Перейти к публикации

Ваша свадьба


Аня__

Полезные сообщения

У меня было 2 свадьбы. в 2001 г 6 сентября на день города Москвы. 7 венчание. Два дня беспробудного праздника, салют, который приравняли к свадьбе, роспись в ЗАГСе после обеда, так что с самого утра я успела попархать еще в пижаме, огромный коржеж автомобилей, пробка на МКАД (это же Москва!) Мой друг меня спас- его милицейская машина с мигалкой как нельзя оказалась кстати. Все было хорошо, красиво, я устала сил нет как, но счастью не было предела.......прошло 2 года, сложилось все так что мы жили у его родителей, я содержала всю его семью, свекровь не работала, свекр жил сам на свои деньги, я пахала на 2 работах и училась, свадебные деньги миновали меня,муж не спросив меня купил машину, на которой я прокатилась всего пару раз....в общем я ушла....сначала домой во время отпуска-"отдохнуть от его родителей", на что мне через 3 дня предложили забрать вещи...... Все закончилось, жаль потерянных 3 лет

Со вторым мужем встретились случайно, он перепутал номера когда кого-то поздравлял,ну и завязалось....Жить стали сняв квартиру через 2 мес. А спустя год решили расписаться, устроили себе праздник.....платье конечно уже не к чему,просто белый костюм, но цветы,машина украшеная, пару гостей, ресторан и на следующий день в Египет!!!!!

2 свадьба мне понравилась больше, потому что все было для нас, а не для родственников.

22 января у нас был год!!! Мы любим друг друга и начали планировать ,т.к. учеба моя подходит к концу!!!! Все получиться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А наша свадьба состоялась 08.09.07, преложение руки и сердца с заветным колечком было 8 марта. Наша свадьба необычна тем, что у нас с мужем любимый фильм "Сладкий ноябрь", (ну вы знаете с Шарлиз Терон и Киану Ривзом), а мы решили сделать наш "Сладкий сентябрь" потому что у меня день рождения 12.09.84, у мужа д.р. 27.09.81 и теперь еще и свадьба в сентябре. А медовый месяц у нас был 18.09.07 в Турции, г. Анталия - было чудесно. Свадьба была самая лучшая, даже лучше, чем я мечтала ( ох, а я мечтаю - нереально). Хвастаться не хорошо, но я не могу удержаться, девченки, которые были невестами меня поймут, хочется кричать о своем счастье на весь мир!!! Мы были до нашей свадьбы у разных друзей на бракосочетаниях и после много раз, но все друзья и знакомые до сих пор говорят, что наша свадьба была самая шикарная - лучший дворец бракосочетания, лучший лимузин и лучший ресторан в городе. А брачная ночь была в горном отеле, в роскошном номере...Ну а платье вообще отдельная история, оно было сказочным, не таким как у всех невест и длинная трехметровая фата... Шикарная свадьба... Еще интересный случай - когда гуляли по парку после Загса, я не ожиданно увидела бывшего парня, которай меня до сих пор любит. Он гулял у однокурсника на свадьбе, и он подошел и поздравил нас. Как в кино! Так что я сейчас, самая счастливая на свете и очень ждем нашего малыша!!! Если, что посмотрите фотки, там чуть-чуть, в моем мире меня зовут Alishka Gaparova, заходите подружимся...

292430.gif

20.gif

292439.gif

28_17b_39B7F3C0_RdoPdnyProZdeniyPnaSeIPsemxi_17.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так где фотки-то посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела фотки Вы приятная пара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы это банально не звучало, но моя свадьба мне приснилась еще до предложения, как говориться руки и сердца. Свадьба была 28 апреля 2007 года.

Перед Новым 2007 Годом мне сниться сон, что у меня свадьба случилась в апреле, и, на только распустившейся зелени молодых листочков и травке, лежит снег.

Жили в гражданском браке с сентября 2005 года, и 22 декабря 2006 года он сделал мне предложение, а я уже за ранее знала дату нашей свадьбы и все ее подробности (даже видела во сне свое свадебное платье).

Так вот, весь апрель 2007 года стоял очень теплым, около 20-25 градусов, что для Сибири почти не реально (Сибирь Козел, 2-е фуфайки, как одна майка :grin: ), поэтому и распустилась вся зелень. И снег для меня оказался несбыточным....НО......конкретно 28 (а вчера хоть на пляж иди), в День нашей Свадьбы, начался проливной дождь со снегом и сильнейший ветер. Когда мы ехали от ЗАГСа, нашу машину сносило ветром с проспекта, и магнит - кольца на крыше, сорвало , но как хорошо, что они не угодили в лобовуху вслед идущей машины!!! :beg: Поэтому все наши гуляния по городу ограничились быстрыми перебежками от одной достопримечательности до другой ( с меня даж фату вырвало при первом выходе из машины, но оч аккуратно). Поэтому, я считаю, что сон мой сбылся, снег хоть поверх зелени и не упал, но зато шел.

А как платье я покупала!!! Мне же надо как во сне было, т.е. я нашла примерно похожую модель, но по заоблочной цене, и пришлось купить, ну не могла я иначе, ведь сон вещий оказался и хотелось соответствовать!

В общем, все было по накатанной, столовка, пир на весь мир, фотки, ди-джей, конкурсы, все как у всех. Но самое важное было, для нас с мужем, - это первая часть свадьбы, т.е. ЗАГС и каталки по городу, потому что это я предвидела в своем сне, а мужу только после свадьбы в этом призналась. ОН БЫЛ В ШОКЕ.

А на 2-ой день - погода летняя, как не странно :confused: :taunt: , тепло, поехали за город на шашлыки в Сосновый Бор.

