Перейти к публикации

Дочки Сыночки?


julia_tlt

Полезные сообщения

julia_tlt, )))) не ну это уже вообще)))))) я бы поэтому хотела бы сходить на УЗИ, чтоб знать! Хотя УЗИ все-равно не дает 100% гарантии))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, дядя моего мужа в роддом не хотел ехать в 86 году жену со второй дочкой забирать. Пришлось бабушкам и дедушкам встречать мамочку с доченькой. А он только через неделю дома показался.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valentina27, ну я хочу в неделек 18 сходить специально для определения пола,ну это больше из интереса и знать,каким цветом покупать вещички :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я очень дочку хочу. Даже не знаю, что с этим делать. На работе сказали, что по моему виду - будет у меня мальчик. так я прям расстроилась, хотя и понимаю, что это просто предположение и понимаю, что главное - чтоб здоровый ребеночек был. Но все же.

Посоветуйте - может лучше на узи сходить???????????

Valentina27, как я тебя понимаю, и я безумно хочу дочу! (У нас с тобой кстати срок одинаковый). Муж поддерживает. Мы еще женились когда, он сразу сказал, что хочет дочурку.

Все родственники тоже как сговорились. Дело в том, что в моей семье есть уже один мальчик - мой племянник, единственный внук у бабушки с дедушкой получается. А у свекрови со свекром трое внуков, последние двое тоже мальчики. Старшей девочке уже 8 лет. Пока что одна принцесса получается среди мальчишек, и то уже взрослая.

 

Я конечно не буду плакать и биться в истерике, мне беременность нелегко досталась, и безусловно любить буду любого, но все же девочке буду рада гораздо больше, из головы это пока не искоренить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне надо во второй детской ремонт делать))) наверное в салатово-желтых тонах сделаю)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про узи - я уже писала в другой темке, была сегодня. Но пол врач как не пытался определить - ничего определенного не сказал пока. Сказал, что вроде ничего не болтается, но однозначно утверждать пока рано.

Так что если соберешься на узи - думаю стоит потерпеть еще хотя бы пару неделек, чтоб уж наверняка!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую беременность я даже не задумывалась... просто случайно на 2-ом скрининге сказали мальчик))))) и мы были очень рады) желаю всем нам исполнения наших желаний!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crystallik, жуть вообще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девули чего все так хотят девочек? и чего у многих мнение что раз есть мальчик надо и девочку обязательно для "комплекта". Я вот не хотела вторую девочку, хотела что бы было 2 брата. Чем мальчики хуже девочек? Такой же ласковый и нежный, обнимает своими маленькими ручонками, гладит и говорит мама.

И не стоит расстраиваться из за пола, ведь этот малыш станет самым самым после рождения!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М или Д?, я просто с подрасткового возраста начала хотеть старшую дочу, а потом сынишку :) не знаю почему так :) необъяснимо :) ну если будет первый мальчик, то не расстроюсь! и любить буду не меньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы пока не знаем кто будет у нас, у меня даже предположений никаких нет кто там живет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну понятно, что расстраиваться не будем и любить будем очень, но вот сидит в голове еще с детства, что дочку хочется и от этого не куда не деться, так что жду второго узи. раньше делать не буду.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ri6a,  вот и я хотела очень дочку, даже представить не могла мальчика,мое желание исполнилось )))))) а теперь хотела сына,но опять девочка, видимо мое желание иметь дочь до сих пор действует))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пламя, не факт, что девочка! 14 неделек все же еще маленький срок для точного определения пола ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что муж будет рад если сын. Но я хочу сына родить в третью беременность почему-то, а сейчас сестренку :)

Изменено пользователем ♥♥♥Радость♥♥♥
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lelikaaa,  это конечно да..... но в первый раз на таком же сроке все совпало, ну посмотрим......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что будет мальчик и муж хочет мальчика - а вот 2 раза сон снился, что девочку рожала)))) (может это потаенные мечты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчик)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, - Д

lelikaaa, - Д

kateolli, - Д

Babaechka, - М

Лунная_Олюшка,- М

Kashir, - Д

Dyhka, - М

IrinaR_88, - М

Crystallik, - М

БрюнеТка//@@@, - Д

pushistik2100, - ?

