Перейти к публикации

Ваша свадьба


Аня__

Рекомендованные сообщения

Наша свадьба была 15.09.2007,до этого мы встречались 5 лет и вот наконец это свершилось - я счастливиая жена. Осталось только масика завести.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поз-драв-ля-ю! Как медовый месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Медовый месяц мы провели в Сочи, на море. Столько всего интересного посмотрели, я ведь на юге первый раз в жизни была. Съездили в Абхазию, тнаелись разнообразных фруктов. В общем отдых удался.  ;D ;DХотели вот во время медового месяца малыша сделать но похоже не получилось  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Это наша свадьба 20.04.1996

post-4456-1327937873,8945_thumb.jpg

post-4456-1328434838,4098_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой-ой, я тоже попозже выставлю фотки своей первой свадьбы, тоже в 1996 году. Сейчас смотреть так прикольно,да? Ведь все по-другому было - мода, платья, фата, букеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, принесла. Моя свадьба - 08.06.1996 года. Мне 18, мужу 25. У-у-ужас!

aaa625402642.jpg

А это уже вторая.

26.07.2005 года – ждем жениха. Дочка, моя подруга и я.

9857f5d23f63.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, принесла. Моя свадьба - 08.06.1996 года. Мне 18, мужу 25. У-у-ужас

 

Никакой не ужас :). Очень трогательная фотография. Ты там очень юная и нежная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

моя свадьба 27.07.2007 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя свадьба была 30.07.2005 года. было все просто супер! регистрировались в усадьбе помещика в пригороде, записана была последней, поэтому никто не подгонял. были самые близкие родственники и друзья, всего набралось 30 человек. Платье шила тетушка по моему заказу (перед этим была истерика "не хочу балетную пачку нах!!!"), прическа была офигенная, других слов не найти. А дальше все не как у людей: ни каких выкупов, ни каких катаний по мостам, ни каких ресторанов! погрузились по машинам - и на дачу (благо было место, где всех разместить. На мои уговоры не звать тамаду родители нашли альтернативу. Позвали знакомого (не мне, даже не знала, что у них ессть такой одаренный знакомый), он с собой привез всю технику, светомузыку. так что были у нас танцы на газоне :) потом муж меня усадил в кресло и стал говорить такие слова, которые я наверное буду помнить всю жизнь (аж сейчас мурашки бегут по коже). а потом подарил звезду в моем созвездии. а потом, когда стемнело мы отправились на озеро (круглоекак блюдце) и там устроили фейрверк, да не простой, а профессиональный. такой, что в городе в национальные праздники даже не устраивают! (Везли его аж из Питера, объезжая посты ДПС :) ) было безумно красиво!

Попробую выложить фото

мне 24, мужу 38

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Наша свадьба состоялась 15.12.06, вот на днях будем годовщину отмечать.

Регистрировались вдвоем, без колец, свидетелей,и нарядов особенных. У меня 2-й брак, у мужа 4-й. ;D

 

после росписи, разъехались, каждый на свою работу. Только к вечеру с несколькими друзьями ходили в клуб. Вот так все и прошло, скромненько.

 

Познакомились по инету 13.07.06, потом жили вместе, и решились!

А фоток нету, т.к.после одной из ссор я их все разорвала, а негативы не сохранились!.

Да и не это важно,а то, какие у нас взаимоотношения сейчас, намного лучше, чем год назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой-ой, я тоже попозже выставлю фотки своей первой свадьбы, тоже в 1996 году. Сейчас смотреть так прикольно,да? Ведь все по-другому было - мода, платья, фата, букеты.

а если я со своей первой свадьбы, которая была аж в 1989 году покажу, а? их еще найти надо, наверное у дочки есть одна

но у меня там совсем не смешной вид, просто очень юнный, как и у жениха, красивые фотографии со второй свадьбы, я их храню, на память, с третьей ни одной, у меня даже букета не было, не говоря уж о платье, а четвертую попробую показать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас было все как у людей, и выкуп и тамада ))) Я б ни за что не согласилась, если бы не муж-японец, которому это все было очень интересно )) Ну как же, как же, рашен свадьба. Но мне очень понравилось, было очень весело, девчонки постарались и выкуп не затягивали на долгие часы, буквально за полчаса и подешевке продали меня )))

Тамада была мамина коллега по работе, она тоже выслушала мои пожелания, сделала свои предложения, короче, получилось отлично!

