Перейти к публикации

Добро пожаловать в домик Июлят 2014!


Felix Femina

Полезные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello: Принимайте в свои ряды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! Я Маша, ожидаю третьего малыша :)

рада познакомиться, примите и меня в свой домик:)

у врача еще не была, 4 полосатых теста и задержка почти три недели уже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я незнаю то ли в июнята то ли в июлята записываться? Срок выпадает на 1 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я незнаю то ли в июнята то ли в июлята записываться? Срок выпадает на 1 июля.

записывайся к нам! у нас очень теплый и добрый домик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я к вам!

 

Девочки у меня вопрос, который очень меня тревожит, у вас у кого-нить болит живот? У меня живот иногда болит как при месячных, когда вставала на учет сказала врачу в ЖК, она сказала бывает... но это у меня почти каждый день. Очень волнуюсь, вдруг что не так. Записалась на УЗИ в воскресенье, хочу посмотреть все ли в порядке, и проконсультироваться у врача еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечаяянно присоединилась и я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, можно к вам??????????

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я к вам, всем привет, с кем знакомы и с кем еще нет :reverans: Меня если что Жанна зовут, ну или Пуховичок, кому так привычней))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пополняю ряды июлят :) Я Катя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! И я в июлята:)!

Всем легкой беременности!

 

Sevanat

Приветик! У меня тоже тянет животик, 2 дня как начались коричневые выделения, я сегодня поехала на узи(хотя записана была на среду 27.11.13). Постасили гипертонус матки, постельный режим и всякие успокаивающие лекартсва! Вот лежу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пустите и меня в этот домик. Я - Даша. После 3-х лет попыток, случилось чудо!!!

 

03_3_15987_f200ff_fafafa_cdcfc5cdd520cdc1ccd9dbd5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ameliya

Приветик! Поздравляю с чудом!!!

Растите здоровеньки!

Меня тоже вчера чуть не уложили в больницу на сохранение, но я отказалась, у меня маленькая доча и не на кого оставить! Муж работает на серьезной работе, отлучаться не может... Устроила постельный режим себе дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже коричневые выделения, но врач сказала что все пока без сильных угроз, так что нам сегодня 6 неделек. Ура!!!!!!!!!!!!!!! Так почему то время тянется, когда риск есть..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Svetlanka Kostroma

Поздравляю!!!

Мы почти одинаковые:) 2 дня разница!

Если есть небольшие выделения, нужно все равно больше отдыхать и пить ношпу! На ночь свечи папаверин, чтоб матку расслабить!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я так боюсь 6-9 неделя такие опасные в плане замерших беременностей, столько знакомых случаев знаю, вот и недавно тоже, думаю спасаться тем, чтобы ходить ХГЧ сдавать раз в неделю ну и прогик тож....

Изменено пользователем Puhovik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я так боюсь 6-9 неделя такие опасные в плане замерших беременностей, столько знакомых случаев знаю, вот и недавно тоже, думаю спасаться тем, чтобы ходить ХГЧ сдавать раз в неделю ну и прогик тож....

Все будет хорошо, в июле кроху или крошек своих увидишь и все нервы пропадут)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо, в июле кроху или крошек своих увидишь и все нервы пропадут)))))))))))))))))

У меня один крохотуль переносили, надеюсь мамочке к Дню Рождения(27 июля) будет самый желанный подарок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Puhovik,  а я где то читала что 4-5 нед и 8-12 опасные. Немного волнуюсь и хочу скорее на узи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня один крохотуль переносили, надеюсь мамочке к Дню Рождения(27 июля) будет самый желанный подарок

ой, а у меня день рождение 26 июля..........почти рядом

 

Puhovik, а я где то читала что 4-5 нед и 8-12 опасные. Немного волнуюсь и хочу скорее на узи :)

Я тоже боюсь узи, у меня тоже решающий вопрос двойня или тройня........28.11 узнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Svetlanka Kostroma,  у меня небольшой шанс тоже на двойню есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Svetlanka Kostroma, у меня небольшой шанс тоже на двойню есть :)

Это хорошо)))))))))))))))0 когда так говорят, значит реально есть шанс. Апчхиииииии на тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я так боюсь 6-9 неделя такие опасные в плане замерших беременностей, столько знакомых случаев знаю, вот и недавно тоже, думаю спасаться тем, чтобы ходить ХГЧ сдавать раз в неделю ну и прогик тож....

сама переживаю жутко! Прогестерон пью. На узи иду 2 декабря, в след.понедельник

 

Puhovik, а я где то читала что 4-5 нед и 8-12 опасные. Немного волнуюсь и хочу скорее на узи

вообще до 12 недель самое опасное время! Так что надо беречься и больше отдыхать!

 

Я тоже боюсь узи, у меня тоже решающий вопрос двойня или тройня........28.11 узнаю

ого...двойня или тройня! тяжело будет... но это счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, а у меня день рождение 26 июля..........почти рядом

 

 

Я тоже боюсь узи, у меня тоже решающий вопрос двойня или тройня........28.11 узнаю

Я июленок во второй степени, а ты в четвертой)))) :D Даешь июлят стране!!!

 

klug-nett, а мне 7 только декабря на СБ, записалась на 8 утра, самой первой)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />klug-nett, а мне 7 только декабря на СБ, записалась на 8 утра, самой первой))) <br />
<br /></p>

У меня будет 6,6 недельки, думаю СБ уже точно будет!

Переживаю сильно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...