Перейти к публикации

Ваша свадьба


Аня__

Полезные сообщения

Julyk спасибо огромное. Мы и впраду светились от счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки я вот хотела себе среднею свадьбу человек 50- тамада, фотограф машину и т.п. Ну вот вышло только одно ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ СОБЫТИЕ( для свадьбы) стараюсь отойти у оператора остался только банкет, все остальное испорчеено как он сказал- ни чего не могла сделать. договор- плакала долго даже папа мой начто спокойный человек и то заплакал из-за такой потери-писец мне до сих пор снитьчся моя свадьба с изменениями. Фотки тоже получились среднее. Я вот тоже хочу ыенчаться и все сделать по новому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suma, ничего себе! А что за оператор? Сделайте ему хорошую репутацию за это!!!! Не дай Бог еще кто нить нарвется на неопытного :scratch:

А по поводу венчания-правильно ! Еще и малыш быстрее появится :) (ну я так считаю) И лучше подстраховаться-узнать у знакомых хорошего оператора и фотографа, а лучше если все делают сами знакомые. У нас например не было фотографов, тока 2 гостей с фотоаппаратами-и то кул получилось! а видео я сама сделала-все именно так как мне хотелось, и не один оператор не сможет повторить)))))

Удачи! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

А наша была 15 августа 2008 года. Жара стояла невыносимая. Градусов под 40 на солнце. Платье - как парничок. :) А мы все равно были довольные и счастливые. Конечно, фотографу отдельное спасибо и гостям понимающим.

post-56267-1327938030,3881_thumb.jpg

post-56267-1328434934,1865_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LisaSimpson, красивыеее!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет :wave:

А вот и мы с мужем..

Буду хвалится!!

Свадьба была 24сентября 2009 года, после 2-ух лет гражданского брака..

я уж думала не дождусь :grin:

69673a0ab4b4.jpg

 

83a25642192e.jpg

 

20e383344ec0.jpg

 

1bdb75a9e7a3.jpg

 

bff7be39585c.jpg

 

fca3877b5666.jpg

 

9b12c304823a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

princessa87, красииивые!!!!!!!! Совет а Любовь! И ребятишек крепеньких, на маму, папу похоженьких!!!!! ;) :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас свадьба была 29 мая 2009 года, до этого жили вместе 9 месяцев:)) Свадьба прошла очень весело всем понравилось, правда мы чуть было в ЗАГС не опоздали. Там был ремонт дороги и было не проехать, а на другой дороге пробка... Но наш оператор такой молодец: уговорил дорожников нас пропустить и в итоге мы успели!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UMKA спасибочки!!!f9e7e0291aac568ebb426ac93ca0c916.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы поженились в уже таком далеком 1996, 19 июля венчались, 20 июля роспись в ЗАГСе. Гуляли 2 дня :yahoo: (сняли дом отдыха в подмосковье), приехали все родственники и друзья, всего около 70 человек :drinks: ! А после второго дня(21 июля) уехали с мужем в свадебное путешествие :give_heart: в круиз на 2 недели. Так понравилось, что первую годовщину отмечали на этом же лайнере по тому же маршруту! Все помню :write: , как будто это было недавно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tilena, а фото? ;) так интересно!!!

С каждым годом мода на свадебные костюмы, платья меняется-но это всегда красиво и так трогательно!!!!!! :giverose:

Скорейшего вам пополнения в семье!!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UMKA , милая, спасибо!!! Насчет фото не уверена(цифры же тогда не было :pardon: ), а сканировать негде. Все собираемся фотки и видео перегнать в цифру, но все время забываем :banghead: . Платье было классическое: длинное, белое, с ручной вышивкой впереди, фата трехъярусная(до попы :blush: ). А вот мужской костюм модно было светлый и мы купили 2:в церковь классический черный, а на роспись светло-песочный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tilena, здорово!!!! :giverose: Обязательно отсканируйте фоты-сохраните для ваших деток историю создания семьи! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А у нас свадьба была в июле 2008 года. Погода-ни облачка,тепло. Регистрация была до обеда,чтоб не упариться арендовали теплоход и катались час по Волге. Но весь день ничего почти не поевши,дома у родителей мужа,налетела на бутеры с сервелатом. Ох,как потом на банкете меня тошнило. Так что не советую есть копчености на голодный желудок на жаре. А в целои,все было просто супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не оригинальна :D Свадьбу свою обожаю! Рассказ для инета сюда боюсь выкладывать, никто столько букв читать не будет :grin:

Фоторассказ забахаю!