 

Но в то время мы оба жили в Японии ))) Я прилетела домой за две недели до свадьбы. Заехали домой, я приняла душ (после почти 14-ти часов пути) и мы с мамой сразу же поехали покупать мне платье. Купили второе попавшееся, я была просто уже не в состоянии мерить, но это было "мое" платье, нисколько не жалею.

Готовились к свадьбе реально две недели. Правда мама заранее заказала гостиницу для японских родственников, ресторан и забронировала время в ЗАГСе. А потом началось... Мы ездили по магазинам, в суматохе вечно что-нибудь забывали купить, ехали снова по тем же магазинам. У меня просто кружилась голова уже ))) Примерки, прически, пробный макияж.

НАКАНУНЕ дня свадьбы прилетел жених с родителями и тетей. Мы прямо из аэропорта поехали покупать ему костюм, потом завезли родителей в гостиницу и поехали дальше: ЗАГС_подать заявление_спиртное_торт_проверка заказов_забрать костюм... В результате жениха практически в отключке завезли в гостиницу, я положила его спать, забрала ключи от комнаты, и мы с мамой поехали гладить ему рубашку. Завозим рубашку, я захожу к нему в комнату, повесить на плечики, включаю свет. Он подрывается, выражение лица лунатическое, смотрит на меня и спрашивает: "Ты кто?!" Занавес  ;D

 

getImage?photoId=1714427712&photoType=0&gender=0&photoModify=1180698270383

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А это наша свадьба 9 сентября 2006г.

86e0d6045cc7t.jpg

 

40f4ae9d038at.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наша замечательная свадьба была 6 августа 2005 года. Мне 21, ему 26. Была такая чудесная погода - солнышко, не жарко... Гостей было немного - около 35. Через два дня после свадьбы мы уехали в свадебное путешествие.

54a00427a0eft.jpg

825fb9717131t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну свадьба у меня вышла подстать платью! Мы не регистрировались в ЗАГСе,хотя и выкуп был и катались. Мы живем в Волгограде и у нас есть большой памятник "Панарама Сталинградской битвы" вот прекрасном парке около панарамы гас и объявили мужем и женой. Помимо наших приглашенных гостей,в количестве 120 человек было еще ...цать мамочек и бабушек гуляющих с дятишками. Мы произнесли друг другу клятвы в вечной любви. Затем обменялись кольцами, выпустили двух голубей, и в нашу честь в небо выпустили 250 ярко-красных воздушных шаров!Было прикрасно!!!

e45811721da5.jpg5ee614378002.jpg

a74099f922ba.jpgc3437425ae63.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень оригинальная свадьба, молодцы, такое придумать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Моя первая свадьба была 08.06.1996 года - в день 25-летия супруга. Все как у всех, стандартный набор. Тогда шипко не разгуляться было. Да и родители мужа не помогали совсем (я у него была вторая жена). Что запомнилось, так это ливень ужасные, когда мы приехали на зелену. Шампанское и закуску подавали из окон машин друг другу. Потом - сразу солнце и жара. После пирушки приехали домой около 24 часов и стали греть воду в тазиках и ведерках, так как не было горячей воды, короче, уснули где-то около 3. А утром на второй день поехали к родителям. Таких предложений, как сейчас (фирмы, которые организуют праздники) не было, зал украшали своими же плакатами, видеокасссета, фотопленки. Единственное что, машины были Ауди 100, по тем временам - это было красиво.