♥♥♥Радость♥♥♥ - М

Кисёк - М

Unreal - Д=М

Ялисенок - ?

Ekaterina_M -М

Prosto Ya Lublu - Д

Юля П. – Д

rusalka86 - Д

Olena-Mulena - Д

лиза31011990 - Д

Фаррик - М

Тата306 - Д

Kapusha - Д

сamomile - М

//Алёнушка// - М

Kapustka - Д

Тень кота - М

Пламя - М

!anya! - Д

ri6a - Д

Lera1984 - Д

Katsen - М

dydochka - М

Jillyk, - Д

Элиска, - Д

//Alexbuck//,- М - Д

nastya3_03, - М

М или Д?, - М=М

JadeSTYX, - Д

katerinkin-pregnant woman, - М

солнце83, - М = Д

mata485 М=М

Nyse4ka М=М

Oksana-555 Д

Natash_ka М

Марина-пузатая :)) Д

Дракоша88// М

///Марусечка/// Д

Natacik//Puzatik))) М

Tisha2801 М

yulay4324 М

Avalta Д

Valentina27 Д

 

 

 

Итого: Д-26, М-27

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня на УЗИ сказали, что мальчик у нас будет......я переспросила, на 100% процентов, ответ на 300% , все очень хорошо видно........мы счастливы!!!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацан :reverans:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, и меня впишите, на узи в 12 недель вроде как девочку пообещали))) Да и мы сами девочку очень хотим!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И меня посчитайте, пожалуйста!)

Изначально уверена была что девочка, на узи в 12 и в 14 недель - видели мальчика, а вот на узи в 15+6 - однозначно и бесповоротно девочка!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, - Д

lelikaaa, - Д

kateolli, - Д

Babaechka, - М

Лунная_Олюшка,- М

Kashir, - Д

Dyhka, - М

IrinaR_88, - М

Crystallik, - М

БрюнеТка//@@@, - Д

pushistik2100, - ?

♥♥♥Радость♥♥♥ - М

Кисёк - М

Unreal - Д=М

Ялисенок - ?

Ekaterina_M -М

Prosto Ya Lublu - Д

Юля П. – Д

rusalka86 - Д

Olena-Mulena - Д

лиза31011990 - Д

Фаррик - М

Тата306 - Д

Kapusha - Д

сamomile - М

//Алёнушка// - М

Kapustka - Д

Тень кота - М

Пламя - М

!anya! - Д

ri6a - Д

Lera1984 - Д

Katsen - М

dydochka - М

Jillyk, - Д

Элиска, - Д

//Alexbuck//,- М - Д

nastya3_03, - М

М или Д?, - М=М

JadeSTYX, - Д

katerinkin-pregnant woman, - М

солнце83, - М = Д

mata485 М=М

Nyse4ka М=М

Oksana-555 Д

Natash_ka М

Марина-пузатая :)) Д

Дракоша88// М

///Марусечка/// Д

Natacik//Puzatik))) М

Tisha2801 М

yulay4324 М

Avalta Д

Valentina27 Д

levc3 Д=Д

bagiira Д=Д

 

 

 

 

Итого: Д-28, М-27

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочкииииии!!!!!!! Грущу!!!!!!! Сегодня ездила к врачу, анализы сдавала, разговорились про пол, ну я сказала , что в 12 недель девочку обещали. Она говорит, давай я с узистом договорюсь, он тебе пол посмотрит быстренько, я от любопытства поперлась, сказали пацан похоже, типа бугорок не девчачий..... С подружкой разговаривала, она говорит у нее уже в 16 не бугорок был, а писюк прям. Что же я, зря бантики покупала....(((((

А муж с сыночком радуются, еще один хоккеист будет))))))) мог ошибиться, как думаете? Ничего толком не мерил, сказал все хорошо, я типа только пол рассмотреть старался, а остальное на втором скрининге через пару недель проверят....... Может дилетант, просто подзаработать хотел....... ( на руки попросил 1500), я за первый скрининг с кровью 2300 отдала вместе с узи. Или я себя уже так против него настраиваю...... Хотя за 1500 можно было полноценное узи сделать, со всеми замерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...