 

11.09.09

 

С утра и до самого вечера не волновалась совсем! Мама волновалась за меня :Crazy: Сначала меня аккуратненько напричесили и накрасили

4022560717_fab453d187.jpg

 

Потом одели

4022563685_92d16bd5c6.jpg

 

Мы сели в наш лимузин, и пытаясь настроить в нем Наше радио, отправились в ЗАГС. Я смотрела в окошко машины и чувствовала себя абсолютно счастливой :give_heart:

В ЗАГСе мы не могли отвести друг от друга глаз

4022565921_8712222a7e.jpg

Саму регистрацию я помню смутно и на фото у нас лица каменные. Плакать не тянуло, но подбородок дрожал :D

 

После официальной части мы поехали в парк с гостями, они перекусывали, а мы фотографировались и балдели друг от друга

4022581015_b7fa28f256.jpg

4023377870_a0cc237783.jpg

4022578783_a8523ec643.jpg

и катались на каруселях

4022608527_b093072556.jpg

4022582447_5f7dc53302.jpg

 

Потом мы поехали фотографироваться уже без гостей в разных местах

4023372140_0c297fcd45.jpg

4022588057_fa7501d473.jpg

 

:Crazy:

4022620747_554f80a370.jpg

4023372734_71242346b4.jpg

 

Наснимавшись досыта мы отправились в ресторан, где нас встретили гости.

Танцевали свой первый супружеский танец без постановки, как же было хорошо, прижимаясь щекой к уже мужу чувствовать себя такой счастливой!

4023354418_8e677eb90d.jpg

 

Ближе к 11 часам вечера, мы, запустив в небо дирижабль любви, отправились в наш номер.

Гигиенические процедуры :D

4022603109_ddab78c3a2.jpg

 

Ну а дальше и так понятно

4023358022_7b135393fa.jpg

 

Потом уже мы съездили в Анапу в свадебное путешествие :)

155532856.jpg

 

А теперь нас с мужем трое!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Interniti girl, здорово!!!

Поздравляю вас!!!! Теперь ждем фотосессию пузика и мамочки! ;) Для продолжения семейного альбомчика! :drinks:

Красивой Би легких родов! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Interniti girl, клево :) приветик вам от августят :) Красивая свадьба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UMKA, Настена, спасибо! Пузатые фото обязательно будут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша свадьба была 15 сентября 2007г.

Это был самый счастливый день моей жизни!!!

Не смотря на то, что с самого утра за окном лил дождь, мы чувствовали, что этот день наш и сегодня праздник нашей любви!!! Самое интересное в том, что дождь прекратился в тот момент, когда начался выкуп... и выглянуло солнышко, пока мы ехали в ЗАГС и на прогулке после. Дождь начался снова, после того как мы приехали в ресторан!

А говорят, что чудес не бывает... :grin:

Свадьба прошла весело, мы с мужем танцевали до упаду! Отрывались на все 100%... нет на все 200%. Друзья и родные говорили, что еще не видели таких веселых и счастливых молодоженов!

Мы поженились через 1,7 года совместной жизни, ждали, когда достроится дом и сразу после свадьбы заехали в нашу чудесненькую квартирку! :D

С тех пор уже прошло больше двух лет, а кажется, что все было как вчера!

:friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки я решилась тут его выложить))) может кому-то и тут будет полезным?)))))))

писала его пол года назад)

ВНИМАНИЕ МНОГОБУКВ!)

 

Отчет о свадьбе Александра и Анастасии.

07 августа 2009 года.

г. Москва.

 

 

 

-первый совет - не откладывайте написание отчета - детали забываются, многое в памяти смазыватся!))

 

Решение о свадьбе было принято еще прошлым летом, так что на подготовку было очень много времени! Активно готовиться мы начали где-то в январе.