    Вторую свадьбу я вообще не хотела, так было жалко денег. Собирались отдыхать. Отдохнуть-то мы, конечно же, съездили. Да и жили мы вместе уже 2 года. Семья, дочка - не до свадьбы. Вобщем, было это 26.07.2005 года, был микроавтобус. Никто про свадьбу не знал (ни родители, ни друзья). Муж уехал ночевать к родителям. Они в непонятке, что да как? Утром они все ушли на работу. Он оделся, нарядил с мужем моей сестры микроавтобус и приехал за мной. Были мы с дочкой, сестра с мужем и моя подруга с семьей. Все. По пути заехали ко мне на работу - все в шоке! Пока ехали - прошел прямо ураган, да с градом и это в июле месяце. А потом - опять жара. Обы переживали так, что руки у обоих тряслись. Я так вообще ничего не соображала. Зарегистрировались, сфотографировались, покатались по городу. Потом поехали в ресторан - я сняла кабинку. А он вообще весь вечер пустой был. Мы сняли шарики с машины и весь вечер в ресторане дурачились. А на утро уехали на море. После отдыха муж рассказал и показал фотки свои родителям. А у меня и до сих пор не знают. Ну, как бы догадываются, но я ничего не показывала - ни фотки, ни платье. Официально я им не рассказывала. Мама у меня, когда я первый раз замуж выходила - настаивала на регистрации, а мне тогда пофиг было, я любила до ужаса. А потом, когда уже со вторым мужем просто так жили - она все говорила, не регистрируйтесь, тебе это не надо. А он настаивал. Ну я и скрыла. Вот так. Длино, как обычно. Не умею я коротко писать.

Я вот о совпадениях...У меня тоже была первая свадьба 08.06, правда 1995 и мы тоже развелись, но я правда уже третий раз замужем и последний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Свадьба была в Ленинском загсе, отмечали в кафе, на ул. Барбюса.

 

а у нас тоже в Ленинском ЗАГСе и неважно, что город другой :)

из того, что было "не как у всех". жених ночевал дома (мы жили с моей мамой тогда, а он из другой области), а я у подружки-свидетельницы :)

утром пришли домой ко мне, там уже парикмахер, видео и фото операторы...

потом одевались с мужем в соседних комнатах (Чего стоило по квартире передвигаться-видеться ж типа не должны, ну вот чтобы мне выйти, сначала выходила свидетельница "разведывала" обстановку, потом шла я. и у мужа тоже так свидетель :rotfl: )

потом меня выкупали, потом благославляли нас, потом в ЗАГС поехали (ровно в полдень регистрация была). потом поехали кататься-памятники-лес. а потом к моему институту поехали. попали какраз в перерыв. на нас все прям таращились. а потом нас ректор увидел и поздравил :)

потом в ресторане гуляли. :)

самое интересное, что пока мы катались, светило яркое солнце, а как только в ресторан приехали тааакой дождь ливанул!!!

post-9288-1327937877,9829_thumb.jpg

post-9288-1327937877,9984_thumb.jpg

post-9288-1327937878,0182_thumb.jpg

post-9288-1328434841,8418_thumb.jpg

post-9288-1328434841,8656_thumb.jpg

post-9288-1328434841,8897_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините что может не в тему,но я слышала если в день свадьбы шел дождь,то молодые будут жить счастливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините что может не в тему,но я слышала если в день свадьбы шел дождь,то молодые будут жить счастливо.

 

ага, я тоже такое слышала. пока эта примета оправдывается :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в первую свадьбу был ливень, проливной - даже на зеленой выйти не могли - через окна машины передавали выпику, закуску. Развелись. А во торую свадьбу - 25.07 - было очегь жарко весь день. Мы расписывалась в 16.45. Погрузились, поехали. И как ливануло с ГРАДОМ! Град был жуткий. Посмотрим. Очень хочется верить. Я и в первый раз в эту примету верила. Но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А наша свадиба была 27 апреля 2007 года. Венчались на следующий день.

Да, мой муж договорился и мы к кафе приехали на трамвае... вот гости смеялись.:D

c5a494690a00t.jpg

6fe2ce170987t.jpg

bd7ac8756c56t.jpg

1ea2503a8cd0t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...