, и даже лучше. :girl_in_dreams:

Изменено пользователем mmalinka
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mmalinka, это у вас сегодня мини-праздник был -9 месяцев семейной жизни )))) поздравляю!!!

:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FibiAnna, да-да, мини-праздник:))спасибо:) я вас тоже поздравляю с вашим мини-праздником :heart: так быстро летит время... совсем недавно мы только готовились к свадьбе, а скоро уже первая годовщина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя свадьба была 18 августа 2001 года. В этом году будет 6 лет...

Самое забавное было во время регистрации, когда тетечка говорит - "Объявляю вас мужем и женой" - муж как воскликнет -"Оп-па!" на весь зал. У фотографа от неожиданности аж вспышка упала! Смеялись всеми до конца регистрации.

 

У нас, когда тетенька сказала эту фразу, муж мне так сильно сжал руку, что чуть не сломал..разволновался..))..моё лицо в этот момент выражало невыносимое страдание..))..от чего та самая тетенька пришла в некое замешательство..)

Изменено пользователем diana-vvf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы поженились 2 июня 2007 года, а венчались 1 июня 2008 года :D мы бы и венчались 2 июня, да вот только это на будний день пришлось...

теперь мы отмечаем годовщину свадьбы так (на примере этого года) 1июня - льняная свадьба, 2июня- деревянная))) муж заболбался подарки дарить ))

кстати, примите на заметку наш опыт: на свадьбе гуляли все родные, друзья и т.д. а венчание через год - только самые родные и близкие... и наряд можно сменить и не устаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас была свадьба 30 апреля 2011 года. Это был самый красивый и счастливый для нас день! Мы оба очень ждали этого, ведь когда мы познакомились мне было всего 15, а мужу 18. И вот мы встречались 4,5 года и мечтали об этом :kiss2:

x_9ed56d60.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас свадьба была зимой:) поженились мы 28 января 2011 года.

до свадьбы вместе были больше 5ти лет, сначала хотели скромную свадьбу, отметить в кругу семьи.

спасибо родителям, уговорили отметить с друзьями.

гостей у нас было около 40ка человек.

были самые близкие друзья и родственники, столько положительных эмоций я не получала никогда!!!

все вокруг радовались за нас, и мы были самыми счастливыми!

кстати многие говорят, что не хотелось бы свадьбу зимой, но мы после армии так наскучались, что не стали ждать лета и скорее хотели пожениться. не пожалела, что так решили. когда есть настроение, и желание, свадьба удастся на славу в любое время года и при любой погоде!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати многие говорят, что не хотелось бы свадьбу зимой, но мы после армии так наскучались, что не стали ждать лета и скорее хотели пожениться. не пожалела, что так решили. когда есть настроение, и желание, свадьба удастся на славу в любое время года и при любой погоде! :)

 

Я с тобой согласна !!! У нас была свадьба в ноябре, уже было холодно и многие знакомые ухмылялись, что будет плохая фотосессия и вообще - свадьба делается только в теплое время года, но после нашей свадьбы и нашей сьемки - многие думаю поняли, что главное любовь, отличное настроение и никакая погода не помешает !!! )) даже летом можно попасть на плохую погоду! Поэтому совет - выбирайте дату свадьбы не по погоде - а по своему желанию! зимой - так зимой ))))

Изменено пользователем FibiAnna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....Поэтому совет - выбирайте дату свадьбы не по погоде - а по своему желанию! зимой - так зимой ))))

 

ага.. :) ..как у нас в декабре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с тобой согласна !!! У нас была свадьба в ноябре, уже было холодно и многие знакомые ухмылялись, что будет плохая фотосессия и вообще - свадьба делается только в теплое время года, но после нашей свадьбы и нашей сьемки - многие думаю поняли, что главное любовь, отличное настроение и никакая погода не помешает !!! )) даже летом можно попасть на плохую погоду! Поэтому совет - выбирайте дату свадьбы не по погоде - а по своему желанию! зимой - так зимой ))))

над нами тоже ухмылялись знакомые:) многие думали, что я беременная, поэтому мы лета не ждем...

а фотки зимой очень красивые получаются, мне очень хотелось, чтобы снег шел, но у нас погода ясная была в день свадьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gabanna - платье шикарное!!! ) шлейф снимался ?

Спасибо! Да шлейф у меня на молнии, снимается одним движением )) Так что моей свидетельнице страдать не пришлось ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...