Вот, что у нас получилось!)

Приятного прочтения, друзья!!!)))))

 

6 августа. День ДО.

 

На этот день было запланировано только оформление зала, но увы, как это обычно и бывает еще перенеслось в форс-мажорном режиме наращивание ногтей (маникюр-педикюр), рисование плакатов на выкуп, последний завоз алкоголя в ресторан несколько мелочей.

 

-ничего не оставляйте на последний день - дела на него сами собой найдутся!!!

 

Началось все с того, что вместо 14.00 маникюр плавно переносился-переновился и перенесся аж на 19 часов.. день был разбит, я паниковала жутко, истерила по всем мелочам.. ничего не ела, как результат - меня трясло и подташнивало весь день..

тут рекомендаций нет, ибо от успокаительного я сознательно отказалась, т.к. во-первых в ночь мне надо было ехать оформлять зал, а во вторых я боялась сонного состояния как последствия..

 

к 23 часам по московскому мы (я, муж и моя свидетельница) приехали в ресторан "Угра" (о нем ниже). Два часа ушло на оформление президиума. В оформлении использовалась только ткань (атлас, шифон), все мы крепили прямо на карнизы и стену двухсторонним скотчем и булавками в него.

37011e02c809.jpg

 

 

-используйте строительный скотч потолщей (не пошире), тогда в него будет удобнее втыкать булавки!

-замеряйте столы и стены заранее и берите запас ткани, лишнего не останется - уверяю!

-используйте легкую ткань!

 

к двум часам ночи, измученные, но довольные мы приехали домой, да - мы решили не ночевать у родителей дома, а спокойно выспаться в своей квартире на своей кровати!

и ничуть не пожалели! На новом (пусть и хорошо забытом старом) месте всегда спится хуже.. а у нас и так оставалось всего 4 часа на сон)

муж уснул быстро, а я, как и предыдущие ночи долго ворочилась((

 

7 августа. день Х)))

 

проснулись мы легко. от звонка флориста - нам привезли букет и бутоньерку. было 6.16 утра..

 

..возвращаясь немного назад хочу сказать, что букет мне перепутали, хорошо, что я позвонила заранее, обсудить возможность изготовления его на стеблях, а то бы так и

привезли не тот!)

 

-все проверяйте, накануне свадьбы всех обзвоните - все уточняйте!

 

продолжу, букет мы заказывали в автоклубе Фантом, могу дать контакты флористов.

честно говоря, после путаницы с букетом я немного боялась, что он будет не такой, как я хотела! боялась, что порт-букетница будет стремной, с тюлью..

но, должна сказать отдельное спасибо Елене и Ольге (флористам) - букет получился очень красивым, только одна роза весь день вываливалась и в итоге мы её распотрошили

во время фотосессии на прогулке!

бутоньерка же к вечеру истрепалась, т.к. пострадала во время поздравлений и объятий.

 

-на банкет советую на всякий случай заказывать дополнительную свежую бутоньерку! Если букет на стеблях, то его наверное тоже стоит продублировать

 

несмотря на бессонную ночь встала я бодрячком и первым делом понеслась к окну смотреть какой же сюрприз готовила нам погода - солнышка еще было почти не видно, на небе были облачка. но голубое по большей своей части небо меня порадовало!

Мы спокойно собрались и поехали к родителям собираться.

 

к 8 часам я ждала Дашу Карюхину для наведения красоты на моей морде лица и голове, но случилось непредвиденное... Я забыла уточнить адрес и Даша приехала к нам домой,

где мы делали репетицию, то есть вместо Каширской на Щелковскую! Меня трясло от волнения, я сразу позвонила фотографу, сверила с ней адрес на всякий случай.

в 8.15 приехала первая моя подруга. Мы не смогли открыть шампанское и принялись успокаиваться ливером "Ксу-ксу" - моим любимым!))))

Даша летела на такси, доехала очень быстро! За что ей отдельное спасибо)

И мы принялись за создание моего образа) А главное - все успели!)

