Перейти к публикации

Добро пожаловать в домик Июлят 2014!


Felix Femina

Рекомендованные сообщения

Привет, девчоночки!! Всем счастливой беременности. :chih: Пузику 6 недель :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девчоночки!! Всем счастливой беременности. :chih: Пузику 6 недель :m0591:

приветик. Взаимно! Располагайся!

создай себе беременную линеечку, будет видно. сколько точно у тебя неделек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажите пожалуйста, как создать беременную линеечку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда есть,

http://www.kukuzya.ru/ia/lpr1

 

Надежда есть,

 

иди по ссылочке, выбирай понравившуюся,вводи свои данный и автоматички создается твоя линеечка!

Потом будет код BB, ты его копируй полностью и вставляй в свою страничку, то есть.......заходишь в свои настройки-слева странички будет ИЗМЕНИТЬ ПОДПИСЬ, вот туда и вставляешь скопированный код и СОХРАНИТЬ! УСЁ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получается((( не понимаю куда вставлять скопированный код

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получается((( не понимаю куда вставлять скопированный код

ЗАХОДИШЬ НА СВОЮ СТРАНИЧКУ!

На самом верху, там где слово ВЫХОД и твой НИК - это справа вверху, около твоего НИКа есть стрелочка вниз, нажимаешь ее и выходит табло, МОИ НАСТРОЙКИ - нажимаешь!

открывается страничка!

вот такое слевой стороны, нажимаешь 4 пункт ИЗМЕНИТЬ ПОДПИСЬ и туда вставляешь и ещё не забудь, ниже СОХРАНИТЬ

ПРОБУЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Примите в свои ряды летних деток?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся911

Привет! Располагайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, какие -то вы не активные... давайте общаться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, общаемся все в теме - июлятки счастливые ребятки - болталка пузиков! В этой теме модератор выложила картинки-оформление нашей группы и трогательные стихи! Переходите в болталку пузиков;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, общаемся все в теме - июлятки счастливые ребятки - болталка пузиков! В этой теме модератор выложила картинки-оформление нашей группы и трогательные стихи! Переходите в болталку пузиков

иду к вам)

 

Надежда есть, ну чё получилось с линеечкой? а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я к вам,девчат!)Всем привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я к вам,девчат!)Всем привет)

приветик! :Hello:

какой срок у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветик! :Hello:

какой срок у тебя?

 

Привет!!)Акушерских 6,5 недель))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klimenkoevge89

Растите здоровенькими! Легкой Беременности!!!

На узи была уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, отпишусь и я. Может удастся присоединиться к беседе. Я Марина. Нам с мужем по 27 лет. Живем в подмосковном Реутово. Знакомы с 2002 года, свадьба была в 2010. В августе 2012 родился наш сыночек Святослав. Очень хотели вторую лялю с маленькой разницей в возрасте. Со второго цикла после начала М после родов все получилось. Сыну почти год и четыре. Малышу в животике 8нед и 2 дня акушерских. Мы до сих пор на ГВ, медленно и планомерно сворачиваемся. Муж мой единственный помощник, поэтому жалею и дите, и мужа, чтобы высыпался))) до НГ хотим свернуть молочную ферму))) иногда к вам заглядываю, но читать все не успеваю! Дважды сдавала ХГЧ, у врача еще не была - вот планирую вести в ЖК, но по договоренности, чтобы в очередях не торчать. С узи до первого скрининга тоже торопиться не хочу. По моим подсчетам 26 декабря будет 12 недель - сделаем себе пред новогодний подарок, первая встреча с малышом

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Сегодня была на УЗИ и немного расстроилась. У меня по месячным 6 недель, а по УЗИ поставили 5 недель. Заключение такое:1 плодное яйцо, СВД 8мм (5 недель). Эмбрион 1, КТР 1мм, сердцебиение не лоцируется. Желточный мешок 3.2мм в диаметре, не деформирован, строение обычное. В правом Я желтое тело Д - 17,6мм. Это нормально? У кого нибудь также было? Переживаю :( почему меньше на неделю...

