Перейти к публикации

Отдых с малышами


Kosharelle

Рекомендованные сообщения

bolshayavredina, нет, у нас же еще гимнастка. А там сложнее пропустить,так как у тренера своя схема ведения)))

Про чемодан, я сразу Тайланд вспоминаю))) Как приехали с почти пустым,реально, даже купальник не брала, все там купила а уезжали, все боялись, что перевес будет, так сумки ломились. При взвешивании все кулаки жевала, когда вес набегал))) Оказалось, 2 кг еще можно было впихнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

bolshayavredina, как вы там? вы еще там? вы ж в Тайланде? а где именно? какая гостинница? как номер? мне муж предложил зимой лететь кудымсь. я хочу только в теплые страны. но это еще под вопросом поедем ли. но нам сложнее, мы на смесях. это нужно куча еды с собой тащить. да еще и воду наверное свою. эх, что же делать, что же делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anya@, они в ОАЭ

 

да уж на ГВ вообще удобно в этом плане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anya@, если на смеси - с собой нужно только смесь, воду желательно на первое время (хотя бы 1 бутылку), а дальше - бутылированную ты везде купишь, хоть в Тае, хоть где! Ну а со смесью...многие просто на месте переводят на что-то из того, что в местных магазах есть. Я в Индии не интересовалась, т.к. мы на ГВ, но мамы есть знакомые, кто кормит смесями - проблем с их поиском нет никаких!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kosharelle, ну тоже вариант. у меня еще молоко осталось и ночью даю, очень редко днем. но если он голодный, то никакая грудь не спасет, только бутылка и смесь. а сегодня вообще плохо кушал. либо это такое у него сегодня настроение, либо он уже и от смеси отказывается(( наверное ночью оторвется!

а вы уже вернулись с Индии? как Тимошка себя вел?

у нас начался капризненький период. хочет сидеть, да не может, но требует чтоб его держали и он мог игрушками играться. как уже хочется чтоб САМ сидел!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Мы вернулись домой) У меня ностальгия - хочу обратно :Crazy:

 

@Anya@, мы в Эмиратах отдыхали. если нужно, напишу отель и всю необходимую информацию - обращайся.

С водой нигде нет проблем, вы же не в пустыню поедите. Везде ее можно купить.

С питанием и смесями тже особо не вижу проблемы. также везде можно приобрести. Ассортимент может быть разным, конечно. В ОАЭ точно с этим нет проблем.

Даже в самолете всегда по вашей просьбе нальют воды нужной температуры))))))))

 

номер у нас был трехкомнатный, т.ч в спальне дети спали, а мы в гостинке с друзьями сухой закон нарушали) удобно...кухня тоже была отдельная. я готовила иногда

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, клево, с приездом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонита, спасибо) только он меня не особо порадовал, все тут серо и уныло, еще и холодина....филипинок нет. департируйте меня обратно :malicious::D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, да, понятно...с отдыха приезжаешь, всегда несколько дней не по себе, все мысли еще там на отдыхе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, напиши плиз все оч подробно. нам турагент предлашает ОАЭ, но те гостиницы что мне предложили ну как-то не особо. напиши какой город, гостиница и в какие места вы еще ездили и что посещали? там вы купались? загорали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anya@, смеси есть в продаже и в других странах. нужно только посмотреть. есть ли только та, которую едите вы. В Патайе я точно видела Симилак и Нутрилон в их гипермаркете.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы и в алании, и в кемере, и в белеке, и в стамбуле были. имхо с детками алания лучше, там песочек, но далеко от аэропорта (в аэропорт алании вроде не летают из россии).

а еще лучше песочек в тунисе, белый мягкий и нет дороги между отелями и пляжем. еще были на кипре, но его не рассматриваю для отдыха с совсем малышом

Настя круто как! здорово отдохнули)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anya@, нет, мы не вернулись, планируем тут до весны) Чтобы уже сразу в тепло возвращаться, не хочется из лета в наши -30...Тимофею тут отлично, перевернулся, уже раскачивается на карачках и вот-вот поползет, плюс первый зуб переживаем))) Сидеть пока не сидит, но еще рано - только за руки подтягивается из положения лежа)

 

Настя, как я тебя понимаю с этой серостью за окном! Держись, на фотки смотри! Главное, не разболейтесь после приезда, т-т-т на вас! А то акклиматизация - жестокая вещь(

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anya@, напишу про отель в личку, дабы не сочли рекламой))) завтра

А вы в какой эмират хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, хорошо, пиши как тебе удобно. нам предлагают в Шарджа или Фуджейра...но я смотрела что в Фуджейре не больше 24 градусов. тепло, но в океане не покупаешься. для меня то точно. да и вода не особо теплая.

 

Kosharelle, здорово просто! вы там с мужем или ты одна с Тимошкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anya@, всей семьей, муж тоже с нами)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kosharelle, класс! молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

девочки, а мы сегодня купили поездку на Крит на сентябрь на 3 недели!

у меня уже шилопопие включилось

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ris_ris, круто, молодцы!

Я тоже уже сплю и вижу отпуск :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ris_ris, круто! Колись - где покупали путевку, сколько стоит, какой отель (а может не отель, а коттедж), и есть ли выгода в раннем бронировании? (можно в личку).

А почему сразу Крит не рассматривали, а теперь решились?

Мы тоже на сентябрь рассчитываем слетать куда-нибудь (скорее всего, банально,Турция будет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупали через пегас, отель обычный 4 звезды, название потом напишу. вышло 115 тр так как раннее бронирование до 16 февраля, скидка 30%.

выбрала потому что не были в греции, а на крите будет песочек. вот

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ris_ris, здорово! Мы в июне собираемся...тоже Крит смотрели, Черногорию...определяемся... хосю-хосю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, ой я б и в июне поехала тоже! но у меня сопли в сентябре будут течь

может и в июне конечно еще, но это ж работать работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ris_ris, Здорово, что аж 3 недели! Адаптироваться успеете.

Это ты Кипр не расмматривала, а не Крит :) прочитала выше. Мы на Крите были, когда Яну почти 3 года было. И правда песочек, и в сентябре пекла не будет. В начале июня море даже прохладное. И еще там оч. здорово машину взять и по острову покататься, по серпантину. Оч. круто! Мы тогда только Крит увидели, какой он Красивый. И люди не наглые и не приставучие, Европа :)

 

Ирин, ну ты хоть пиши - как собираешься, что будешь брать с собой для лялюси.

 

И вообще, девчат, есть у кого-нибудь список вещей для годовасика при поездке за границу? Может кто составлял лично? (не из инета) На что обратить внимание, что не забыть, а что и не пригодится? Особенно в плане питания малышни. И что лучше для годовасика - купальник или спец.костюмчик, чтоб не обгореть?

Изменено пользователем Veryu
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и не думаю пока, что братт) одежду видимо, подгузники)

уже буду смотреть ближе к делу по малышу, что ест, что пьет,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...