Пока меня прихорашивали приехали Анечка и Маша (её ассистент) и принялись создавать мои любимые шедевры под названием - фото)

f7b9a3d45f7e.jpg

 

(не перестану повторять, что с Анютой очень комфортно и приятно работать! Впечатления только положительные! )

А девочки побежали готовиться к выкупу и собственно его проводить!

я жалею, что мы не заказали видео - я так и не увижу выкуп((

 

-заказывайте видео! снимайте сами! оно НУЖНО!

 

тут я понимаю, что девочки на выкупе, Даша уехала, а я-то не одета!!!)))

с мамой и подружкой принялись шнуровать корсет, за дверью уже послышался шум - приехали на этаж!

6d6dedf8e398.jpg

cc8ba4a9dcc5.jpg

я начала паниковать еще сильнее, ругалась, за что мне очень стыдно, но не хочу советовать держать себя в руках! в этот день в меру можно все!) Просто возьмите на заметку!)

 

итак, я готова - села за стол. сижу жду. а они все никак не заходят, я еще сильнее нервничаю, уже хочу увидеть БМку!) Кричу им "да заходите ужеее!!!"

сижу.. трясусь.. а их нет и нет.. я отчаялась.. и выпить не могу - фатой накрыта)))))

c679787d6d6a.jpg

 

и вот он - первый торжественный момент этого дня!

Заходит ОН! Красивый и такой любимый!)

Заходит и охреневает! Первое, что я слышу "Ты такая у меня красивая!"))))

 

Оговорюсь, что до этого самого момента мой БМ был уверен, что у меня короткое фисташковое платье и старался не показывать своего расстройства этим фактом..

Уж больно сильно он хотел белое, настоящее свадебное платье для меня) Так что СЮРПРИЗ удался!)

 

Мы выпили шампанского, сделали несколько снимков дома и начали партиями спускаться вниз)

Я с БМкой вылетела из подъезда первой) И только сейчас поняла, что мы должны были выходить последними)))

4f88f8bf31ef.jpg

Лимузин Линкольн Навигатор, белый и нарядный уже ждал нас во дворе, прямо у подъезда! Хотя там и на легковушке порой трудновато проехать!!!

abbb33b21271.jpg

За что отдельное ОГРОМНОЕ человеческое спасибо водителю Федору и Автоклубу Фантом!

Более того, мы собирались ставить на машину свои кольца, обговорили это с водителем, а когда вышли - на машинке уже красовались два блестящих колечка!)

И денег за них с нас не взяли!!!))))) Заказывайте машины в Фантоме!) ПРОВЕРЕНО!)

 

Все дружно погрузились в лимузин и поехали к ЗАГСу.

6b5a579dbc8a.jpg

 

-единственный минус Навигатора - отсутствие багажника! Но за молодыми есть еще сидения, туда мы и свалили все вещи! ЗАТО - было удобно - не надо бегать в багажник!!!

 

К 12.00 мы уже подъехали к Таганскому ЗАГСу, не стали дожидаться своих 12.20 и пошли оформляться, сдали кольца.

ad425ee9c58b.jpg

0761eeb2b0b0.jpg

ff0aafc62e91.jpg

-Кольца мы покупали в Голден Гроссе. За пару вышло около 30.000 - не жалеем.

ЗАГС красивый, сотрудники очень доброжелательные, несмотря на некоторые нелестные отзывы в интернете!

 

 

Ничего не впаривали (фото, видео, обложки и т.п.), а просто предложили) Хотя мы уж было готовились отбиваться..

Оценка - 5 из 5! Видео вполне хорошее, только ютуб его подпортил((

http://www.youtube.com/watch?v=RlX_19C0Qho

В ЗАГСе встретились с девочкой, с которой мы вместе вели списки на подачу заявления!) Очень трогательный был момент!)))

e96dc5b4970c.jpg

Практически все, кто росписывался в этот день дежурили вместе с нами!) Мы друг друга поздравляли, обнимались) Было очень забавно)

Было очень приятно, когда мама одной из невест подошла выразить мне благодарность за возню со списками и советы, которые я давала Катюшке (ее дочке).

 

мы очень долго ждали росписи.. Мне показалось, что прошла целая вечность и из-за этого сама церемония

пролетела как один миг!