Фотки хочу выложить, если научите, девчата как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробую вставить фотки.31a335190738.jpgc5b9a47e5683.jpg5e4b84103777.jpg4eb2cab55539.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Alessa, красавица какая)

Нам свадьба только предстоит в этом году. Пора бы, наверное, не зацикливаться на планировании ребенка и начать толком планировать свадьбу (её дату я хотя бы знаю наверняка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, NikaLovely , спасибо!!! Подготовка к свадьбе - это всегда приятная суета! Удачи тебе, и пусть твоя свадьба будет самой лучшей!!! :yahoo: :hug: :hug:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alessa, спасибо) Безусловно, для меня она таковой и будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Alessa, и правда красавица! :thumbsup: Молодцы!

А у жениха (т.е., прости, твоего мужа) живой цветочек на костюме приколот? Оригинально выглядит, ни у кого не видела подобное. :thumbsup:

Мы вот тоже свою свадьбу начинаем планировать потихоньку... Ой сколько всего предусмотреть надо...

 

Девочки, своеобразный опрос:

Вы сами планировали свою свадьбу или ваши родители? И чей был бюджет (ваш, родителей)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alessa, и правда красавица! :thumbsup: Молодцы!

А у жениха (т.е., прости, твоего мужа) живой цветочек на костюме приколот? Оригинально выглядит, ни у кого не видела подобное. :thumbsup:

Мы вот тоже свою свадьбу начинаем планировать потихоньку... Ой сколько всего предусмотреть надо...

 

Девочки, своеобразный опрос:

Вы сами планировали свою свадьбу или ваши родители? И чей был бюджет (ваш, родителей)?

Тюшик, спасибо и тебе. Когда букет заказывали, и бутанерку заодно, она из таких же роз, что и мой букет, и когда жених за цветами едет, то в магазине продавцы прикалывают ее к пиджаку, и все культурненько смотриться. Свадьбу планировали сами и на свой бюджет. Муж работал, так я сама контролировала и ди-джея и тамаду и с фотографом договаривалась. А получилось совсем все по другому, чем с тамадой обговаривали, все креатиано и неожиданно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс! Вот бы и нам такого тамаду. Я уж даже отдельную темку создала, только девушки из Пензы где-то затаились видно :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тамада парень был, ди-джеем на радио работал. В общем класс, я его сама нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

видео с моей свадьбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

марико-принцесса, какая ты хорошенькая! Здорово! Когда это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

марико-принцесса, какая ты хорошенькая! Здорово! Когда это было?

7 января 2007 года

спасибо за комплименты!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Аленький, наша свадьба тоже была 7 июля 2007 :D так хотелось, чтоб у нас побольше семерок было в дате))свадьба была как в сказке...такое ощущение, что не со мной, а я как-будто со стороны на все смотрела :D у на столько курьезов было, наверное как и на всех свадьбах...кольцо мужу долго одеть не могла, да и руки тряслись)))а потом все ...такой счастливой себя никогда не чувствовала :D казалось, что к вечеру скулы сведет от улыбки)))столько фотографий, такое видео!теперь буду детям нашим будущим показывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я вот только сегодня в ЗАГС позвонила и записалась на08.08.08.Аж в 8часов встала что б только записаться.Так что подготовка и свадьба у нас впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас свадьба была 24.07.2005, мы расписывались и венчались в один день52093b72f456bc769846af6aea38a09c.gif

post-10502-1327937894,861_thumb.jpg

post-10502-1328434854,3716_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А наша свадьба была 3 августа 2007 года. Я проснулась утром, а за окном дождь! Парикмахер опаздала на 30 минут...и я заплакала! А мама со мной поспорила на 1000, что к обеду дождя не будет. Роспись была в 14:10. Дождик и правда кончился, а мама денег не взяла. А еще на регистрации девушка вместо 'проходите в следующий зал' сказала: "проходите в следующий РАЗ"... Мы смеялись все!!! А в целом это были одни из самых волшебных дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже было 2 свадьбы! Т.к. жених из Украины, то и свадьба 1 была в Москве и 2 на Украине! :P Было здорово. Здесь все готовила я, т.к. муж был в командировки на 3 мес. ! Оплачивали в основном родители. А на Украине, оплачивал муж, а в практику всё переводила мама (свекровь), многие вещи для нас были сюрпризом! У меня даже было 2 платья разных! Вообщем все было разное, (конечно, кроме Мужа!) место ,платье, гости... Но было очень здорово и там и здесь.... К сожалению фоток с Украины нет, только в альбоме. А с Московской свадьбы поделюсь. В Москве свадьба была 22 сентября 2007г., а на Украине 28 сентября!

Если научите как?! Что-то не пойму.... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, у нас есть темка в помощь для установления фоток. Не найдешь - пиши вьличку, помогу, объясню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже было 2 свадьбы! Т.к. жених из Украины, то и свадьба 1 была в Москве и 2 на Украине! :P Было здорово. Здесь все готовила я, т.к. муж был в командировки на 3 мес. ! Оплачивали в основном родители. А на Украине, оплачивал муж, а в практику всё переводила мама (свекровь), многие вещи для нас были сюрпризом! У меня даже было 2 платья разных! Вообщем все было разное, (конечно, кроме Мужа!) место ,платье, гости... Но было очень здорово и там и здесь.... К сожалению фоток с Украины нет, только в альбоме. А с Московской свадьбы поделюсь. В Москве свадьба была 22 сентября 2007г., а на Украине 28 сентября!

Если научите как?! Что-то не пойму.... :scratch:

снизу когда отвечаешь на вопрос, под ним есть закладка добавить вложение, вставляешь фотку, но не больше чем 256 кб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7531699bade3t.jpg
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...