Перейти к публикации

Ваша свадьба


Аня__

Рекомендованные сообщения

пуз@тик, Здорово! молодец! Шустрая ты! Обязательно выкладывай!!!! Удачи тебе в самом важном событии в жизни и в новой жизни!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,девчонки,а у меня тоже свадьба впереди 9 августа!!! И платье есть и тамада и музыка и жених :grin: ...... но все же еще многое не готово. Но я думаю мы справимся и будем красивой парой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пламя, Даже не сомневайся в этом! Все успеете и будете самой красивой парой!!! Поздравляю!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас с предстоящими свадьбами и себя заодно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пламя, пуз@тик, Девчонки поздравляю вас с предстоящими событиями! и хочу пожелать чтобы эти сказочные дни длились очень долго......а сам день свадьбы прошел только для вас, а не для гостей...Помните об этом! Это ВАШ ПРАЗДНИК и наслаждайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы поженились 08.07.06 и как раз в этот день у моих родителей годовщина- 28 лет :) И первую нашу годовщину мы отмечали вместе с ними.

Правда, в детстве, я мечтала выйти замуж в один день с сестрой (мы близнецы), ведь у нас все праздники общие. Но потом поняла, это единственный день, когда все только для тебя и любимого. Ты просто становишься на миг принцессой из сказки - и сбывается твоя мечта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж это точно про сказку и принцессу. А у нас свадьба была 3 сентября, а мои родители 29 августа отмечали 25 лет -серебрянную.....сначала радовались, а теперь понимаю насколько это тяжело финансово гулять два больших праздника подряд.....мы толком так и не смогли устроить родителям годовщину серебрянной свадьбы, просто семьей посидели в ресторане.....думали им 30 лет отгрохаем, а потом вспомнили что у самих будет 5 лет совместной жизни и мы мечтали обвенчаться....вот теперь и думает что отмечать грандиозно то ли свои праздники то ли родительские? :scratch: ведь хочеться же им сделать приятное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой.. какая же эта прелесть.. свадьба!!! она у меня была 10 июня 2005г. всё было сказачно.. даже не верилось что со мной всё происходить.. потому что столько лет мечтала о свадьбе.. и вот она.. реальная... платье выбирала с мамой и подругой.. перемерила кучу платьев .. ну как баба на самоваре.. и моя подруга напрочь всё отвергала.. и после долгих поисков увидела простое платешко.. оно даже не приглянулось сначала.. но решила померить.. как одела... а оно как на меня шитое.. подружка моя сказала "берём!". ну мы и взяли, (теперь вот висит в шкафу)))) Всё было каласно и погода, и выкуп, и загс.. и ресторан.. венчались мы прям в рестаране. И мы с мужем были такие спокойные... как танки.. все меня спрашавли.. ты волнуешься.. переживаешь.. а я говорю..нет.. ни капельки.. и это была правда.. потому что я думала ну наконец то мы будем вместе навсегда.!!!!

Устали конечно очень... прям с ног валились, но счастливые и довольные уехали домой, и у нас была сказочная первая брачная ночь! Она была на самом деле первая брачная(когда мы встречались мы не спали вместе у нас такие убеждения, короче я девственица!!!!была..)И всё случилось, завет был заключен.)) Конечно перед этим мы посчитали все денежки которые нам подарили..)))))

Эх.. если так завидую тем у кого свадьба предстоит..решили с мужем отметить 5 лет где нить на островах..(може опять с платьем и всё такое..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для каждой девушки, какая бы у неё небыла б свадьба, всё-равно её свадьба кажеться самой лучшей!!!

