Перейти к публикации

Слингомамы слингоавгустят


tata.g

Полезные сообщения

Orlene, а нам вот уже сейчас нужен. С пятого этажа без лифта мне никак коляску не скобенить) на руках дочу во всей амуниции мои 47 кг не выдерживают долго. Вот и приходится постоянно мужа ждать( А с рюкзаком ищи нас свищи)) Мы еще слингонакидку там заказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 503
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Yana.87,  а какого цвета? Интересно))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orlene, ой а мне в гусленке прет серия для мальчиков)) я бы тоже там заказала, Но у нас по другому ситуация складывается)) прийдется носить проклятых немцев))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orlene, "зефир в шоколаде" там есть расцветка), а слингонакидка шоколадно - вишневая какая-то.

 

я хотела из шарфовой ткани заказать, но она у них закончилась, да и расцветки только 3 было. Сейчас вот новая появилась, а мы уже заказали из льна(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже ждем Гусленок, взяли серию лен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yana.87,  ух ты! А где ты увидела новую расцветку??? А то я тоже хотела из шарфовой, но читаю, что временно нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orlene, они еще фото не выложили новой расцветки. Там внизу в вопросах спрашивали про нее и был ответ, что появилась новая расцветки, фото выложат в скорое время. Посмотрю, если сильно понравится какая-нибудь, дак хоть второй заказывай))) Из шарфовой они еще удобнее, лучше облигают и более эргономично подтягивают.

 

Orlene, на странице слинги-щарфы появились фото новой ткани, "дымка", одна всего((

 

Katrin//, а какую расцветку?)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yana.87, изумрудный город, если ничего не путаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katrin//,  у нас тоже изумруд будет))) с принтом ригель)))

 

Оля август,  требуй с Гусленка процент за рекламу! Выручку им делаешь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, не ну понятно что не ярко розовый слниг...но , щас попробую одну ссылочку показать. там мужщина прям так естественно))

обнять и плакать))

Ооооо!!!! Какой мужчинка!!)))) Да еще чмокнул лялю)))) все, я растаяла)))) (и по-фиг, что всё так небрежно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля август, требуй с Гусленка процент за рекламу! Выручку им делаешь!!!

ага)) я тоже об этом задумалась, смотрю как их активно покупать начали))

.::Pu$$yc@T::., это да, но думаю не небрежно а просто привычно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, наша Мандука)) сорри за качество.... Сбоку висит мышонок, которого мы смокчем)))

d2750e0e3008.jpg

eaa69ca99e64.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, а мы синенькую ждем))

хороший рюкзачек) а вы внутренюю подстежку для малышей застегиваете, или может чуток за голени можно поднять и просадить...чуток мне кажется м-позицию приплюснута)хотя может и кажется, все таки коленочки то выше попки))

а как всаживать высаживать,сама справляешься или тяжеловато? читала кнопки там хитрые

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля август, я еще не полностью разобралась в нем)) только вчера обнаружила какую-то хрень на кнопочках внутри))) спасибо тебе, друх, терь мы знаем, что это внутренняя подстежка, гы))) про приплюснутую букву м, можно просто лямки отпустить. Одеваю-снимаю сама, там не кнопки, а зажимы, все ок, сегодня даж на куртку одела спокойно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девулечки, прокомментируйте пожалуйста - купили рюкзачек Cybex. Выглядит он вот так:[br]8be8744f0b85.jpg[br]

370d49b045d3.jpg

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, буквы м ножками нет, попа ниже коленок быть должна, а у тебя на уровне...там может как-то можно шире спинку внизу сделать-вижу молнию какуйт))

ну и смотри по очущениям чтоб не попой сидел ребеночек а именно был притянут,смысл как ты на ручках столбиком держишь

ну в общем основное-м-позиция ножек (жабкой) и скругленная спинка))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  у меня фаст каррот, один минус неэстетично болтаются ремни. Я другие не пробовала, сравнить не могу. Мне удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как раз и складывается впечатление, что Джесси сидит на попке. Между спинкой (нижней ее частью) и рюкзаком свободно помещается рука. Если расстегнуть молнию на попке - у Джесси ноги коротковаты пока, получается слишком широко :( А вверху затянуто так, что грудь мне плющит. В общем непонятно как-то, вроде не подходит он нам, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Классно, а можно еще раз пароли и явки где покупала? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, а покажи как с растенутой. может тебе кажется т.к. не привычно?

и спинка в профиль мне не нравится...но я еще по слингу шарфу сужу там прям выгнута спинка быть должна....щас попробую статью найти где описано подробно как должно быть

http://slingopark.com/polozheniye-embriona/http://mama.tomsk.ru/babywearing/carriers/ergorucksack.htmlа мандук у вас нет? читаю и отзывы о них хорошие и они вроде действительно правильно поддерживают...

Нюська76, http://www.aliexpres...1312910074.html

мне вот тута заказали)) хоть вопрос и не ком не))

Изменено пользователем Оля август
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Спинка должна быть округлена, а у вас прогиб позвоночника вперед. Естественный лордоз у младенца формируется когда он начинает садится, и если его формировать раньше - это чревато в дальнейшем проблемами с позвоночником.

 

Оля август, Чмок тебя (())

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  нашла на сайте УдобноНосим.ком, поехала померяла и сразу купила, обошелся 167 уе. На алиэкспрессе наверное дешевле..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, ого...на 70баксов дешевле...совсем зажрались такие накрутки делать)

но оно конечно через месяц только будет, но мне и не горит, у меня аж два слинга)

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yana.87Katrin//,  девочки, ну подскажите, Гусленок после оплаты заказа как- то подтверждает то, что начинают шить??? А то муж надо мной ржет-издевается, что они меня кинули... Я отшучиваюсь, но чета очковать начинаю...

Изменено пользователем Orlene
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, а покажи как с растенутой. может тебе кажется т.к. не привычно?

а мандук у вас нет?

мне вот тута заказали)) хоть вопрос и не ком не))

 

Мандуки у нас есть, но за 250$ минимум + не вернуть...

Не факт, что хочу играть в такие денежки... Одно дело - ааазон, не понравилось - вернул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...