Перейти к публикации

Дочки Сыночки?


julia_tlt

Полезные сообщения

Avalta, не грусти пока! Мне на 12-й на 14-й неделе обещали мальчика, в итоге на 16-й оказалась девочка 100%. При этом и узист и аппаратура - супер-пупер)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bagiira,  у этого и аппаратура не особо. На первом узи даже не надо было объяснять где-что, сами все видели. А тут вообще не разобрать... Сынок говорит, не знаю я где он пенис увидел, я только голову видел или попу, сам не понял)))))) очень надеюсь, что напутал, хотя настраиваюсь и на мальчика теперь..... Я и разговариваю как с девочкой...... У нашей Евангелюшки похоже выросли яйца, УЖАС!!!!!))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в 14 делала узи, так не то что узист я и сама рассмотрела писюн :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М или Д?,  а нам бугорок все показывал, хотя 16 неделя..... Значит есть еще надежда у меня!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вчера были на УЗИ. Развитие ребенка соответствует сроку, даже на 1 денечек опережает. У нас точно МАЛЬЧИК! Старший брат рад, я рада, папа наш сначала даже расстроился, но уже через 5 минут привык к этой мысли и был счастлив :kiss2:

И, кстати, у нас там совсем не бугорок, а самые настоящие пенис и яички :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня не посчитали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bagiira, у этого и аппаратура не особо. На первом узи даже не надо было объяснять где-что, сами все видели. А тут вообще не разобрать... Сынок говорит, не знаю я где он пенис увидел, я только голову видел или попу, сам не понял)))))) очень надеюсь, что напутал, хотя настраиваюсь и на мальчика теперь..... Я и разговариваю как с девочкой...... У нашей Евангелюшки похоже выросли яйца, УЖАС!!!!!))))))))))))))

вот и я за 2 недели так привыкла к мальчику, что теперь нужен срочно после девочки и мальчик этот!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мальчишку - зайчишку у меня увидели. Думаю не ошиблись. Ну что ж будем настраиваться на сына!!! :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Queenn, не всегда с компа сижу( а с телефона не могу скопировать старый список и изменить.

девочки, если не терпиться попасть в список, то можете и сами себя добавить, скопировав, старый список :)

 

julia_tlt, - Д

lelikaaa, - Д

kateolli, - Д

Babaechka, - М

Лунная_Олюшка,- М

Kashir, - Д

Dyhka, - М

IrinaR_88, - М

Crystallik, - М

БрюнеТка//@@@, - Д

pushistik2100, - ?

♥♥♥Радость♥♥♥ - М

Кисёк - М

Unreal - Д=М

Ялисенок - ?

Ekaterina_M -М

Prosto Ya Lublu - Д

Юля П. – Д

rusalka86 - Д

Olena-Mulena - Д

лиза31011990 - Д

Фаррик - М

Тата306 - Д

Kapusha - Д=М

сamomile - М

//Алёнушка// - М

Kapustka - Д

Тень кота - М

Пламя - М

!anya! - Д

ri6a - Д

Lera1984 - Д

Katsen - М

dydochka - М

Jillyk, - Д

Элиска, - Д=М

//Alexbuck//,- М - Д

nastya3_03, - М

М или Д?, - М=М

JadeSTYX, - Д

katerinkin-pregnant woman, - М

солнце83, - М = Д

mata485 М=М

Nyse4ka М=М

Oksana-555 Д

Natash_ka М

Марина-пузатая :)) Д

Дракоша88// М

///Марусечка/// Д

Natacik//Puzatik))) М

Tisha2801 М

yulay4324 М

Avalta Д=М

Valentina27 Д

levc3 Д=Д

bagiira Д=Д

//Mutochka// М

Queenn М

 

 

 

Итого: Д-28, М-29

Изменено пользователем julia_tlt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня нам на узи подтвердили окончательно, что у нас мальчишка. Так что меня в группу синеньких можно записать:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, что то у нас эта табличка перепуталась..... Изначально это данные своих ощущений,предположений,а не результатов узи. Мы ж так просто хотели сравнить,совпали ли наши догадки с действительностью...... Я например ставку делала на мальчика,не то что именно его хочу,а то,что кажется мне,что будет мальчик, но на первом узи сказали девочка,но этож только первое раннее узи,могли и ошибиться..... вот дальше посмотрим.....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И меня добавьте, очень хочу дочку - два раза снилось женское имя - сначала Александра, потом Дарья. Чутье молчит, с сыном была уверена, что сын - сейчас - тишина. НА первом узи сказали, что мальчика видит, говорят этот врач не ошибается.

 

Мне кажется нужна новая табличка - первым столбиком ставим то, что ощущаем, а в скобках, например, то что сказали по УЗИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень хочу дочу, а по ощущениям я не могу ничего определить (не хочу ребеночка обижать)))))) По УЗИ в 11 недель рано было смотреть))))) Ну всем нам уже немного осталось... думаю на втором скрининге большинству уже скажут точный пол ребеночка))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам!!! ))). у меня будет мальчик :pregnant: , узистка сказала что 99.9%!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пламя, итог посчитан из того,что мы ощушали. дальше ставила того,кого предсказали в первый раз :) а третий показатель будет кто родится :) если хотите,второй столбец с УЗИ уберу,оставлю только первоначально ощущения

 

Lyusik*, мы в табличке указываем сначала,кого ощущали или ощущаем :) добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется нужна новая табличка - первым столбиком ставим то, что ощущаем, а в скобках, например, то что сказали по УЗИ.

мне кажется, все понятно по табличке. Ник, потом пол по интуиции, а рядом через знак = пол по узи. (можно конечно и в скобочках писать, может так просто воспринимается лучше)

julia_tlt все понятно вроде расписывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crystallik, мне тоже кажется,что все понятно :)

а кто родится потом тоже в скобках писать? мне кажется,если будет М=Д=М вполне понятно :) по крайней мере тем,кто в курсе темы :) может. ошибаюсь,конечно :)

вообщем,если есть у кого предложения,пишите:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, согласна. ВСе понятно,как по мне. А потом я думаю ,после родов создадим отдельную темку, там будет ник мамы, дата родов, вес,рост малыша и конечно имя))))

 

и спасибки за помощь)))) иногда не успеваю просто отследить за темкой))) только смотрю, новые темки появляются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот понятно)

Можно, что бы в будующем не было непоняток, вверху таблички при следующем её копировании просто написать что есть три параметра, которыми будет пополняться табличка: первое ощущение=узи=кто родился. И копировать эту фразу каждый раз вместе с табличкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crystallik, не за что! :)

 

мне не трудно :)

 

bagiira, да,по-моему дельное предложение :) за компом буду, сделаю обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

julia_tlt,  все понятно,все отлично, а то я думала,что уже все перемешалось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, А-а-а!!!!!!! Моя интуиция меня подвела!!!!! По УЗИ 100% девочка!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь и мне понятно)) Я не заметила сначала знака =

 

Тогда у меня получается Д=М? Если я хочу девочку, а на первом узи сказали что М видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vikulya2010, да, именно так :) я сейчас табличку совершенствую, чуть позже выложу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я чувствую что у меня Мальчик, внесите пожалуйста в список, а кто будет потом, надеюсь увидеть в это воскресенье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...