Перейти к публикации

Слингомамы слингоавгустят


tata.g

Полезные сообщения

Оля август, ааа,какой крошка...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 503
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юлёчек_rzn, смотри чтоб муж твой не увидел как ты других мужиков называешь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля август, ой, ну реально крохотулька там совсем, сколько в ней, килограмма два с полтиной?.. и так он уверенно с ней, прям вапще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gentle River, эх какой мужик то)) часто бывает мужщины и взять то не знают с какой стороны)) а этот еще и донашивает))

это да, наврено совсем новорожденный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блиииин) я тоже слинг захотела! девочки... у меня очень большая грудь. получится ли из меня вообще слингомама? будет ли малышке удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля август, у нас на видео с выписки папаня так смешно сына несет перед собой, как блюдо с осетриной) а потом ничо, приноровился, сейчас может одеть ребенка, не спуская его с рук))

 

Evandgelina, точно не подскажу, но вроде малыш в слинге как-то между сисек расположен в основном, так что может и получится, ну и есть намотки за спиной, на бедре (но это уже для деток постарше чуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gentle River, трабл в том, что в лифчике никакого "междусисия" не получается(( я столбиком масю кладу сверху на грудь и прижимаю рукой. и если ее с плеча спустить в положение, которое она в слинге займет, то она либо лицом грудь ложится, либо спинка у нее округляется..

делаешь обертывание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, у меня 3й зашкаливающий в 4й размер)) проблемы были когда приливы сильные были то отдавили, а так это не проблема, наоборот мягко и хорошо головку ложить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, у меня 3й зашкаливающий в 4й размер)) проблемы были когда приливы сильные были то отдавили, а так это не проблема, наоборот мягко и хорошо головку ложить))

 

Ой, не скажи. Мне с шарфом удобно совсем не было, правда у меня сейчас 7-8 размерчик... Плюс если еще и пуш-ап одеть, так малая вообще получается в форме зю. Пока нам подошел только Baby Bjorn, но ввиду недавних дискуссий ищу что-то другое на всякий случай.

Сейчас будем пробовать май слинг, если не подойдет - эрго рюкзак. Может случится чудо :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, может просто выше ниже надо попробывать?

http://forum.materin...showtopic=79978

с такой грудью то наверно кормить удобно в слинге))

а поповоду неудобно, я первых раз 5ть моталась все не удобно было как то, то высоко то низко то неплотно то вообще непонятно как не неудобно,..потом видимо подоходили в мозгу как и шо)) жаль тебе конечно и проконсультироватся не у кого..

а кенгурухи нафиг, может там и вкладка такая то держит, но недайбог не так что, зачем эти риски,лучше брать что-то более надежное и с хорошими отзывами...эрго вроде удобные и простые, а май я вживую и не видела никогда))

 

ой соломон спрашивала про слинг для двойни)) но это конечно для сильных мам))

Изменено пользователем Оля август
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля август, у меня уже 13 кг получается без одежды, нет уж)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, не ну понятно что не ярко розовый слниг...но , щас попробую одну ссылочку показать. там мужщина прям так естественно))

обнять и плакать))

ой-тишь-бозе то какое. Такая малявочка, а папочка какой уверенный. уси-пуси! У меня от этого видео аж прилив молока пошел! :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

solomon, зато так мило)) но конечно спину лошадинную иметь надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля август, мечтаю хотя бы о таком размере)) а лучше о двоечке.. а пока я вместе с мамой Джесс стою в соронке и пытаюсь чего-нибудь сообразить, завистливо поглядывая на вас, слингомамочек)))

 

Олюшка спасиб за ссылку! почитаю завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Нина из Слингопарка вроде как тоже обладательница большой груди. Не знаю только уж насколько большой, ты приценись на видео )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля август, по моему это как с тем физраствором :D

Мне кажется, любая плотная, но эластичная тряпка подойдет. Я брала дорогой только потому, чтобы не платить дважды. Куплю дешевый, если что не будет получаться, я свалю на дешевизну и куплю дорогой. И если дело в кривых руках, будет у меня два никому не нужных шарфа. А тут я купила сразу дорогой и знаю, если что не так, сама виновата. :)

 

Gentle River, трабл в том, что в лифчике никакого "междусисия" не получается(( я столбиком масю кладу сверху на грудь и прижимаю рукой. и если ее с плеча спустить в положение, которое она в слинге займет, то она либо лицом грудь ложится, либо спинка у нее округляется..

