Перейти к публикации

Ваша свадьба


Аня__

Полезные сообщения

Девчонки, давайте ненадолго отдохнем от постоянного ожидания овуляции, М, постройки графиков и вспомним о радостном событии в своей жизни- СВАДЬБЕ! Какая она была, Ваша свадьба?  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас была свадьба 1 сентября 2001 года. в этом году будет 6 лет. это будет опять суббота. конечно, надеюсь, что эту дату мы отметитм уже будучи втроем  :)

Свадьба для меня была самым радостным и счастливым днем в жизни.

Самым запомнинающимся событием стало то, что мне моя подруга рассказала, что ей сказал мой будущий муж в машине по дороге к ЗАГСУ. он сказал, что очень счастлив. Все таки показывать свои эмоции - для этого нужны внутренние силы.

и конечно хотелось, чтобы этот день не заканчивался. сейчас смотрю на невест со слезами на глазах и по-доброму им задивую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя свадьба была 1 июня 2007 года,всё было просто замечательно,волшебно.До свадьбы мы жили больше года гражданским браком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем познакомились в чате, разговорились, через 2 недели встретились и... через 8 месяцев поженились)) 19 августа будет год)) Так хотелось подарить мужу 2 полосочки, но похоже я пролетаю как фанера нал Парижем... Свадьба прошла замечательно, все остались довольны и гости, и жених с невестой  :D ! А правду говорят, что нужно на каждый год свадьбы одевать свадебное платье хоть не надолго? Хотя.. пусть даже и не правда, но приятная примета))) Так и сделаю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

::)а у нас завтра ситцевая свадьба!

этот день был просто волшебным!!!

очень люблю свадьбы - это так мило и трогательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас 5 октября будет 5 лет!!!

Самое запоминающее это то что 5 го мы расписались и отмечали с мужем вдвоем, а 12 октября было белое платье, ЗАГС, гулянка, а 20 октября мы венчались! Поэтому октябрь месяц нашей свадьбы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас свадьба была совсем недавно :) - 7 июля 2007 года. Мы этой даты 6 лет  :o ждали!!! Свадьба превзошла все мои смелые ожидания, она была не просто замечательной, а скорее волшебной. Все гости (да и мы сами) остались очень довольны и говорили, что еще ни разу не гуляли на такой замечательной  и веселой свадьбе  :D :D :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас свадьба только будет. 7 сентября, вместе с венчанием, а потом не море.... ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя свадьба была 18 августа 2001 года. В этом году будет 6 лет...

Самое забавное было во время регистрации, когда тетечка говорит - "Объявляю вас мужем и женой" - муж как воскликнет -"Оп-па!" на весь зал. У фотографа от неожиданности аж вспышка упала! Смеялись всеми до конца регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам запаганили регистрацию((( Там молодая девушка проводила регистрацию и в самом начале неправильно назвала фамилию мужа... Я человек эмоциональный и мимо ушей не пропустила... Я устроила разборки, вызывали администрацию, короче я от души повеселилась, а вот они... сомневаюсь в этом!)))) Зато после этого свадьба была просто СУПЕР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас свадьба была 19 августа 2006года,самый лучший день в моей жизни,правда ночью перед свадьбой мне было очень плохо я почти не спала,меня рвало,короче было хренова.

Давчонки на выкупе меня не продешивили,особенно моя сестра постоянно кричала "Деньги давай,деньги давай" :D

Ведущие были просто класс,огромное им спасибо,если бы не они я думаю было бы совсем не так.

Словами это конечно не передать

185236.gif

185248.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня день свадьбы казался обычным праздничным днем... Но, после приезда в Загс и слов: "объявляю вас мужем и женой", у меня был такой подъем, что я могла выдержать еще парочку таких свадеб)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, в каком заксе свадьба была,где отмечали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свадьба была в Ленинском загсе, отмечали в кафе, на ул. Барбюса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас свадьба была 3 сентября 2005. До этого мы уже 3 года жили вместе, но решили все таки, что в нашей жизни должен быть такой праздник, хотя могли и без него. Как не смешно это звучит, но и выкуп у нас тоже был.  :D Я отрывалась не как невеста, а как самая счастливая на свете. Сейчас иногда вместе с мужем смотрим свадебную запись и переживаем все заново.