7afbcd7b957a.jpg

fbdd06ea37cc.jpg

я вышла на улицу со словами "а что- это все? подождите, я поплакать не успела!")))))

После росписи я абсолютно успокоилась, нервяк как рукой сняло и я начала наслаждаться свадьбой!

 

У Таганского ЗАГСа много попрошаек, но нам повезло, т.к. благодаря изобилию пар они рассредоточились по разным свадьбам!

 

-Минусом красивой даты конечно же было изобилие свадеб!

-Плюсом - меньше попрошаек приходилось на каждую пару!

 

Мы пофотографировались с родителями и гостями и поехали гулять в Царицыно.

Место было выбрано не случайно - оно идеально располагалось по территориальному признаку и было родным для нас с детства!

616cda75ffbc.jpg

2eff33a84976.jpg

c8196109e9b6.jpg

bbcfe5edcbd3.jpg

72e57932b02f.jpg

Дождик нас так и не застал, не считая двух капель дождя на прогулке))

Говорят - хорошая примета (к примете "к деньгам" мы еще вернемся!)))

 

В Царицыно мы оставили друзей и помчались создавать шедевры для нашего свадебного альбома)

 

-в парк алкоголь проносить нельзя! Но можно договориться!)))

 

По возвращении к лимузину мы обнаружили поддатых друзей, на которых я жутко разозлилась и даже (как мне потом рассказывали) кричала) Слава богу никто не напился в какашку!!!

 

-НЕ БЕРИТЕ с собой много алкоголя!!! Шампанское пьется как лимонад, а развозит похлеще виски!!!

 

Мы уселись в лимузин и поехали к ресторану. Опять же добрались без пробок, даже попросили водителя дать кружок по Марьино, чтобы скоротать время))

Приехали в итоге мы раньше всех гостей и пошли гулять в Марьинский парк (он прямо напротив ресторана).

В парке повесили замочек, и выбросили ключи в Москву реку.

9d633a953da1.jpg

efa8b0622849.jpg

В этом самом парке случилось непредвиденное - мой муж наступил в какашку!!! И смех и грех) Мы со свидетельницей ржали как лошади, я не могла успокоиться даже в

ресторане, когда мы это вспоминали.

 

И вот картина маслом, нас все ждут у входа, родители с караваем и шампанским, Игорь (ведущий) уже всеми руками размахивает, мол "че встали, мы вас ждем!"))

а мой оттирается об траву)))

 

О ведущем - у нас работал Игорь Богданов, тот самый, с радио 102.5, мистер блонд из утреннего шоу блондинок (хотя на самом то деле он совсем не блонд))))

О нем я могу говорить вечно и только позитивно!) Он мой давний приятель и настоящий профессионал своего дела! Никому другому я просто не могла доверить проведение

моего главного дня!)

С Игорем в паре работал DJ Богдан, тут тоже сплошной позитив, человек смог увидеть потребности и вкусы гостей!

все, что они делали было на высшем уровне!

 

У ресторана мы как полагается ломали каравай, тут тоже казус веселый вышел)

Стоим, ведущий толкает речь, и тут мне шепотом и не шевеля губами муж говорит: "а че с ним делать-то?"

тут я слегла!) Стою, ржу, никто не понимает в чем дело, и под это все ведущий продолжает о каравае и родителях)))

Муж отламывает маленький кусочек каравая, тут я вцепляюсь всей пятерней с нарощеными нотями в бедное хлебо-булочное изделие и замираю..

Думаю: "а может поменьше? а то неудобно как-то.." возвращает из ступора меня ведущий, ну я и машинально отламываю огромный кусище))))) солим, жуем, я продолжаю ржать, свидетельница ржет над ботинком, муж прячет его у моей юбке, я щемлюсь от него, чтоб не испачкал))) было очень весело

98cee8e45fc8.jpg

Мы заходим в ресторан, нас посыпают конфети, дарят подарки.

Из заявленных 54 (ранее 60) человек пришло около 40(!) Зато были самые любимые и любящие!)

 

 

Наконец-то мы за столом!) Обслуживание супер!!!

Хотя первый мой вопрос был "А это что - все???" и тут официанты начали постепенно доставлять одно блюдо за другим, одно вкуснее другого!!!)))