У меня тоже грудь здоровая и тоже волнует скругленная спинка.

Щас фотку воткну.

de4e94bc34e6.jpg

 

1de451255135.jpg

 

Юлёчек_rzn, не ну понятно что не ярко розовый слинг...но , щас попробую одну ссылочку показать. там мужщина прям так естественно))

обнять и плакать))

 

Мне мама все говорит, что ей внука жалко, он там скрюююченный весь. Но прямая спина у него не получится, только если руки вывернуть, или вверх вытянуть. Он на сисях лежит. :)

 

Боже какая кроха! Я нсколько раз просмотрела, как он ее органично и очень аккуратно перекладывал, прям уух. У нас засовывание в тряпку походит весьма бурно. Очень не любим тесноту, но быстро в ней засыпаем.

 

Подсмотрела у вас поддержку головы, круто, а я мучилась и либо ее держала, либо на грудь складывала. Надо попробовать.

 

Вот нашла.

Наносит ли вред позвоночнику ребенка ношение в слинге?

Спина новорожденного ребенка имеет округлую форму и требует постепенного распрямления. Вот почему позвоночник малыша нуждается в небольшом изгибе, который и обеспечивает хорошо подходящий для этой цели слинг. В слинге ребенок находится в той же позе, что и на руках у взрослого. Это абсолютно безопасно и намного лучше, чем когда ребенок лежит на твердой поверхности, или прислоняется к жесткой спинке держателя. Посадите ребенка в слинг в вертикальное положение с широко разведенными и согнутыми в коленях ножками и его спина примет естественную округлую форму. Полотно слинга прижимает ребенка ко взрослому и обеспечивает равномерную поддержку по всей площади спины. Это снимает нагрузку с неокрепшего позвоночинка и таза ребенка. Ни один держатель с жесткой спинкой не позволит добиться такого положения. Поэтому в слинге можно носить вертикально даже новорожденных.

 

Так что, грудь не помеха, будет только мягче. Главное, чтобы обед не отдавил свой. :)

Изменено пользователем Nado
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nado, ага, как раз хотела написать что скругленная спинка это признак того что все правильно, я это наоборот специально проверяю)) как и м-позиция ножек)) по моему у тебя чудесно и правильно сидит))

ой малые так смешно в слингах смотрятся, у вас еще в зелененьком, ну гномик настоящий))

 

и мы наверно все таки не слинг а эрго следующее возьмем, ради приобщения мужа с весны))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну пожалста, помогите выбрать май-слинг, денег почти нет, а нужно ходить по всяким ркц, водоканалам и т.д.,поэтому и ломаю голову! Нашла вот эстетику (бебикинг) 1340 руб., но отзывы не очень хорошие, что и понятно за такую цену... Мне бы в районе 1500, даже Б/у рассмотрю... По ссылке "все для слингомам..." прошла, заблудилась... Уже несколько дней мучаюсь(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orlene, а ты напиши на сайт какогонить рос производителя, пусть посоветую)

читала что рюкзаки гусленок неплохие и там для таких маленьких спец навороты есть

мать ехидна еще ваша, олжны быть более приемлемые цены,особенно бу

http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/sling/697

тут покопайся мож че будет полезным, можно зарегится и создать пост с вопросом -больше помогут. у наших маев то и нет вроде))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля август,  слууууушай, я тут с отчаяния на наш любимый алиэкспресс зашла. Вот это же май? http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-MEITAI-Baby-Carrier-Carry-baby-Sling-fashinable-pattern-design/825903158.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orlene, ага, по крайней мере похоже...и цена хорошая, мож и себе взять а то рюкзак не сильно хочца)) ктоб еще глянул подтвердил что он нормульный))

 

нашла интересные ссылки про ношение лицом от себя

http://slingomamy.livejournal.com/6837042.html

http://www.baby.ru/blogs/post/184338576-133388837/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля август,  я нашла его только что в нет-магазе http://slingozavrik.com/product/maj-sling-minizone-cvetushee-derevo/

Что меня смущает, так это синтепоновые лямки, хочу просто тканевые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orlene, а с тканевыми это вроде шарфомай называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та часть, где начинается про насильственное приучение к ношению "лицом в мамку" вызывает некоторое отторжение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...