Свадьба - это настоящая сказка. И сейчас у меня есть возможность часто прикасаться к этому чуду, я делаю макияжи невестам. И это так здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День нашей свадьбы 16.06.2006 (как то не хочется писать что он "был") я до сих пор вспоминаю это как сказку - видео просто обалденное! сама регистрация у нас была в 20:00 (мой муж немец и поэтому когда были готовы документы для свадьбы, все места на лето были заняты и нам пришлось очень сильно просить назначить нам хоть какое то время, тем более это белые ночи (Санкт-Петербург)) но это нисколечко не испортило нам настроения - даже наоборот, когда мы выходили из загса - мы были последние и на видео кажется что весь дворец (Дворец №2 на Фурштадской) был заказан для нас - не было никого вокруг и светило солнце до 0:00 точно! Ни одного облачка! Такое обалденное голубое небо...После регистрации мы отправились на белой Чайке фотографироваться по городу, а потом катались на теплоходе до 0:00 и около 0:30 были уже дома! Вот такая вот сказка с 20:00 до 0:30. Я например просто счастлива, что нам не пришлось вставать в 5 утра, для прически и тп...Я спокойно выспалась и все успела сделать! (я сова) Хотя конечно же иногда кажется, что хотелось бы праздника подольше...но лучше недолго, но так волшебно! Кстати у нас было всего 9 человек на свадьбе, потому, что никто со стороны мужа не присутствовал (родители боятся летать на самолетах, а сестра не успела сделать визу - нам так неожиданно в конце мая дали дату 16.06.06). Зато моя бабушка (царствие ей небесное (умерла почти ровно через пол года после нашей свадьбы) через 2 дня после свадьбы устроила семейный праздник с шикарным столом у себя дома для всех родственников и друзей! (муж потом немного расстраивался, что мало понимал) Вот такая вот у нас история! А про знакомство так вообще можно книжку написать...Теперь ждем продолжения истории в виде малыша;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня скоро ситцевая свадьба))) Буду праздновать на всю катушку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nasha svadjba bila 01/06/2007 i vse proshlo prosto zamecatelno.Platje shili,ne pokupali,do sih por custvuju sebja nevestushkoj.Edinstvennoe cto omracalo stolj trogatelnoe sobitie,eto to,cto rovno za mesjac do svadjbi,29/04/07 u menja slucilsja vikidish,10nedelek nam bilo.no muz staralsja podderzatj i vse horosho,teperj zdem malutku obratno.dast Bog u nas polucitsa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nasha svadjba bila 01/06/2007 i vse proshlo prosto zamecatelno.Platje shili,ne pokupali,do sih por custvuju sebja nevestushkoj.Edinstvennoe cto omracalo stolj trogatelnoe sobitie,eto to,cto rovno za mesjac do svadjbi,29/04/07 u menja slucilsja vikidish,10nedelek nam bilo.no muz staralsja podderzatj i vse horosho,teperj zdem malutku obratno.dast Bog u nas polucitsa.

Танюшечка! Ну конечно вернется! Даже не переживай! Значит это такое испытание вам было и вы его прошли перед свадьбой, а теперь все получится уже после нее и все будет хорошо - только к врачу сходите и посоветуйтесь почему это произошло и тп...Удачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша свадьба была 21 апреля. В этом году. Идеи о тихой регистрации потонули в моем желании праздника. И я была права. Это и правда был праздник ;) И сейчас тоже.

Один и забавных эпизодов, когда тетя в ЗАГСе заявила, что по традиции первый домент она вручает главе семьи, я сделала шаг вперед ;) На что новоявленный муж прореагировал ухмылкой, а гости повеселились. Тетечка пыталась унять комментарии и реплики из зала еще какое-то время. и, по-видимому, от досады на нас забыла официально объявить фамилию ;)

Жаль, из всех фотографирующих и снимающих, только один успел сфотографировать это всеобщее всеселье ;)

А с какой скоростью я надела женху кольцо... Вообще ни одного кадра %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

мы расписались до свадьбы, а потом уже отмечали этот день 7 января, без лишних поездок,по своей задумке :) все остались довольны 

post-2963-1327937869,9568_thumb.jpg

post-2963-1328434835,6136_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nasha svadjba bila 01/06/2007 i vse proshlo prosto zamecatelno.Platje shili,ne pokupali,do sih por custvuju sebja nevestushkoj.Edinstvennoe cto omracalo stolj trogatelnoe sobitie,eto to,cto rovno za mesjac do svadjbi,29/04/07 u menja slucilsja vikidish,10nedelek nam bilo.no muz staralsja podderzatj i vse horosho,teperj zdem malutku obratno.dast Bog u nas polucitsa.

А у меня была замершая беременность, обнаружили её на 10-й неделе, из больницы после чистки выписали за 10 дней до моей свадьбы :( Да уж... Весело мне было на свадьбе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А у меня была замершая беременность, обнаружили её на 10-й неделе, из больницы после чистки выписали за 10 дней до моей свадьбы :( Да уж... Весело мне было на свадьбе...

 

значит, жизнь компенсирует это в чем-то другом!! может в замечательном ребенке, который вас будет радовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера был год свадьбы!!!! Ух, ну и напраздновалась!!! Кстати, заодно хочу поздравить Нюту у нее тоже вчера была годовщина!!! ГОРЬКО! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня_, Нюта! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...