И несмотря на то, что как только я хваталась за вилку (да вобщем не только я, но и весь наш стол - Муж, свидетель и свидетельница) кто-нибудь начинал кричать "горько!"))

32f6331d56f0.jpg

Наш первый танец мы исполняли под "Вечную любовь" Шарля Азнавура. Родители плакали!

Подруги вокруг нас выпускали мыльные пузыри, что добавляло романтики моменту)

278be197a3ea.jpg

 

-Если вы решили воспользоваться пузырями - покупайте хорошие мыльные пузыри, чтоб не подтекали и хорошо пускались! Проверяйте их перед свадьбой!

 

Торт.

Торт мы заказывали в "Империи Сласти", там же каравай.

Все привезли вовремя, соответствующе заказу и очень вкусно!!!

Заказывали в ТЦ Галерея Водолей на Домодедовской за пару дней до свадьбы.

2c28b95917d5.jpg

Потом мы бросали букет и подвязку.

bd0b45c4638c.jpg

Букет поймала девушка свидетеля и тут же ей было сдлано предложение!) Девушка обещала подумать))

Подвязку поймал молодой человек моей подруги детства, так что скоро гуляю на двух свадьбах!)

 

В завершение вечера был праздничный салют, очень красивый! Я не пожалела потраченных на него денег и про себя сказала спасибо консультанту из магазина фейрверков!

Салют заказывали в интернет-магазине Бомбино, есть скидочная карточка 7% - могу поделиться)

a5dae474c1c8.jpg

 

-не экономьте на салюте, если не хотите получить на выходе пару хлопушек!

 

Потом DJ устроил дискотеку уже для молодежи, мы потанцевали (в платье кстати мне было очень даже удобно) и поехали домой)

Цветы заняли у нас всю ванну!!! подарки всю прихожую, а еда и напитки, которые выдал нам ресторан - всю кухню!)

 

Мы посчитали деньги, развернули подарки и дальше все как положено)))

 

43b4cbb8d58c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А я свой отчет о свадьбе выложила на сайте http://arozaupalanalapuazora.ru/, там проходим конкурс лучшего отчета, дают классные призы. надеюсь выиграть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Тоже поделюсь еще совсем недавними событиями :give_heart:

Свадьба была у нас 19 марта 2010 года. Почему именно 19 марта? потому что ровно 4 года назад, 19 марта 2006 мы встретились! Март для нас вообще счастливый очень месяц. Я родилась 1-го марта, муж-20-го :) Поэтому в начае очень тщательно планировали мартовскую рыбку)))))но...видимо не судьба ;)

Само событие помню плохо :grin: волнение было перед загсом, свидетельница опоздала, так что выкуп был совсем малюсенький... Помню, что она мне так силдьно затянула корсет на платье, что я дышать не могла...до загса ехали, и я все думала, что в обморок грохнусь :banghead: Регистрация останется в памяти навсегда, по крайней мере после того, как мы зашли в зал... Ведущая регистрации очень душевно говорила..Было мало торжественности..Может не правильно выразилдась..торжественность была, но это не концелярщина, а именно теплота и душевность....

После регистрации катались по городу, ездили фотографироваться в студию. Единственное, что мне НЕ очень понравилось, это тамада :tease: поначалу все норм было, но потом напрягать начала....

Вечером, часов в 21-00, пошел снег..крупные белые хлопья, такие огромные, каких не было за всю зиму!!!Все обрадовались этому, значит брак счастливый :friends:

После свадьбы приехали домой, переоделись, вызвали такси и поехали в отель, где нас ждала ванна, шампанское, фрукты и первая брачная ночь :blush:

Простите, что много написала..Первый раз после свадьбы высказалась)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А мы совсем еще зеленые))))

18_26b_4B58C050_RsCastlivqPvmeste_11.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