 

ой, пардон, не туда написала :girl_nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, отпишусь и я. Может удастся присоединиться к беседе. Я Марина. Нам с мужем по 27 лет. Живем в подмосковном Реутово. Знакомы с 2002 года, свадьба была в 2010. В августе 2012 родился наш сыночек Святослав. Очень хотели вторую лялю с маленькой разницей в возрасте. Со второго цикла после начала М после родов все получилось. Сыну почти год и четыре. Малышу в животике 8нед и 2 дня акушерских. Мы до сих пор на ГВ, медленно и планомерно сворачиваемся. Муж мой единственный помощник, поэтому жалею и дите, и мужа, чтобы высыпался))) до НГ хотим свернуть молочную ферму))) иногда к вам заглядываю, но читать все не успеваю! Дважды сдавала ХГЧ, у врача еще не была - вот планирую вести в ЖК, но по договоренности, чтобы в очередях не торчать. С узи до первого скрининга тоже торопиться не хочу. По моим подсчетам 26 декабря будет 12 недель - сделаем себе пред новогодний подарок, первая встреча с малышом

Какие вы молодцы с мужем!!! Только могу пожелать терпения и удачной, а самое главное легкой Б.!!!

Что касается ГВ, то я кормила до 1,3 года свою первую дочу и в один день я проснулась и поняла, что больше не могу!!! Хочу ночами спать!!! А не кормить, при чем это уже просто не к чему было! Выпила чудо таблетки для сгорания молочка и усё!

У меня 12 недель выпадают на 7 января- это по моим подсчетам, 2 декабря иду на узи, послушать сердечко. Очень переживаю... и желаю всем нам, чтоб всё было хорошо!

 

Девочки, привет!!! Сегодня была на УЗИ и немного расстроилась. У меня по месячным 6 недель, а по УЗИ поставили 5 недель. Заключение такое:1 плодное яйцо, СВД 8мм (5 недель). Эмбрион 1, КТР 1мм, сердцебиение не лоцируется. Желточный мешок 3.2мм в диаметре, не деформирован, строение обычное. В правом Я желтое тело Д - 17,6мм. Это нормально? У кого нибудь также было? Переживаю :( почему меньше на неделю...

Рано расстраиваешься!!! Такое не раз слышала, что по меськам срок больше на недельку, а то и полторы. А что врач сказал, который делал узи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klug-nett, врач сказала что возможно О была позже и назначила контрольное узи через 10 дней. Теперь еще 10 дней ходить и переживать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klimenkoevge89,

Растите здоровенькими! Легкой Беременности!!!

На узи была уже?

 

Была на узи, нашли плодное яйцо в полости матки 0,5 см....переживаю,что еще такой маленький...или это норм? Эмбриончика не видно конечно(

Изменено пользователем klimenkoevge89
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klimenkoevge89,

я была на узи в 5,4 недели и у меня тоже не обнаружили эмбриончика...сказали через неделю повторить, вот иду в понедельник, хотя сегодня ровно неделя прошла, но решила, чтоб уж наверняка, как раз ровно 7 нед.будет!

 

klug-nett, врач сказала что возможно О была позже и назначила контрольное узи через 10 дней. Теперь еще 10 дней ходить и переживать)))

Сама такая же... ве будет только отлично!!! Не надо накручивать себе! Стараюсь думать только о наилучшем исходе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klug-nett, ну значит я не одна такая :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я жду не дождусь 7 декабря...наша первая встреча на узи,уже должно быть сердечко тук-тук, а вот сегодня малыш показал что такое токсикоз....)))

 

Кисьмаbaby, А у нас с тобой сроки одинаковые :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Puhovik

Переходи к нам в болталку...

http://www.babyplan.ru/forums/topic/49273-iyulyatki-schastlivye-rebyatki-boltalka-puzikov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня нет токсикоза, тьфу-тьфу-тьфу)

 

[linepregnancy=duedate]08.07.2014+28[/linepregnancy]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...