У меня моя свадьба была самым счастливым днём в моей жизни. Этот день я не забуду никогда!!! Это было 14 июля и 15 июля 2007 года. Официально мы праздновали 2 дня, а в основном то неделю... :dizzy:

На ней было 250 человек. Было всё чудесно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мы поженились через 5 лет гражданского брака. Свадьба была скромной 8 человек вместе с нами. Родителей не было т.к. второй брак. Были самые близкие друзья. Все было скромно,спонтанно и СУПЕРР! Муж после садьбы стал более заботливым. Вот на носу 4 годовщина свадьбы. Мы счастливы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки привет! Примите и меня к себе. У нас свадьба была 06.07.2008 г., впечатления еще не остыли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас свадьба была в первый день лета 2007 года (01.06.2007), к свадьбе особо не готовились, много чего было сделано спонтанно, но всё прошло супер, просто незабываемо!! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А у нас свадьба будет 28 11 2008,мы решили сделать торжественную запись,погулять,а вечером уехать отдыхать.вообщем свадебное путешествие. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Какие вы красивые девсеночки!!!!!!! А глаза как у всех горят! ;)

У нас свадьба чуть не сорвалазь из-за операции мужа-варикоцеле,и диагноза азооспермия, он все спрашивал зачем я тебе такой...

А теперь думаем что очень хорошо-хоть какой-то позитиффф!!!!!

Платье выбирала очень быстро-штук 8 померила. В нем венчались.

Свадьба была супер! 23 человека, правда тамада подвел-сделал ВСЕ наоборот, о чем договаривались...ну, эт ерунда.

Нет фоток чтобы муж на руках держал-они всегда такие красивые у всех выходят, но он после операции-нельзя было. А на банкете пили с ним соки, мартини только чуть у меня был.Но муж доволен остался. Говорит на все согласен лишь бы малек появился! :)

ЗАГС

a458db6f1a10t.jpg

кстати, фотографировали друзья-не профессионалы,а я в фотошопе обрабатывала :)7fcfe43f4708t.jpg

это венчание

ef0ad110b016t.jpg

4b0fa2fca385t.jpg

фату шила сама-это очень легко! в фотошопе новичек-обрабатывала как могла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

UMKA, красивое платье, особенно корсет :good:

Мы поженились 21 июля 2007г., до этого провстречались 7 лет и 7 мес., я уже не верила, что это когда-то случится :banghead: Так что когда это все таки случилось, я была на 7-ом небе от счастья :yahoo: и на всех фотограффиях мои глаза светятся как никогда! А в ЗАГСе мы с ним все время смеялись покачто тетечка что-то говорила, потому что не могли до конца в это поверить...Вот вернуть бы тот день и еще раз испытать такие мощные эмоции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UMKA, сногсшибательное платье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки :blush: платье цельное, купили его всего за 15 000руб, а фату я сама сшила она в 150руб обошлась! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки! :Hello: :wave: Вы все прекрасные невесты!!! :thumbsup: Фото просто замечательные!!! :good: :good:

А у нас свадьба будет 28 11 2008,мы решили сделать торжественную запись,погулять,а вечером уехать отдыхать.вообщем свадебное путешествие. ;)

Лапушка, как прошла ваша свадьба? У вас был банкет или вы просто гуляли? У меня вот тоже свадьба намечается летом и в планах : загс, катания, потом путешествие. Хочу узнать как вообще у кого по такому сценарию происходило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julyk, в интернете много програмулин "планировщиков свадеб",если хочешь напиши в личку е-мейл, скину такую. Это Excel листик, с формулами и перечнем всего-всго..! а так же рекомендации за какое время что делать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

сообщение удалено по просьбе автора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыла сказать. Что 9 июня мы уехали в Питер. И это были лучшие 7 дней в моей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Loveworld, очень красиво!!!!! Про гостей- у нас тоже многие отказались в последний момент... даже дружок :( но мы взяли малознакомого паренька с работы мужа-так он сразил всех на повал! Самый лучший дружок!!! так что все к лучшему! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку.Иногда задумаюсь обидно становится, хотя вспоминая свадьбу я бы еще раз все повторила. Не считая гостей. :grin: А сколько у вас человек было на свадьбе? И сколько приглашали. Потомучто мне кажется что мы одни такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Loveworld, мы вас переплюнули, но не намного :) 30+2 из них 10 моих подруг и одногруппниц, 7 друзей мужа,1 родственница мужа и моих 12 родственников. из 65 приглашенных отказались 30 и около 4 в последний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Loveworld, очень искренние фотографии :good: прям счастье в кадре!!!! Очень красивая невеста :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...