:grin: Ой, а у меня вообще забавная свадьба получилась! Мы поженились 5 декабря 2009 года. Приходили, как умные, подавать заявление за полтора месяца, как только подали, выяснилось, что у нас будет малыш! Так что пока до свадьбы дело дошло, у меня уже было 7 неделек!!! :yahoo: Над платьем заморачиваться не стала - это мой второй брак, так что фата, выкупы, пуФыстое белое платье у меня уже были однажды. А в придачу - свадьба в лучших традициях: с огромной кучей родственников жениха со всех областей нашей необъятной, с которыми больше никогда не видилась. А посему это торжество мы с мужем как люди взрослые и финансово независимые делали целиком сами и приглашали только родителей и кучу своих друзей. Платье у меня было просто вечернее, да к тому же темно-синего цвета. вместо фаты - тиара. Никакого выкупа, мы до свадьбы год вместе жили, но чтоб традиции соблюсти, я утром отправилась к своим родителям, и туда за мной приехал жених (все, как положено! :D ) Поехали на своей машине в ЗАГС, с минимальной церемонией расписались. Забавно было смотреть на других невест в белых облачных платьях, таких юных, таких восторженных. После этого потусили до вечера у нас (а заодно познакомили наконец-то наших родителей!). Все друзья приезжали уже в ресторан. Тамады не было - у нас получилась такая веселая молодежная компания, что и так было супер! Короче, моя вторая свадьба мне понравилась гораздо больше - своей демократичнойстью, элегантной скромностью и тем, что мы сломали стереотипы, так сказать :D Мой супруг на радостях (хотя я просила его молчать) всем объявил, что мы ждем ребенка. Так уж ему хотелось, чтоб его все поздравляли с этим еще событием! :grin: Пришлось простить его. Вообще все было классно. Обычно невесты устают ужасно на свадьбах, а я сходила, как на веселую тусовку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем привет. Смотрю, что-то темка заглохла.. ;)

Решила ее заново поднять и вспомнить свою свадьбу.

Для начала скажу, что для меня в свадьбе был важен на сам процесс, ритуал,приготовления, а именно сам факт, я хотела замуж, и я это получила..К тому моменту мы уже жили вместе почти 4 года и хотелось определенности, и детей в законном браке..

Поэтому, когда я созрела на такое важное решение, то сама сделала будущему мужу предложение.. Если бы не сделала, может до сих пор ходила бы в девках :D

Поженились мы 7 марта 2008 г.

Моя идеальная свадьба должна была выглядеть так-мы вдвоем на каком-нибудь чудном острове, на берегу моря и все... :clap: Муж решил иначе, что родня не поймет и поэтому мы сыграли небольшую такую свадебку на 15 человек :) Мы решили обойтись без выкупа,без конкурсов, без тамады, фотографа-оператора..Макияж делала сама, прическу в ближайшей парикмахерской. Для меня было важно, чтобы было хорошее вечернее платье, недешевые кольца с гравировкой, прогулка на лимузине(ездили в Новодевичий монастырь) и приличный ресторан.В результате некоторой экономии мы получили свадебное путешествие в Таиланд. :drinks:

Все это мы осуществили, и мне кажется, получилось неплохо.

Правда, я умудрилась заболеть накануне свадьбы и поэтому свадьба прошла с небольшой температурой.

Т.к. свадьба была в предпраздничный день, то в ресторане бонусом оказалась неплохая развлекательная программа...Рядом веселились корпоративы, а мы веселились с ними. :P .Мы решили лишним для такого небольшого кол-ва народа снимать отдельный ресторан, поэтому сняли только один зал..

Из приятностей могу отметить следующее-шарики, вылетающие из лимузина, то что все пришли и мы везде успели, все более-менее прилично выглядели(за гостей было не стыдно), достаточно хорошую погоду в этот день и отличную грузинскую кухню.

P/S

Я все-таки не оставляю мечту провести свадьбу еще раз и где-нибудь в райском местечке, может быть даже по местным обычаям.. :)

Выкладываю 2 фотографии со свадьбы и 1 со свадебного путешествия.

Девочки, не судите строго..

Фотки любительские, но для меня полны приятных воспоминаний.

 

Милый Кутузовский ЗАГС

image96104f3.png

 

Новодевичий монастырь(с гостями)

Я в центре в шубе и шарфе :grin:

image96110rj.jpeg

 

Свадебное путешествие в Таиланде.

image961177s.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...